Леди в крапинку

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷ 。。。。。。。 。。。。。 。。。 。 Я медленно разлепила глаза. Где я? Что случилось? Это сон? И тут мне, как камень на голову, свалились воспоминания, сопровождаемые резкой болью в груди.. не сон... Я подавила горе и душевную боль. Привстала и огляделась. Обычная комната, маленькая, но аккуратная и чистая. По середине стоял стол, и несколько стульев, что-то смутно похожее на камин у стены напротив. Кровать была у окна, и я конечно не упустила шанс понять, где я вообще сейчас. Выглянув, поняла, что вообще не поняла где нахожусь. Хвойный густой лес. Дю-Чьен - южное королевство, хвойных деревьев мало, а лесов я вообще не встречала, хотя путешествовала я очень мало, конечно. Но училась много и точно знаю, что хвойные леса в Дю-Чьене встречаются только на севере, и только на самой границе с двумя другими королевствами. Но как за такое короткое время можно пересечь такое большое расстояние? Это же почти 2,5 тыс. км! На карете больше трёх недель! От "урока математики" меня отвлёк стук в дверь. Чуть погодя дверь нерешительно отворилась и в комнату заглянул парень с чёрными ушками. (Он круглыми сутками ходит в этом костюме?) - Ты проснулась, Маринетт, хорошо. Я принёс тебе поесть. - Сколько я проспала..? - на данный момент это единственное, что меня интересовало - я ни как не могла соорентироваться во времени. - Хм.. ну часов 9-10.. - Что? Но когда мы успели добраться до границы за такое короткое время? - Ты недооцениваешь меня, принцесса. В этом мире нет никого быстрее меня! На самом деле мы добрались часов за 8, а в гильдии ты уже дрыхла здесь - Кот кивнул на кравать, как бы подтверждая свои слова. - Ладно.. А где мы сейчас, в Дю-Чьене нет хвойных. - Как я уже и говорил, мы в гильдии Нуар. Если географически.. чуть восточнее пресечения границ Дю-Чьена и Буржуана. - То есть... Мы в Агресталле?! - Ага~ Кушать будешь? - Получается, ты незаконно пересёк границу?! - Не я, а МЫ. То что ты спала, ничего не меняет. Сколько мне ещё держать этот поднос. Я взяла наконец этот его поднос, и только сейчас поняла, как хочу кушать, но не торопилась. Сначала мне нужно всё узнать. - Так.. что произошло..? - На Дю-Чьен напали акуманизированные. Но думаю, ты это и так знаешь... - Как ты узнал? - Я же говорил, что мы ещё встретимся~ - Я серьёзно! Как так получилось, ты появился как раз в нужный момент? - Ну... Повезло - пожал плечами Кот - Ты издеваешься надо мной!?! У меня нет настроения шутить!! - Ладно-ладно, не горячись. Нам суждено было встретиться. - Хватит нести этот бред про судьбу!!! Я недавно потеряла дом, семью и родину!! И совершенно не в настроении выслушивать это! - Но это правда, принцесса. Мы как половинки одного целого - должны быть вместе. Созидание + Разрушение = Баланс. - Ч-что? - Откуда он знает, что я Созидатель? И что за "Разрушение" такое? Я вытянулась, как натянутая струна, будто сейчас решается моё будущее. Тикки говорила, что никто не должен знать... - Понятно, видимо ты не знаешь... Думаю, у тебя много вопросов, поэтому давай по одному. - Что такое "Разрушение"? - Тебе твой квами не рассказывал? Это же основы. Я качнула головой. - У меня не было времени на обучение у Тикки - мне почему-то стало стыдно.. - Ладно..хм... Тикки - это твая квами? - Да - я стала шарить по комнате взглядом, пока не наткнулась на сумку. Она здесь. Хорошо. - Она с тобой? Будет проблематично если твоя квами осталась в Дю-Чьене... - Конечно, она со мной, как я могла оставить Тикки. - Хорошо, тогда ты наверстаешь упущенное. - Да уж... Теперь у меня много времени... В дворце даже час свободного времени для меня был мечтой, сейчас моя "мечта" сбылась... Хах... Но от этого только печально... - Это.. я.. км.. Точно, Разрушение! Ты спрашивала, что такое Разрушение! Кот расплылся в нелепой улыбке, видимо его смутило мое выражение лица. Так, Маринетт, соберись! Я отогнала грустные мысли. - Да. Я поняла, что это похоже на мою силу Созидания, но только полная противоположность. - Ага, именно. Но от этого не менее могущественная. Что ж... Думаю теорию ты освоишь с Тикки. Я же покажу тебе практику! ⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷⌷∎⌷∎⌷∎⌷∎⌷
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник