Глава 11
6 мая 2022 г., 10:50
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
- Я покажу тебе практику!
С этими словами Кот встал, осмотрел всю комнату. Я молча наблюдала.
- Главное не переборщить.. - прошептал парень скорее себе, чем мне.
Тут его взгляд остановился на моём подносе. Кот подхватил ложку.
- Смотри и восхищайся~
Кот игриво сверкнул изумрудными глазами, а потом сразу стал серьёзным - сосредоточился.
Я почувствовала перемещение Энергии по комнате, Кот будто вбирал её в себя. Ложка, которую держал Кот, начала немного дрожать и чернеть.
Я завороженно наблюдала.
Ложка перестала потрясываться, и как только это произошло она почернела полностью и распалась, как пепел. И маленькая "пудра" выскользнула из руки Кота, но не успела она долететь до пола, как и вовсе пропала.
Я смотрела не отрывая глаз на руку, которая ещё секунду назад держала вполне материальный объект.
- Как это..?
- Это Разрушение!
Я молчала может минуту, отходя от шока, а потом выдала:
- Чем же я буду кушать?
- Пфф хах, это единственное, что тебя волнует.
- Нет, но.. что я ещё могу сказать.. Это было впечатляюще!
- Ага, знаю. - гордо кивнул парень - Насчёт ложки, я не думаю, что это проблема для Созидатея. Просто создай другую - пожал плечами Кот.
- Легко сказать..
- То есть, хочешь сказать, что и этого не умеешь?
- Н-несовсем... Я могу, просто... Просто Тикки говорит, что никто не должен знать, что я Созидатель. Это может быть опасно.
- Но я ведь уже знаю. В чём проблема то? Да и ты знаешь, что я Разрушитель... Но если не хочешь...
- Ладно.. тогда можешь принести мне мою сумку, пожалуйста.
Кот вопросительно глянул на меня, но не сказав ни слова, принёс.
- Спасибо.
Я достала белый лист и выудила со дна карандаш. Закрыла глаза и сосредоточилась.
Подсознание само выдало картинку: совместный ужин с семьёй.
Я открыла глаза и начала рисовать.
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋