Леди в крапинку

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 13

Настройки
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ Прошёл уже месяц с тех пор, как я стала жить в гильдии Нуар. Дни мои проходят однотонно.. одни только занятия с Тикки.. С Котом мы видимся редко, он чем-то очень занят, как говорит Нино, вообще то и в гильдии появляется довольно редко и недолго.. Я уверена, это связанно с акумами.. в последнее время участились нападения акумонизированных на приграничные деревни.. это даёт мне силы на ещё более усердную работу, на занятия, мне жутко не нравиться, что я ничего не могу сделать, ничем не могу помочь Коту... Поэтому остаётся только заниматься и практиковаться.. И признаться честно я делаю успехи! Кстати, Нино это главный советник Кота. Мы познакомились ещё в первый день моего прибытия в гильдию, когда Кот проводил мне экскурсию. В тот же день я узнала, что парень с изумрудными кошачьими глазами - глава и создатель гильдии Нуар, а сама гильдия известна как Черный Призрак или Призрачная, никто из посторонних никогда не бывал здесь и не видел её, но слухи распространились на все три королевства.. Нино сразу понравился мне. Весёлый, вежливый, честный.. вообщем хороший человек.. Мы сразу подружились. Нино называл Кота Главой или Нуаром, но иногда, когда мы оставались только втроём, он, видимо по ошибке, обращался к нему по имени. Это наводит меня на мысль, что настоящую личнось Кота Нуара знает только его советник и друг - Нино. Я же поняла что настоящее имя Котика начинается на "А"... Уже как три дня Кот пропадает где-то.. он говорил, что отправиться в столицу дня на два..но до сих пор не вернулся. Я вдохнула побольше воздуха.. лесной хвойный запах, ставший уже родным... Мне иногда казалось, что я всегда жила здесь, никогда не была принцессой королевства, никогда не жила в замке..... От размышлений меня отвлёк голосок Тикки. - Маринетт, ты уже здесь...? - Да, а ты опаздываешь... Опять. - я скрестила руки на груди, выражая недовольство. С того времени как мы сюда переехали квами постоянно опаздывала, и где-то пропадала.. при этом всегда находила какие-то отговорки. - Извини.. я.. я.. ну понимаешь.. - Ладно, не важно, опять ведь не расскажешь.. - Прости, - виновато опустила глаза квами, - но я расскажу тебе позже. - Да-да.. давай уже начнём! Первые недели я ещё пробовала что-то узнать, но потом даже не пыталась, Тикки скрывала всё как партизан! - Хорошо.. хм.. я думаю, пора переходить на Созидание без основы. - Без основы? ! Но это же... - Я думаю, ты готова. Уже некуда тянуть. - Ну я.. Ладно, раз ты так говоришь.. давай начнем! - Хорошо! Основным принципом Созидания без основы является концентрация Энергии в определённом положении, воссоздавая предмет который ты хочешь материализовать. - Эм.. ну.. я попробую.. хорошо..? - Для начала выпусти Энергию. Ну это легко! Особенно после месяца тренировок. Я сделала так, как сказала Тикки. Жар Созидания прокатил по всей поляне, от чего даже растения и воздух затрепетали. - Хорошо, - шепотом произнесла квами, - а сейчас сосредоточь Энергию в одном положении.. лепи из неё то, что хочешь.. например.. ложку? - Ложку? Ты знаешь?.....ладно, разберёмся с этим позже! - я с гневом зыркнула на квами, от чего та сжалась, и сосредоточилась на силе. "Лепить"? Как? Ладно, приступим. Я попыталась, как сказала Тикки, сосредоточить Энергию в одном положении. Первые секунды всё шло как надо - Энергия начала циркулироаювать во мне и в воздухе так, как я её вела.. но потом, что-то, как говориться, пошло не так... Очередное занятие длилось как обычно около 2-3 часов. Как бы стыдно мне не было это признавать, но у меня получилось лишь выпустить Энергию.. а материализовать нет... Без основы созидать куда сложнее.... - Ничего, для первого раза очень даже не плохо! Завтра продолжим. - У нас нет этого "завтра"... Без силы я не смогу сражаться с акумами... - Маринетт, но торопиться тоже нельзя. Созидание это очень сложно. И за этот месяц ты продвинулась очень далеко.. - Ладно, как скажешь.. - сил на спор у меня просто не осталось и я послушно побрела к главному сданию гильдии. Пока мы шли, я вдруг вспомнила про эту пресловутую "ложку". - Кстати, Тикки,.. - начала я - как ты узнала про ту ложку? - Ч-что..? Ложка? Какая ложка? Хочешь притвориться, что не поняла, да? А нет, я то знаю! Глазки то бегают! Все так она что-то знает!! - Тикки~ не хочешь мне ничего рассказать? - О чём ты, Маринетт? Я.. рассказать.. Что? - Ну например, где ты была в первый день нашего прибытия? Я упёрла руки в бока и встала, как выкопанная. - Никуда не пойду пока не расскажешь! Да я упрямая, знаю! Но и Тикки знает! У неё только один выход - рассказывать! Всё-таки я терпела целый месяц. Всё. Хватит секретов! - Ты настаиваешь, да? - скорее себе, чем мне пробубнил квами. Я кивнула. - Ладно.. Но я не должна тебе этого рассказывать.. Ты не должна знать о Плагге.. - О.. ком..? Тикки ещё раз вздохнула. - Плагг - это квами Разрушения, квами Кота Нуара. ⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник