Леди в крапинку

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12

Настройки
▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱ Подсознание само выдало картинку: совместный ужин с семьёй, смех за столом, бренчание столовых приборов. Я открыла глаза и начала рисовать. Грифель скользил по листу, выводя аккуратные тёмно-серые линии. Наконец ложка была закончена. Получилось довольно реалистично. - Закончила - Рисунок? Это и есть Созидание? - Нет, просто я пока не могу материализовать объекты без "основы". Тикки говорит, что для начала так будет проще. Что ж лёгкая часть сделана, осталась сложная. Я вдохнула побольше воздуха и закрыла глаза, чтобы сосредоточиться. Легко отыскала в глубине себя сгусток света и бурлящим потоком выпустила его наружу. Я почувствовала, как Энергия начала циркулировать по всему телу, переходя в лист, который я держала в руках. Открыла глаза. Внешне ничего не изменилось, но я чувствовала жар Созидания исходящий от рисунка. Кот тоже почувствовал изменения, видимо это и есть связь между Созидателем и Разрушителем. Отлично. Остался последний пункт. Листок бумаги наполнился Энергией. Это было похоже на ту Пространственную тюрьму, которую я создала, чтобы заточить акум, только в этот раз это был скорее "путь на свободу". Я много раз делала это с Тикки: рисовала, вливала Энергию.. Но никогда не материализовывала. Похоже это мой дебют. Ладно, как там Тикки говорила..? Что ж, поехали! Моя рука легко прошла сквозь листок. Казалось я попала в невесомость и пустоту. Воссоздала воспоминания и заполнила ими всё пространство: совместный ужин с семьёй, смех за столом, бренчание столовых приборов... И ту же секунду ощутила холод металла в руке. Вот она. Я осторожно вынула руку, в которой красовалась небольшая аккуратная ложечка. - Получилось - с восторженным удивлением ляпнула я. - Ого~ Впечатляюще~ Кот и правда выглядел, так будто я воссоздала его мечту.. видимо он, как собственно и я, впервые видел Созидание. - Что ж... - я повертела ложечку в руках - получилась немного поменьше, чем я представляла, но зато теперь мне есть чем покушать.. - Ты правда, делаешь это первый раз? Я кивнула. Что то не так?.. - Когда я первый раз осознано использовал Разрушение, сила меня, мягко говоря, не слушалась... А у тебя всё довольно гладко... - Хм... И правда всё как-то слишком гладко... - Возможно у тебя ещё бо́льший талант... Кот подмигнул мене. Умеет же он менять тему... - Ладно, а сейчас покушай. Тебе понадобятся силы. Теперь ты будешь жить и учиться Созиданию в гильдии. За её пределами опасно.. Дю-Чьен не единственный подвергся нападению акум... Бражник ищет нас... И не остановиться пока не найдёт... ▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱▰▱
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник