Артём гей
4 мая 2022 г., 14:38
Примечания:
щушыгырйошфдоы
Перемена.
Оля сидела с друзьями. Она рисовала красивые рисунки, а также смеялась с друзьями. Она такая милая!
Но потом подошёл Ваня. Он начал говорить
-Привет, Оля. Ты очень красивая, я хочу тебе сказа~
-СДОХНИ ХУЙЛО ОБОССАНОЕ, ЁБАННЫЙ СЫН ШЛЮХИ
Она распилила его бензопилой. Из его кишки Оля построила вертолёт. В вертолёт она посадила его селезёнку, а вертолёт запустила в оставшуюся башню близнецов.
-Ура, этот инвалид сдох! :D - сказал Артём.
А Лера открыла ящик в геншине и у неё выпал кот из окна
Конец, очень люблю Олю, хочу сказать что она красивая, классная, привлекательная, ахуенная, красиво рисует, лучшая девочка в классе, а я вообще уёбок пойду сдохну((9((9(((99((((((
Примечания:
Ылчоиытфшфлытвивныо