🍪Поход в магазин 🍒
5 мая 2022 г., 12:13
Примечания:
Небольшая часть)))
°•Украина, Беларусь и Израиль уже собрались идти в магазин•°
Япония приготовила для них "небольшой" список продуков
1.Яйца.
2.Майонез.
3.Кукуруза.
4.Огурцы.
5.Помидорки.
6.Лимонад.
7.Мандарины.
8.маринованые огурчики.
9. ананасы.
10.красная рыба.
11. красная икра.
12.слив. масло.
И: Ааа...Япония это всё нужно?
Я: Естественно.
У: Хорошо...
Б: Всё пойдёмте.
Страны пошли в магаз.
И: Так, Украина ты покупай помидоры, кукурузу, огурцы, маринов. огурцы, ананасы и мандарины.
У: Ок.
И: Беларусь ты покупай рыбу, икру и лимонад.
Б: Ладно.
И: Ну а я всё остальное.
Страны разошлись в разные стороны.
У: Так мне надо в отдел фруктов и овощей.О вот он!
Украина набрала много фруктов и овощей.
У: Сделано.
Б: Надо икру, рыбу...И что еще? А лимонад.Блиин в разных отделах.
Беларусь пошла в отдел морепродуктов и купила там рыбу и икру.
Б: Теперь в отдел напитков.
Она решила побежать, просто отдел напитков был в самом конце.
Б: Фух..Устала. Вот лимонадик.Вроде всё.
У Израиля.
И:Яйца и масло в одном отделе, в молочном вроде.
Израиль взял яйца и масло и пошёл за майонезом.
•°Через 10 мин°•
Страны собрались у входа.Трое с пакетами.
У: Фух, устала.
И: Давай я понесу?
У: Ок.
И: Беларусь твой пакет могу тоже.
Б: Спасибо.
Израиль джентльмен -~-
Дома `~`
И: Мы пришли!
Я: Ура наконец-то.
Б: Привет.
У: Набрали на целых 3 пакета.
Я: Я уже вижу. :<
К: Япония, тебе помочь разобрать пакеты?
Я: Да,если не трудно.
К: Ок.
Я: Спасибо ^^
ПРОДА....??
Примечания:
Я не очень умею фанфики писать :/