Рождественское чудо..

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Украшение 1 этажа^^

Настройки
Примечания:
Я: Канада,Польша,Рейх и Швейцария вы украшаете первый этаж. Р: Оке. П: Ладно. К: Ага. Ш: Ну да :< Страны взяли большую коробку с разными игрушками и мишурой. П: Давайте, я буду украшать кухню, Рейх будет зал, Канада будет украшать прихожую, а Швейцария будет украшать хол. Все: Хорошо! П: Так-с, кухонка я тебя украшу :>. Так как кухня у стран была в зелёно-салатовом цвете , Польша взяла темно-зелёную мишуру, подвинула стул, залезла на него и стала украшать ей холодильник ( эм ну да •~•). После этого она украсила шкафчики,на окно повесила белые снежинки,развесила зелёную гирлянду. Теперь вернёмся к Рейху.У него самая главная задача-нормально поставить ёлку. Р: Надеюсь я ничего не сломаю :) Рейх взял огромную коробку (в ней была ёлка) и достал из неё ёлочку. Р: И как её собирать? ._. Рейх положил подставку (я хз как она называется) и стал собирать елку по веточкам. Р:Так вроде это сюда, а это сюда.ЕЕЙ! ШИКАРНАЯ ЁЛКА! Рейх стал развешиватьна елке шарики и игрушки. Р: Ну короче всё, мне дальше лень Рейх ушёл и лёг на диван. Короче мне лень писать как хол и прихожую, простите :(
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник