Украшение 1 этажа^^
22 декабря 2022 г., 09:43
Примечания:
С наступающим! :)
Я: Канада,Польша,Рейх и Швейцария вы украшаете первый этаж.
Р: Оке.
П: Ладно.
К: Ага.
Ш: Ну да :<
Страны взяли большую коробку с разными игрушками и мишурой.
П: Давайте, я буду украшать кухню, Рейх будет зал, Канада будет украшать прихожую, а Швейцария будет украшать хол.
Все: Хорошо!
П: Так-с, кухонка я тебя украшу :>.
Так как кухня у стран была в зелёно-салатовом цвете , Польша взяла темно-зелёную мишуру, подвинула стул, залезла на него и стала украшать ей холодильник ( эм ну да •~•). После этого она украсила шкафчики,на окно повесила белые снежинки,развесила зелёную гирлянду.
Теперь вернёмся к Рейху.У него самая главная задача-нормально поставить ёлку.
Р: Надеюсь я ничего не сломаю :)
Рейх взял огромную коробку (в ней была ёлка) и достал из неё ёлочку.
Р: И как её собирать? ._.
Рейх положил подставку (я хз как она называется) и стал собирать елку по веточкам.
Р:Так вроде это сюда, а это сюда.ЕЕЙ! ШИКАРНАЯ ЁЛКА!
Рейх стал развешиватьна елке шарики и игрушки.
Р: Ну короче всё, мне дальше лень
Рейх ушёл и лёг на диван.
Короче мне лень писать как хол и прихожую, простите :(
Примечания:
:(