разочарование.
7 мая 2022 г., 23:26
Все прибежали на крик Клауса.Ты увидела множество разбитых бутылок от виски.
к-ПЯТЫЙ,КАКОГО ЧЕРТА?!
П-ничего особенного,просто месть)
к-АЛКОГОЛЬ-СВЯТОЕ,А СВЯТОЕ ТРОГАТЬ НО НО НО
п-та заткнись ты уже.
Ты посмотрела на время и твоё выражение лица было настолько странным,что на секунду показалось,что в тебя только что ПРИСТРЕЛИЛИ НАФИГ!!
ты:я пожалуй пойду…
п:эм,нет!!
Элисон толкнула в бок Пятого локтем.
э:т/ишка,уже очень поздно,останься у нас))
ты:я бы с радостью,но не могу,папа будет волноваться
Э:не будет,поверь мне)
ты:звучит странно,но пофиг вообще
Э:отлично,могу провести тебя к твоей комнате
ты:было бы славно🗿
тебя провели к безумно красивой комнате,стиль был похож на гоблин кор🧟♀️
Ты легла на кровать и заснула.
Тебя было очень легко разбудить,ты могла проснуться от каждого шороха,но никто об этом не знал. Ты услышала голос Элисон.
Э:пятый твою мать!!-говорила она шепотом. МЫ ЧУТЬ НЕ СПАЛИЛИСЬ
диего:д
Д:вот именно!!
П:да пошли вы! ей надо все рассказать!!
э:ага,конечно,тоеть по твоему нормально когда к тебе подходят люди которых ты едва знаешь и говорят тебе «короче тут такое дело,ты наша сестра,у тебя и у нас есть способности,ты будешь жить с нами,а еще твой долбонутый папаша продал тебя за копейки) Но ты не расстраивайся)»
ТАК ЧТОЛИ?
Сказать что ты была в шоке ничего не сказать,тебе было больно,от того что тебя просто взяли и продали как какую-то игрушку,хотя чего ты могла ожидать от своего отца,но также тебе было очень странно услышать про то,что у тебя есть братья,две сестры И ЕЩЁ СПОСОБНОСТИ!! Ты чувствовала как будто ты в сериале.
Ребята ушли почти сразу,они ещё о чем-то говорили,но ты не слышала их, и просто уснула.
весь месяц Элисон придумывала разные отмазки на счёт того,что ты должна остаться у них.
На утро ты проснулась и пошла на кухню,на кухне сидел пятый и пил кофе.
-привет)
-мг
-сделай мне тоже кофе пожаайлуста
-размечталась..
-НУ ПОЖАЛУЙСТА!!
-да тише ты!! сейчас всех разбудишь!! Сделаю я тебе кофе!
-вот и хорошо)
Пятый поставил перед тобой кружку и все также пил своё кофе и о чем то размышлял
Позже пришли ребята и разговаривали между собой.
Ваня-в
в:а давайте вечером фильм посмотрим ?
Все согласились.
Ты: мне вечером уже домой надо будет (притворилась что ничего не знает)
э:не волнуйся,можешь опять сегодня остаться с нами.
Ты:не,я не могу(
Э:ну давай)
Ты:ладно)
Мысли Элисон: что-то тут не чисто,она же знает,что ее отец был бы очень зол на неё,да,вчера я выкрутилась,но сегодня она даже не спросила точно ли то,что все будет ок,и ее папа одобрил,ладно,это правда странно,может воспользоваться силой?…
да,так и сделаю.
Э:Т/и иди сюда.
Ты:иду
Э:до меня дошёл слух,что ты рассказала,что было вчера вечером
Ты рассказала всё.
Все смотрели на тебя так,как будто сейчас просверлят тебя взглядом
В:почему ты не сказала?!
Лютер-л
Л:Вот именно!!
Э:ты меня разочаровала..
Ты:РАЗОЧЕРОВАЛА?!!Я ПОЛЮБИЛА ВАС ВСЕМ СЕРЦЕМ ЗА МЕСЯЦ!Ч НЕКОМУ НЕ РАСКРЫВАЛА СЕБЯ,А ВЫ ОБМАНЫВАЛИ МЕНЯ!! ВСЕ ВЫ!!
Э:т/и…
Ты: ЧТО Т/И?! МНЕ НАДОЕЛА ЭТА ЛОЖЬ ТЫ ВРАЛА МНЕ!! ВСЕ ВЫ ВРАЛИ МНЕ!!
твои глаза были словно огонь.. Ты была очень зла на них и вдруг.. Взрыв и ты в отключке.
Примечания:
Если вам нравиться прошу,поставок лайк на этот фф или на часть,или напишите комментарий,я вас люблю!!💕💕