Серьезно? Зонтики?
6 мая 2022 г., 23:51
*вы зашли в дом*
-ого..
-мг
*парень пошёл в другой конец коридора,а после зашёл в комнату чем-то напоминающую кухню*
Ты пошла за ним.
-Давай я тебе сразу поясню,если ты меня убьешь,то закажи пж гроб с хэлоу Китти
-Могу хоть сейчас)
-не,я ещё молодая,мне жить надо.
Вдруг т/и заметила какой-то силуэт приближающийся в ее сторону
Ты испугалась и по тебе это было видно..
?-Пятый,это кто? Хотя не говори,я все знаю..
Пятый-п
П: ясно,и кто она?
?:ТВОЯ НОВАЯ ДЕВУШКА!!
Ты и Пятый: ЧЕГО?!
п:Клаус:)
к:угу
п:у тебя есть 10 сек чтобы убежать отсюда куда подальше.. Время пошлооо
К:ААААААА
….
п:3..2..1.. идууу)
Появилась та же синяя вспышка и парень исчез
мысли т/и: Пятый? Нифига фантазия у его родителей..
Ребёнка норм не могли назвать?
Твои мысли прервала какая-то девушка.
?:извени,а ты кто? И что ты тут делаешь?
Т/и:честно? Хз. Меня сюда дед пихт.. а ой.. Пятый переместил или как там это называется.
?:О, понятно кстати я Ваня)
Ты:Очень приятно,т/и)
Позже к тебе подошли 2 мужичка,один из них был сильно накаченным, а второй был похож на серийного убийцу.А потом к тебе подошла ещё одна девушка-Элисон с которой ты сразу нашла общий язык.
Вы немного пообщались и ты решила спросить про надпись которую ты увидела с самого первого шага в дом.
Ты:ребят,а что эта за надпись? Точнее что она означает?
Элис:Академия Амбрэлла) Это что-то типо клуб супер героев,пхах
Ты:понятно,но почему академия зонтиков? Когда вы придумывали названия за окном шёл дождь?
?-почти) (кто-то шепнул тебе это на ухо)
Ты:АААА
За своей спиной ты увидела Пятого.
-ПРИДУРОК,НЕЛЬЗЯ ТАК ПУГАТЬ!!
-мне можно)
Ты сильно разозлилась на него,но не подавала вида, а потом спросила у него:
-А где Клаус? Или как там его звали?
-да,Клаус хз где он,но скоро мы это узнаем.
Из другой комнаты послышался крик Клауса:
-КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!!!!!😭😭
Примечания:
Фух,простите за отсутствие:( Было много дел,пыталась сделать эту часть длиннее💋 Кто-то вообще читает мой фф? Если да,то кому нравится напишите комментарий пожалуйста ☹️☹️