Как я встретил вашу маму

NC-21
В процессе
216
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 84 940 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 251 Отзывы 48 В сборник

Глава 12 Ферма Часть 3 (дополнение)

Настройки
Примечания:
Тук- тук – Я не громко постучал в дверь, надеясь на то, что ребенок может спать, разумеется вероятность этого была минимальна, но все же. Джанер распахнул дверь, и сразу на встречу нам выбежала вся свора наших собак, прыгающих на нас со звонким лаем. Похоже малыш Гектор совсем освоился и больше не задирал своих сестер и брата. Вероятнее всего он просто смирился с тем фактом, что он снова не один, в большой дружной пушистой семье. - Вы как раз вовремя, мы уже собрались, все подготовили. Ханде, Гамзе ждет тебя в спальне, осталось лишь покормить Мави, искупать и уложить спать, ну возможно вы захотите немного поиграть еще с ней, после еды. Вы вроде планировали петь, да Керем? – Ханде сразу юркнула в дом и незамедлительно прошла в спальню к сестре, я уселся на диван в гостиной, гладя поочередно собак, и пытаясь отбиваться от облизывания своего пса, который вероятно за время моего короткого отсутствия безмерно по мне соскучился. - Керем, ты мне слышишь?! Выглядишь…- Джанер сделал небольшую паузу, то ли подбирая слова, то ли задумываясь – Уставшим. Все хорошо? Никаких происшествий? - я не успел ответить, как Джанет резко развернулся и отошел к комоду, стоящему возле входной двери – Ах! Вот, чуть не забыл, этот конверт просили передать тебе, как я понял, Гюнфер прислала тебе новый сценарий для ознакомления. Мы не открывали, но на пакете пометка важно. – я приподнял бровь и вытянул вперед руку, забирая конверт у Джанера, как странно Гюнфер мне ничего не говорила, даже ни звонка, не смс. - Джанер, да все порядке. Мы отлично провели время, очень красиво, смотри, что покажу – я залез в карман брюк, и достал телефон, собираюсь показать Джанеру пару фотографий пейзажа, которые мне удалось сделать. - Так, мальчики – Гамзе вышла из спальни воодушевлённая, с широкой улыбкой на лице, явно предвкушая их романтический вечер с мужем. – Раз все готовы, мы можем идти – она обратилась к Джанеру, слегка пританцовывая – А что касается вас, молодой человек – она загадочно посмотрела на меня, кокетливо играя глазками и хитро улыбаясь, отчего мне стала слегка неловко. - Меня? – я откинулся на спинку дивана, принимая более вальяжную позу и указывая на себя большим пальцем. - Да, да, именно вас, молодой человек! – на этот раз ее тон и взгляд больше напоминали строгую учительницу – Ведите себя хорошо!! Не хочу, чтобы моя дочь – Гамзе сделала небольшую паузу и слово «дочь» произнесла нарочито громко и серьезно – увидела то, что ей видеть не стоит. В общем будьте умницами. Мы пошли. Джанер лишь покачал головой, словно извиняясь за жену и ее поведение, говоря, не брать в голову ее слова. Порой поведение Гамзе реально вводит в ступор, или она всерьез думала, что как только они уйдут мы сразу займёмся грязным сексом прямо на глазах у малышки Мави. Видимо всех матерей порой клинит, и моя также не является исключением. Закрывая дверь за ребятами, я задумался, а какой мамой будет Мий. Не могу сказать, что раньше я об этом не думал, но проходя в спальню и наблюдая, как девочки валяются на кровати, играя в куклы, я еще больше задумался об этом. Ханде, очень нежная, ласковая, словно котенок, настолько заботливая и настолько эмоциональная, очень ранимая и всегда все воспринимает близко к сердцу, конечно она практически никогда не покажет себя настоящую на людях. Будет делать вид , что всё прекрасно, и улыбаться, даже когда это совсем не так. Не позволит никому постороннему залезть внутрь. Она веселая, добрая, никогда не пройдет мимо нуждающихся, даже если это будет животное. Всегда поможет, словом, делом. При этом она стойкая, упрямая, очень трудолюбивая. Всегда добивается своего. Но во всем этом этом есть одно, но, ведь если она станет мамой, то в любом случае у ребенка будет отец, и если отцом буду я, хотя нет, что за мысли, почему если, никогда не допущу даже мыли что у моей женщины могут быть дети от другого, так вот, так как отцом ее всех детей буду я, то они точно будут не подарок. Я сам посмеялся своим мыслям, громче чем следовало, чем сразу привлек внимание Ханде с Мави. - Ты давно там стоишь? Что смеешься? Идем к нам! – Ханде погладила покрывало на постели рядом с собой, приглашая меня присоединиться к их играм. - Ну, девочки, чем займемся? Взяв Мави на ручки и слегка покружив её в воздухе, плюхнулся на кровать аккуратно усаживая ее на живот и вытягивая руки вперед, предлагая похлопать в ладоши. Эта забавная игра очень нравилась Мави, а её дивный заливистый смех никого не оставлял равнодушным. - Так какой у нас план? - я повернул голову строну Мий, которая лежала рядом, смотря на нас мечтательными глазами. Видимо, её милую головку посещали мысли схожие с моими. Мы вроде уже обсуждали подобные вопросы, но никогда не говорили обо всем всерьез, чтобы точно определиться и двигаться в нужном направлении. Хоть мы и решили отказать от контрацепции, о количестве детей речи не было точно. Возможно, сегодня подходящий вечер, чтобы поднять эту тему. Сколько именно детей мы хотим, где они будут учится, в какой культуре воспитываться, какие взгляды на жизнь мы будем им прививать. Очень, очень много вопросов, которые мы так и не обсудили. Потом я вспомнил, что мы не одни, что вечер может оказаться рваным и что меня ждет конверт, пока что с непонятным содержимым, и видимо разговор о наших планах на прекрасное будущее придётся отложить…снова. - Я закажу ужин для нас с тобой, Гамзе уже позаботилась о еде для Мави, потом можем немного почитать или посмотреть мультики, искупать ее перед сном и все, думаю к часам восьми моя детка будет крепко спать, и мы сможем, даже не знаю…дождаться мою сестру и уйти к себе. - Отличный план! Я бы не отказался сегодня от мартини, настроение наслаждаться розовым напитком и слушать блюз, джаз, хотя…знаешь мне… - Ой! – малышка Мави шлепнула меня по лицу, и весьма сильно. – Вот будущий боксер растет! За что так меня? – видимо она расценила мои слова как призыв к действию и ударила еще раз. - Девочка моя, давай ты так не будешь бить дядю Керема по лицу, у него такое красивое лицо – Ханде наклонилась чуть над мной и провела рукой по моему лицу, поправляю челку, а потом добавила – Ты же не хочешь его обидеть, иначе он может расстроиться и не станет тебе петь. – я сделал грустные глаза, словно мне и правду больно, что моментально подействовало на Мави, как, впрочем, бы подействовало и на любую женщину. Мужская версия щенячьих глаз, мало кто мог устоять. Она тут же наклонилась и поцеловала меня в щёку, а потом обняла за шею своими маленькими ручками. - Кета, кета – видимо на ее языке это означало Керем. - Детка, что тебе заказать? - Детка? – вставая с кровати и крепко держа Мави на руках, я сделал удивленное лицо – Раньше ты меня так не называла?! - Ну, сегодня у меня две детки, одна маленькая и другая по старше. Хочу сегодня о вас позаботиться. – Ханде словно играла со мной, стоя в дверях между спальней и большой комнатой. - Может мне стоит называть тебя мамочкой? Аа, что думаешь? – я решила присоединиться к ней, всегда интересно наблюдать за ее реакцией и зачастую не знать, что произойдет дальше. - А может мне тогда стоит называть тебя папочкой, хотя нет… постой… буду называть тебя сегодня Daddy – она сделала это движение бровями, приподнимая и быстро их опуская, заигрывая со мной, именно в тот момент, когда на моих руках был ребенок. - Ханде, здесь же ребенок! - А, что я ничего такого не сказала… Daddy. – она продолжала флиртовать, очень нагло и совсем не прилично. - О Аллах, дай мне терпения с этой женщиной, если бы не Мави, поверь тебе бы сейчас было не сдобровать – я немного потрясся, снимая резко появившиеся возбуждение и напряжение в мышцах, издавая небольшой рык и высвобождая таким образом эмоции. - Рррр – Мави повторила за мной – Аслан, рррр - Да, Мави, это был лев, настоящий хищник, который вечером, устроит охоту, на свою жертву и как любой большой кот, сначала он с ней поиграет, прежде чем удовлетворить свои животные потребности. - Серьезно, Daddy? Ты отправишься на охоту?! - Будь уверена! – сложно, наверное, представить, как я в этот момент посмотрел на Ханде, но она покраснела, поднесла руки к лицу и стала себя обмахивать, как опахалом, так как градус в комнате очень сильно вырос. - Пожалуй, я сделаю заказ, а то я слишком …голодна и, наверное, попью водички. – Ханде все же нашла в себе силы отправиться в зону кухни, чтобы достать из холодильника подготовленную для Мави еду и заказать ужин для нас. - Малыш, и нам водички подай пожалуйста, чувствую необходимо сбить возникший жар. Пока Мий возилась на кухне мы уселись на диван, неподалеку. - Так, моя маленькая принцесса, вы готовы погрузиться в волшебный мир? - Тейзе – Мави слегка разволновалась, и стала искать глазами Ханде. Видя, что ребенок переживает, я приподнял ее и поставил ножками на диван, разворачивая в сторону Мий. - Вон там твоя тетя, она сейчас приготовит тебе кушать, а мы пока посмотрим что-нибудь. - Тейзе – Мави немного взволновано, снова позвала Мий, на этот раз, Ханде отвлеклась от еды и посмотрела на нас широко улыбаясь, помахав нам рукой. Я снова попытался привлечь внимание Мави, и достав телефон из брюк включил видеозапись песни в интернете. - А вот и ваша водичка! – Ханде протянула мне стакан с водой, а малышке ее кружку, с не проливаемой крышкой, а сама вернулась в зону кухни, снова оставляя нас одних. Пока Мави пила водичку, держа свою кружку двумя руками, мне приходилось держать телефон, чтобы она могла смотреть, как снеговик из мультика поет свою песню, пританцовывая и вечно теряя нос из морковки. Закончив свое выступление, я передал телефон Мави в руки забирая ее пустую кружку и свой стакан, относя их обратно на кухню. Ханде стола возле столешницы, нарезая фрукты для ребенка. - Ммм, яблочки, я тоже хочу кусочек. – поставив пустые стаканы в раковину, я подошел сзади и прижался всем телом к Мий, слегка обнимая ее руками, но при этом не ограничивая ее движений. - Ты проголодался? Я заказала пасту с креветками и бутылку розового мартини, как ты и хотел. - Замечательно, все как я люблю. – положив голову на ее плечо, я прижался к ней еще плотнее. Она была такая маленькая и хрупкая. Босая, в моей футболке и коротких джинсовых шортах. Ей всегда было жарко, что было весьма забавно, ведь чем сильнее она оголялась, тем более теплее одевался я. - Ты мне мешаешь! Я должна накормить племянницу, иначе ее мама будет недовольна, если к их приходу, она еще не будет спать. - Интересно чем? Я лишь хочу получить свой кусочек яблочка. – продолжая держать голову на ее плече, я приоткрыл рот, ожидая свой кусочек сладости. - Держи! - не поворачиваясь ко мне, она протянула руку и положила небольшой кусочек яблока мне в рот, при этом продолжая чистить фрукты для Мави и выкладывать их на блюдо. - Вкусно, так сладко, но не так как ты! – буквально проглотив маленький кусочек, провел кончиком носа, по тонкой шее моей девочки, слегка щекоча ее своей щетиной. Ханде лишь слегка дернулась плечом, но ничего не сказала, хотя после столь близкого и горячего дыхания, ее пульс однозначно участился. Я приспустил ее футболку, оголяя плечо и жадно втянул ноздрями ее аромат, плавно припадая губами, к одному из самых излюбленных мест на ее теле. О, Аллах, ее плечи, шея, эти изгибы, они сводили меня сума. Крепко обнимая ее руками, я практически вдавил ее в стол, и вжался бёдрами ее в попку, продолжая оставлять влажные поцелуи на ее шеи. Ханде оперлась рукой о стол, тяжело дыша. Я чувствовал, как она млеет, как все е тело сначала напряглось, а теперь таяло в моих объятьях, как покрывалось мурашками, а ее коленки стали подгибаться, после того как моя рука скользнула гораздо ниже уровня её живота. - Ке…кереееем – она говорила с придыханием, стараясь выговорить мое имя. Ее дыхание было сбивчивым, словно она забыла, как дышать. - Что? – я прошептал ей прямо в ухо, вызвав новую волну мурашек и проведя кончик языка по мочке, слегка прикусил его зубами, продолжая мучить мою девочку, доводя ее до исступления. - Тут же Мави – на этот раз она собрала все свои силы и смогла процедить слова сквозь зубы, продолжая дрожать. - И что, что Мави? Я что не могу поцеловать свою девушку? Ребенок сидит на диване, наслаждается музыкой и даже не смотрит в нашу сторону, расслабься. – я уже ослабил хватку и разомкнул руки, упираясь в столешницу по обе стороны ее тела. - Керем. - Что, Керем? - Пожалуйста… – она практически умоляла, ох как мне это нравилось, не стоило начинать играть со мной госпожа Эрчел, сначала вы меня раздразнили, а теперь идете на попятную? - Пожалуйста, что? – я продолжал ее мучить, наверное, такой вид пытки доставлял мне удовольствия не меньше. На самом деле даже не знаю, кому из нас было тяжелее, ей, чье тело было просто ватным, а ноги подкашивались. Скорее всего она бы просто рухнула на пол, если бы моя поддержка. Мне безумно нравилось, как мое близкое присутствие и минимальные манипуляции действовали на мою девочку. - Пожалуйста…аааа, перестань, я не могу – я слегка потянул ее волосы назад, заставляя прогнуться в спине и сильнее упираясь бедрами в ее попку. - Но только на время, как только мы останемся наедине, ты никуда не денешься – нежно шлепнув ее по заднице, я снова поцеловал плечо и вернулся к Мави, которая продолжала с любопытством смотреть на моем телефоне выступление девушки в костюме Эльзы из мультика ледяное сердце. Ребенок настолько был поглощён, что даже не заметила моего отсутствия. Я аккуратно присел рядом только потянулся забрать телефон обратно, как на меня грозно посмотрели и чуть ли не захныкали. - Нет. нет, я ничего не забираю, но тетя Ханде сейчас принесет тебе очень вкусные манты и целую тарелку полезных фруктов, поэтому, солнце мое, давай закончим смотреть и будем кушать! – я пытался хоть ка то уговорить малышку Мави вернуть телефон обратно, при этом не вызвав слез у ребёнка. - Нет! – четкое и уверенно, очень громкое. Малышка еще крепче сжала телефон в руках, делать очередную попытку его забрать было бесполезно. - Ну же, девочка моя, давай вернем телефон дяде Керему и будем кушать – Ханде подошла к нам, и присела возле ног Мави. - Нет! – малышка была непреклонна, наверное, никакие уговоры в данный момент не могли ее отвлечь от просмотра спектакля. - Что ты ей включил? Теперь придется кормить ее с телефоном в руках. – Ханде посмотрела на меня, явно недовольна моим поведением, словно это я во всем виноват. Вот так всегда, хотел сделать как лучше, а вышло… - Это спектакль, я думал, это просто выступление, а тут оказывается – я заглянул в экран телефона – На три часа! – разводя руки в стороны, я сделала максимально милое лицо, с просьбой не убивать меня. - Ты издеваешься? – Ханде кинула на меня грозный взгляд. - Прости, позвони мне на телефон и тогда я смогу его забрать. – Мий коряво мне улыбнулась, показала два больших пальца, встала с колен и достав телефон из заднего кармана своих шорт, набрала мне. Буквально пару секунд спустя на весь экран телефона высветилась ее фотография, тем самым перекрывая видео спектакля. - Кереееем!!! Это что еще за фотография?? Не успела Мий закончить свою мысль, как ребенок начал хныкать, требуя телефон обратно, а я, делая вид, что должен ответить на важный звонок, забрал его из цепких рук юной принцессы. - Ну же, маленькая, не плачь, ты сейчас покушаешь, и дядя Керем тебе споет, а с тобой – опять грозный взгляд в мою сторону- Молодой человек мы еще поговорим, особенно о том, когда ты успел сделать эту фотографию и кто ее мог или уже видел. О, Аллах, Керем, ты просто меня убиваешь!! – она взяла Мави на ручки и усадила еще недовольного ребенка за стол, пытаясь уговорить ее покушать. Стараясь не мешать их женской идиллии, и видя, что ребенок успокоился и спокойно сел кушать с Ханде, я вернулся на диван, с конвертом в руках. Действительно внутри лежал новый сценарий к новому сериалу. Раз Гюнфер отправила мне его аж сюда, возможно он и вправду не так плох. Драма и мелодрама, история двух пар, которые несчастны, каждый по-своему. Сюжет и вправду был не так плох, но это лишь набросок и пока Ханде кормила Мави, я полностью успел его прочитать, по крайней мере то, что прислала мне Гюнфер, ведь всего было не более тридцати страниц. Интересно кем они видят меня, когда сьемки, кто станет моим партнером??! И, наверное, самый главный вопрос, который мня интересовал, найду ли я время? После окончания сьемок сериала «Постучись в мою дверь» я практически все время работаю, без перерывов и этот отдых, эта просто блажь, если я соглашусь и приму участие в новом проекте, то мне придётся чем-то жертвовать, а жертвовать работой или спортом, который мне так необходим я точно не смогу, но жертвовать личной жизнью, отношениями с любимой тоже. Никто не требовал от меня ответа, да и точной информации также не было, и почему Гюнфер мне не позвонила или хотя бы не написала на электронную почту. Ладно, пожалуй, я оставлю это до понедельника. Уже собираясь убирать сценарий обратно в конверт, Ханде выдернула меня из потока мыслей. - Любимый, что ты читаешь? – заканчивая кормить ребенка, Мий все же обратила на меня внимание. Ох, этот любопытный взгляд, этой женщине просто необходимо знать все и про всех и конечно держать все под контролем. - Гюнфер прислала, мини версию нового сценарий, пока никаких подробностей, только текст! - Работа, ты серьезно? Здесь? - Малыш, никакой работы, видишь я все убираю. - Нет, погоди, я тоже хочу прочитать. Может ты искупаешь Мави, а я пока прочитаю. – значит я не ошибся, ей и вправду любопытно. - Думаю, ребенок только-только закончил кушать и купать ее еще рано. И с чего вдруг такой интерес? - Не хочешь, не давай, но ты всегда со мной делишься, всегда показываешь, может там вовсе не сценарий. Что вы скрываете, господин Бюрсин? – что вообще происходит, она серьезно или очередная прелюдия, или она просто пытается вывести меня, так Керем сохраняй спокойствие, может у нее ПМС?! - Ханде, ты издеваешься? Скажи, что ты шутишь, еще минуту назад ты меня упрекнула, что я отвлекся на работу, а теперь пытаешься обвинить меня что я что-то скрываю. Что происходит? пожалуйста читай, я совершенно не против, но давай успокоимся, я отсюда чувствую, как ты напряглась. – чтобы не происходило у нее в голове в данный момент, мне точно начинало не нравится. Я старался себя контролировать и не создавать конфликт, ведь на этот вечер и вообще на оставшуюся часть нашего отдыха у меня были совсем иные планы. - Я напряглась? Может это ты напряжен? Делаешь тайные фотографии, читаешь тайные сценарии, очень подозрительно. – FUCK! Да что не так, какого хера вообще происходит, так тут ребенок. Держи себя в руках Керем, спокойно, спокойно. Дыши. - С тобой все хорошо? Ты совсем на себя не похожа. Я ничего не скрываю, фотографию я сделал, когда ты спала и уверяю, кроме меня ее никто не видел, если не считать Мави. Я очень аккуратен и если на, то пошло, это художественный снимок, в нем нет ничего откровенного, вполне можно было бы разместить в любом журнале, все что надо прикрыто. Так что не утрируй. А то, что касается работы, серьёзно, малыш, хочешь читай, но я думаю это лишь набросок, не более того. Правда. Давай не будем ссориться на пустом месте, и все же проведем этот вечер так, чтобы он нам запомнился в самом романтичном стиле, как только возможно. – надеюсь я смог ее успокоить, и она наконец-то услышит меня и поймёт, что я не держу от нее секретов и не имею злых умыслов, у нее точно ПМС, хотя скорее всего это сидром после, нежели чем перед ведь они только прошли. О, Аллах никогда не думал, что мне придется держать в голове цикл своей девушки. - Не думай, что тои красивые речи тебе помогут. Я не нагнетаю. Все хорошо, просто… - Ханде сделал глубокий вдох, словно собираясь с мыслями, прикрыла глаза, а потом улыбнулась и посмотрела на меня – Все хорошо! Правда. Не знаю, просто ты всегда все рассказываешь, показываешь. Ладно, я с радостью прочту, то что тебе прислала Гюнфер, если ты мне позволишь и еще… - она очень лукаво посмотрела на меня, закусывая нижнюю губу – Я однозначно хочу знать, какие еще мои полуобнажённые фотографии ты от меня прячешь?! – о, да, она улыбнулась, но fuck? Что вообще это было. Эта маленькая сучка сегодня у меня получит сполна, она еще и губу прикусила, она точно моей смерти хочет. Если б не ребенок, я бы трахнул ее прямо здесь, перегнув через спинку дивана или прямо на кухонном полу, чтобы она забыла, как дышать. - Я ничего не скрываю и не прячу, читай, смотри пожалуйста my sweetheart. – о, да, Ханде Эрчель, сегодня ты получишь по полной, обещаю, эту ночь ты еще долго не забудешь!!! - Бюрсин!! – пусть Ханде и не обладала сверх силой, но мои мысли она точно смогла прочитать, мое выражение лица, глаз, точно выдавали меня с потрохами. - Эрчель?! – я нарочито медленно облизал нижнюю губу. - Ты искупаешь ребенка? - Да, проблем нет, но не после еды же. - Я обещала сестре что уже в восемь вечера мы уложим ее спать, так что у нас остался только час, чтобы искупаться, почитать сказку и уложить ее спать. - Малыш, что с ужином, уже минут тридцать прошло! Неужели пасту так долго готовят?? - Любимый, я сказала, чтобы ближе к восьми принесли, доешь пока фрукты, моя сладкая девочка не все скушала. – Ханде наклонилась и начала целовать ребёнка в ее пухлые щечки. - Ладно, я пойду подготовлю все для ее купания. Термометр и игрушки уже в ванной? – хоть мне и не особо хотелось этого делать, но все же я согласился, видимо только так, мы сможем провести спокойно вечер вдвоем. Пусть это не первый и уж точно не последний раз, когда мы сидим с Мави, но все же к детям я пока не готов. Видимо, как бы сильно я не хотел завести своего чудесного малыша, эту тему придется поднять еще раз. Уже сейчас я чувствую, что разрываюсь между делами и личной жизнью, но, когда появится мой малыш, я хочу быть с ним, быть рядом каждую минуту, запомнить все: первую улыбку, первый шаг, первое слово. О, Аллах, я однозначно хочу ребенка, но как мне уравновесить свою жизнь, как найти баланс. Боюсь, если я заикнусь об этом Мий, она меня убьет, ведь еще вчера мы решили отказаться от контрацепции, а что сейчас. Может это испытание? Аллах не дает больше, чем человек может вынести. Я хочу детей и много, и может сейчас все же самый подходящий момент?! - Иди сюда! – Ханде поманила меня рукой. Засунув руки в карманы спортивных брюк, я встал практически вплотную к ней. И посмотрел сверху вниз. - Ты дуешься на меня? - Нет! - Правда? – видимо она чувствовала себя виноватой, но и я не собирался прыгать к ней объятия по первому требованию. -Правда нет! Мий поднялась на носочки и крепко обняла меня, потом положив руки на мое лицо, слегка наклонила голову вниз и поцеловала, нежно, но чувственно в губы, пока Мави сидела к нам спиной. Это действие произвело желаемое, достав руки из карман, я потянулся ней, замыкая кольцо из рук на ее талии. - Я люблю тебя, Керем Бюрсин. Ты простишь меня?! – ох, этот кошачий взгляд, ну и как тут устоишь. Я рассмеялся. - Я люблю тебя! –крепко прижав Мий к себе, я поцеловал ее в макушку. - Я тоже лублу - малышка Мави, попыталась развернуться на стуле вытягивая к нам свои руки. - Кого ты любишь, моя сладкая девочка? – Ханде высвободилась из моих объятий и взяв ребёнка на руки, снова повернулась ко мне. Со стороны это выглядело прелестно, наверное, если бы мы отправились на прогулку в другой стране, где нас никто не знает, мы вполне могли сойти за семью. Я неоднократно замечал, как много общего между моей девушкой и ее племянницей, хотя это было вполне объяснимо, но если сравнивать фотографии Гамзе в возрасте Мави, то однозначно было ясно кто ее мама. Это было практически одно лицо. - Вас! – Мави так четко произнесло это «вас» и обнимая одной рукой Ханде за ею шею, она потянулась второй ко мне, желая обнять и меня. Наверное, это был самый милый момент, самый сладкий за этот вечер. Что может быть лучше, чем услышать признания в любви от такой маленькой крошки. - Маленькая принцесса Эльза готова купаться? Я пойду готовить королевскую ванную ваше сиятельство – наклонившись я поцеловала Мави в щечку. – Что за сладкий ребёнок, так бы и съел тебя. Малыш – я уже обращался к Ханде – можешь пока ее подготовить, раздеть, я пойду наберу воду, все найду. - Конечно - оставив девочек одних, я отправился в ванную, подготавливать нужную температуру воды. - А вот и мы! – буквально десять минут спустя, Ханде зашла в ванную с раздетой Мави на руках. – Что это за аромат, просто потрясающий!!? И милый, зачем ты снял футболку? - Думаю без брызг не обойдется, не хочу промокнуть. Или тебя что- то смущает? Я могу одеться, если надо. - Нет! Все в порядке, ты мои мысли спутал. - Так вот оно что – я улыбнулся, прекрасно понимая, что вид частично обнаженного тела, сводил мою девочку сума, и хотя в этот раз, я не планировал произвести такой эффект, но видимо мои стальные мышцы рук и кубики на прессе делали это за меня. - Ты, хитрый лис!! Держи. Купай ребенка, но не больше пятнадцати минут, потом сразу спать, а я пойду читать твой сценарий. - Укладывать тоже мне? - Уложить можем и вместе, а ты пока практикуйся – она засмеялась и покинула ванну виляя бедрами. - Практикуйся??! Ханде!! Что это значит? - крикнул ей я уже в след. - Керем!! Я ушла. Купайтесь! – ушла значит, эта девочка точно нарывается. Я прекрасно знаю, что она не может быть беременна, но что сегодня с ней происходило меня настораживало. Ох, сегодня ночью ей мало не покажется. Да, оторвусь сполна. Хочешь игр, Ханде, ты их получишь!!. Конечно в пятнадцать минут мы не уложились, зато мы вдоволь закидались лавандовой пеной, которую я обнаружил в ванной, и узнал, что аромат лаванды очень хорошо способствует расслаблению и крепкому сну, а это именно то, что нам нужно было. Я спел Мави песню Эльзы, от которой она была в полнейшем восторге. Наверное, это была лично наша маленькая традиция. И признаюсь честно, сам себе, мне безумно понравилось мыть ей голову. Никогда бы не подумал, что мыть голову маленькому ребенку такое удовольствие. Такие, мягкие, кудрявые пушистые волосики. Малышка Мави словно крякала, от удовольствия как маленькая уточка. В очередной раз задумался о том, кого бы я хотел и глядя на эту маленькую принцессу, я прекрасно понимал, что хочу дочь, такую же красивую и чудесную как Мий. Я хочу слышать ее смех, хочу, чтобы она называла меня папой, чтобы обнимала меня своими мягкими, крошечными ручками за шею. Хочу вдыхать ее аромат, любить ее и оберегать от всего мира. Этот момент, купания Мави, я чётко осознал и пришел к мысли, что все же если суждено мне стать отцом в ближайшем будущем, я справлюсь. Ведь я сделаю все возможное и не возможное, лишь бы мой ребенок был счастлив. - Ханде, Ханде! Нам нужно полотенце! Мы закончили! - Сейчас! - Ну, что маленькая принцесса, тебе все понравилось? Готова ложиться спать? Можно я тебя уложу или ты хочешь, чтобы это сделала тетя Ханде? – кто- то мне говорил, что ребёнка постоянно нужно спрашивать о его желаниях, не для того, чтобы их удовлетворить, а в первую очередь во избежание конфликтов и слез. Если малышка Мави, будет не против, то я с радостью ей почитаю перед сном, а если она захочет, чтобы это сделала Мий, то пусть будет так. - А ты споешь? - Еще раз? - Да! - Может лучше я расскажу тебе сказку? – петь одну и тужу песню я просто уже не в состоянии, чувствую она будет вертеться в моей голове еще как минимум неделю. - Нет! Хочу петь! - Солнышко, уже очень поздно, мы можем разбудить лесных зверей. – это первое что пришло мне в голову – Давай тебе прочитаю про маленького мальчика и его друга лиса, тебе читали такую сказку? – не знаю почему, но сказка Экзюпери - это первое что пришло мен в голову. - Нет! - А вот и полотенце! Тебе понравилось купаться с дядей Керемом? – Ханде протянула мне небольшое полотенце с капюшоном. - Ты дочитала? – я стал доставать Мави из ванны, а Мий бережно закутывать ее в полотенце. -Нет, еще немного. Ты сможешь высушить ей волосы? А я бы потом ее уложила, как раз успею дочитать. - Я никогда не пробовал, но думаю справлюсь. Ты можешь спокойно читать, я сам ее уложу. Да моя маленькая? Дядя Керем уложит тебя спать? - Да! - Вот видишь она не против, так что давай иди читай, потом скажешь, что думаешь. - Спасибо – Ханде быстро поцеловала меня в щеку и убежала обратно читать сценарий. - Садитесь сюда, маленькая госпожа, а я пока достану фен и расчёску! – так где тут расческа? - Ханде, нам нужна расческа? Где ее взять? – чувствую, без помощи Ханде я все же не справлюсь, хоть у меня тоже и кудрявый волос, но они плотные, густые, не такой пушок как у ребенка. - Я сейчас принесу, она была в комнате, в косметичке для Мави. - Сейчас тетя Ханде принесет нам твою расческу, и мы будем сушить голову, да? - Да! Пчих! - Что такое, тебе холодно? Почему ты чихаешь? – я быстро взял ребенка в охапку и крепко прижал к себе, неся на руках в спальню. - Вот нашла. – Ханде протянула мне расчёску. - Подожди, давай ее оденем сначала, она мне кажется замерзла, чихает, а потом уже высушим. - Гамзе всегда ей сушит голову в ванной, а потом одевает. - Ханде, давай сделаем сейчас как я говорю, я не хочу, чтобы мы были повинны в том, что недоглядели, и ребенок заболел - Пчих! - Керем, не преувеличивай, она просто чихнула. Да, мое солнышко? - Давай ее пижаму и не спорь. - Ладно, сейчас найду. – Ханде, на удивление не стала спорить или кривить лицо, выказывая свое недовольство. Она просто молча послушала меня и сделала, именно то что я прошу. - Так, вставай, моя куколка. Я стал обтирать ее полотенцем, как можно тщательнее, но стараясь это делать нежно. - Керем, мне кажется в дверь стучат! - Хорошо, я проверю, держи ребенка - Одень футболку! - Боишься меня увидят и украдут?! - Не смешно. – Ханде состроила мне гримасу. Даже спустя практически два года, она категорично относилась к тому, когда я раздевался на людях, если не считать рекламы. Почему-то именно этот маленький пунктик никак не давал ей покоя. Не могу сказать, что малышка была особо ревнивой, но все же…а мне так безумно нравилось ее злить. - Ладно, думаю это принесли наш ужин. Оставив девочек в спальне одних, я подошел к входной двери. На пороге стояли двое мужчин. У каждого в руках было по огромному подносу, а также ведро со льдом и бутылкой розового мартини. - Господин, Ваш заказ! - Спасибо большое, проходите, можете поставить на стол. Парни прошли в комнату, оставив подносы на столе – Господин, повар также сделал небольшой презент, просил передать вам лично. – мужчина подошел к одному подносу и приоткрыл стеклянную крышку закрывающую небольшое блюдце. – Вот шоколадное печенье. - Спасибо, спасибо большое, передайте мою благодарность повару. - Хорошего вечера. – они не стали задерживаться и откланявшись поспешили уйти. - Спасибо, до свидания – я закрыл за ними дверь и вернулся к столу. Не попробовать печенье, которое оказалось еще горячим было просто невозможно. Что за аромат, что за вкус, похоже добавили немного апельсина. Мммм, это было невероятно, оно просто таяло во рту. Насыщенный вкус темного шоколада и сладость апельсина. Оооо, я готов съесть его все сразу. Так, а что тут у нас, я стал поднимать колпак, следующего блюда, при этом облизывая пальцы от печенья, внутри оказалось большое блюдо, завёрнутое дополнительно в фольгу, вероятнее всего там находилась паста. Так как ребенок еще не спал и начинать кушать без Ханде было бы просто не прилично, я закрыл блюдо обратно, засунув в рот еще одно печенье и практически не жуя его проглотил. - Ну как … я зашел в спальню и только хотел спросить, как Ханде меня прервала на полуслове. - Тише! - Вы уже легли? - Да, иди сюда, почитаешь ей, а пойду дочитаю сценарий – только Ханде собиралась встать, как Мави схватила ее за руку - Нет, не уходи! - Хорошо, моя маленькая, я здесь – Мий стала гладить малышку по голове, а я стал рассказывать историю маленького принца и хитрого лиса, полагаясь на свою память.
Примечания:
216 Нравится 251 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (14)