Грань между счастьем и отчаянием

PG-13
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 246 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 20 Отзывы 46 В сборник

Глава тринадцатая.

Настройки
Ребята сели в машину и начался путь в другой город. Крис с Чанбином сидели на передних сиденьях, Чанбин наблюдал за дорогой иногда тихо перекидываюсь парой фраз с Баном, дабы не разбудить Минхо, который под приятную музыку в салоне, уснул, положив голову на плечо Хана. Джисон же наблюдал за видом из окна, будучи где-то в своих мыслях. Время было позднее, но на улице все еще было светло, дорога была не долгая, совсем скоро начали виднеться дома, а через пару минут и сам клуб. – Снаружи так посмотреть - престижный клуб. - Чанбин выглянул в окно, пока Бан тормозил. – Джи, буди Минхо, мы уже приехали. Джисон, вернувшись на землю, начал будить Ли, который за короткое время успел хорошо так вздремнуть. Выйдя из машины, парни вошли в клуб, где их сразу же окружили пару человек, похоже, это были организаторы, которые им и звонили. Они предупредили группу, что из выход через десять минут и ушли. Парни, не теряя времени, заняли столик возле стены. Минхо пробьется в первые ряды налегке, пока люди будут отдыхать после других групп, поэтому занимать столик возле сцены не было необходимости. Клуб внутри оказался и вправду престижным, много столиков с мягкими диванами, достаточно богатый на напитки бар, да и к удивлению не было этого едкого запаха перегаров и табака, как бывает часто в клубах. Пока Крис с Ханом и Чанбином обсуждал "план" их действий, Минхо стоял у бара, заказывая себе слабоалкогольный напиток, ведь он не планировал напивался сегодня, да и пить что-то более крепкое самому было бы как-то не весело, ведь парни сейчас пьют лишь воду перед выступлением. В клубе, за все эти десять минут выступили две неизвестные Минхо группы, некоторые песни даже понравились Ли, но они не сравнятся с его друзьями. Когда ребята ушли за сцену, Минхо быстро прошел в первые ряды, пока люди отходили в перерыве к своим столиками выпить или немного отдохнуть. Ли был взволнован не меньше толпы, которая ожидала выступление 3Racha, это первое выступление его друзей, которое он увидит вживую. Толпа начала подтягиваться ближе к сцене, начиная громко кричать – 3Racha на сцене. – Пошумим! - кричит в микрофон лидер группы, в клубе резко становится очень громко, люди их очень любят. – Перед началом мы хотим спросить групп, которые находятся здесь, - смотря на толпу, начинает Чанбин. – Кто хочет баттл группами? - заканчивает Хан и после его слов, одна из групп вызывается на баттл. Это те ребята, которые были на сцене, как только они пришли, музыка у них хороша. Группа из двух человек поднимается на сцену, парни приветствуют друг друга и начинают. Крейзи, как назвали себя эти ребята, начинают первыми, грубый рэп заполняет все здание, толпа восторге, но все в ожидании 3Racha. Сперва вступает Чанбин, буквально давя на другую группу своим быстрым, четким рэпом, после подключается Крис с Джисоном. – Аааа, он такой горячий! - слышится Минхо. (– Да, они невероятные.. Джисон такой...Будто совершенно другой человек, готовый разорвать всех и каждого) Баттл закончился, толпа была более чем восторге, парни пожали друг другу руки в знак уважения, говоря какие-то комплименты друг другу. Группа Крейзи искренне поздравляют ТриРачу с победой в баттле, ведь знают, что эти парни лучшие и получили победу заслуженно. Начинаются выступление ребят. В клубе становится горячее с каждой секундой, Минхо будто завороженный, наблюдает за своими друзьями. И пока девчонки то и дело кричали, какие парни горячие, Ли подмечал маленькие детали. Когда Хан читал рэп, он необычно держал микрофон, когда была его партия, его плечи были в напряжении, а взгляд был просто убийственный, но в перерывах, когда Джисон находил Минхо, его плечи резко расслаблялись, а взгляд становится теплым и нежным, он будто... Влюбленный? Минхо ни разу не влюблялся, поэтому понять этот взгляд ему было сложно. Лишь Чанбин, который частенько кидал взгляды на Ли, во время выступления, заметил, как Минхо смотрел в сторону Джисона. Уйдя со сцены парни вернулись за столик, где их уже ждал Ли, который наблюдал за выступлениями других групп. Как только они подошли, Джисон, спросив, кто что будет пить, быстрым шагом направился к бару. Минхо показалось это странным. – Что это с ним? - Ли смотрел в сторону бара, где Джисон говорил с барменом. – Переволновался что ли, после выступления? - Чанбин посмотрел на Криса, который похоже что-то знал, но не говорил ему с Минхо. Бан, увидев идущего к ним Хана, поднялся и подошел к парню. Со стороны это казалось, будто Чан хочет помочь другу донести напитки, но на самом деле он хотел поговорить с Джисоном без лишних ушей. – Всё еще думаешь об этом? - беря два напитка, говорил Крис – Нет, сейчас нет, просто думаю о том, как Минхо был рад поехать с нами. Он такой радостный сегодня. - улыбнулся Хан. смотря на Минхо, который о чем-то говорил с Чанбином. Бан кивнул и облегченно выдохнул, он тоже был рад видеть такого Минхо. – Ребят, вы были просто на высоте! - воодушевленно сказал Ли, когда парни подошли к ним. – На сцене вы как динамит, который подожгли, искрились и взрывали всех своей музыкой. – О да! Я прям видел огни в глазах толпы! - радостно отвечал Чанбин. – Вот бы услышать в живую «42»... - прошептал Минхо. – Обязательно услышишь. - Ли повернул голову и увидел улыбающегося Джисона. – Обещаю. |– Ты пообещал Хани. - пронеслось в голове Минхо, вместе с непонятным, но таким нежным и теплым чувством| Оставшиеся время парни отдыхали и немного выпивали, слушая музыку в клубе. Разошлись они около часа ночи, предварительно Крис развез всех по домам, так как выпил лишь два стаканчика слабоалкогольного напитка. Как только Минхо с Джисоном зашли в квартиру, они сразу же легли на кровать. Подвыпивший Хан выглядел беззащитным и невинным, будто ребенок. Ли смотрел на парня и внутри него вновь прошло нежное и теплое чувство, неведомое ему раньше. Желание оберегать и заботиться пришло в голову так-же неожиданно, как и эти чувства. Минхо резко вскочил и сел на край дивана не сводя глаз с Хана. |– Нужно позвонить Чанбину. - промелькнуло в голове у Ли.| Парень тихо вышел с комнаты и сел на диван в гостиной, иногда поглядывая на Джисона через открытую дверь. – Минхо? Ты чего еще не спишь? - сонный и встревоженный голос послышался по ту сторону телефона. – Ты... Мы можем утром встретиться? - выдохнув, произнес Ли. – Конечно, я свободен в любое время, ты только напиши. Как я понимаю, Крис тут тоже понадобиться, да? - даже не видя парня, Минхо мог понять, что Бин улыбнулся. – Всё то ты знаешь... Спокойной ночи. - прошептал Ли. – Спокойной ночи, Хо, ложись спать, утром поговорим. - сказал Чанбин и повесил трубку. Минхо переживал, что скажет парни? Неужели он влюбился в Хана? Что будет дальше? Решив оставить все вопросы на утро, Ли лег спать. – Минхо... - раздался тихий голос Джисона, глаза были закрыты, а сам Хан прижался к Минхо. – Не уходи от меня... Прошу... - голос звучал настолько сломанным и тихим, что Ли мог подумать, что тот сейчас заплачет. – Не уйду. - поглаживая волосы Джисона, произнес Минхо. – Обещаю. |– Ты пообещал, Минхо.|
73 Нравится 20 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)