Дракончик?

R
Заморожен
156
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 19 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 84 Отзывы 41 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошло ещё две недели. За это время, я так же продолжил выполнять контракты, а теперь я ещё и убиваю демонов отступников. Видимо, Гремори наконец заметила, что я силён. На этих вылазках я использовал не всю силу механизма. Мало ли, вдруг вся преисподняя объявит на меня охоту. Лучше сохраню пару карт в рукаве. Также, я продолжил свои тренировки, но, теперь я уходил далеко за город. Я решил стать сильнее и достигнуть режима, который превосходит Крушитель Баланса в сотни, а то и в тысячи раз. Это Джаггернаут Драйв. Как говорил Драйг, с его помощью, можно победить и богов. Но есть существенный минус, за всю историю носителей Драйга, было несколько носителей, кто пробудил Джаггернаут Драйв, и то, почти все умерли после его использования. Хоть дракон и отговаривает меня, но я точно овладею им. Как никак, а сила мне нужна. А ещё, к нам в академию перевелась Асия. Думаю понятно почему. Гремори нужно следить за своими фигурами и где-то проводить собрания. И с последним помогает клуб на территории академии. Прямо сейчас я лежал в своей кровати после тренировки, без сил даже пошевелиться. На ночном небе были тысячи светящихся звёзд. А луна. Луна была прекрасна. На улице был приятный и тёплый ветерок, который я мог почувствовать через открытое окно. Какая же прекрасная ночь. Даже спать как-то не хочется. Но, всё же закрыв глаза, я уже начал погружаться в сон, как вдруг меня прервало ощущение демонической энергии, а после и свет. Повернувшись, я увидел пентаграму с символом дома Гремори. Боже блять нет. Я даже не заметил, как поморщился от упоминания Библейского. После этого, над пентаграммой появилась Гремори в одном нижнем белье. Открыв глаза, и завидев меня, она вздохнула и сказала: - Акира, возьми меня! - ЧЕГО БЛЯТЬ!? «Иди нахуй!!» - хотел крикнуть я, но, вместо этого, я активировал механизм и ударил Гремори, которая не ожидала этого. И от удара она отрубилась. Знаете, стоя над её тушей, у меня большое желание придушить её, но, видно не судьба, потому что я почувствовал ещё демоническую энергию, которая была сильнее чем у Гремори. И в следующий момент, появилась... горничная? У неё серебряные волосы, который заплетены в две косички и серые глаза. Увидев вырубленную Гремори, а над её тушей меня с активированным механизмом, она только тяжко вздохнула: - Риас-сама хотела расторгнуть помолвку таким способом. Уму не постяжимо, - покачала она головой, а после посмотрела на меня. - Спасибо что не поддались и не переспали с Риас-сама. - Да не за что... - сказал я, как-то отрешённо смотря на неё. - А вы кто..? - Прошу простить, - поклонилась она. - Меня зовут Грейфия Люцифуг, слуга и Ферзь Сазекса Люцифера. - Ясно. - сказал я. Сейчас передо мной не просто какой-то демон, а слуга Люцифера. И она явно не слабая. - Тогда я пойду, - сказала она, взяв Гремори на руки, - Доброй ночи. - она вновь поклонилась и испарилась. Теперь точно спать! А то вдруг, снова она, или кто-то ещё припрётся. *** Занятия закончились и я пошёл в клуб. Уже зайдя в клубную комнату, мне в глаза бросилась Грейфия, которая стояла у стены. Когда я зашёл, все обратили на меня внимание. - Мы как раз тебя и ждали, Акира. - сказала Гремори. - Что же у вас такое случилось, что меня ждали? - спросил я, садясь возле Кибы и поприветствовал горничную кивком. - Тогда, мы можем начи... - хотела сказать Гремори, но её прервало появление пентаграммы, от которой исходил ужасающий жар. А в центре пентаграммы была эмблема дома Феникс. После, появилась вспышка и жар усилился. Когда она исчезла, в центре пентаграммы стоял мужчина, со светлыми волосами колючими волосами. На нём был одет красный расстёгнутый пиджак и брюки такого же цвета. - Ох! Как же я давно не был в мире людей! - высокомерно сказал он, потирая шею. После, заметив Гремори, он подошёл к ней, и приобнял. - Я здесь за тобой, моя милая Риас. - Отпусти меня Райзер! Я же сказала, что не выйду за тебя! - крикнула Риас, вырываясь из хватки демона. - Но разве семья на тебя не давит? - спросил Райзер, садясь на диван. - Не твоего ума дела! Наследница здесь я, и выбор супруга остаётся за мной! - Ты же понимаешь, что в последней войне многие чистокровные демоны отдали свои жизни. Твои родители и Сазекс-сама боятся, что ваш род может прекратиться. А Сазекс-сама давно покинул ваш род, и только ты, Риас, можешь сохранить род. - сказал Феникс. Понятно, здесь какие-то политические тёрки. Я быстренько достал плеер и наушники, которые я недавно купил, и включил музыку. Нахер я буду себе забивать мозг лишней информацией. Но, на представление смотреть было интересно, так что, кивая головой в такт песне, я продолжил смотреть. *** - Нет, я всё равно заберу тебя обратно, даже мне нужно испепелить твоих слуг в пепел! - крикнул Райзер, и за его спиной появились два огненных крыла, а также в комнате поднялась температура. - Хочешь проверить, Райзер? - угрожающе сказала Риас, выпуская свою силу наружу. - Кхм! - привлекла внимание Грейфия, - Риас-сама, Райзер-сама успокойтесь. Если вы выйдите из себя... - Люцифуг также выпустила свою силу. - То я не останусь в стороне. - Тц! Раз так говорит сильнейший Ферзь. - проговорил Феникс, убирая свою силу. - Тогда, если вы не ничего не добились разговорами, то решите всё Рейтинговой игрой, - сказала горничная. - Вы отказываетесь, госпожа? - Никак нет, Грейфия! - самодовольно ухмыльнулась Гремори. - А вы, Райзер-сама? - Нет, я только за, - также ухмыльнулся демон. - Ты же не струсишь? У меня ведь больший опыт в Рейтинговых играх. - Я заставлю тебя исчезнуть. - прорычала Гремори. - Но помни, если проиграешь - сразу свадьба. - Что же, если все стороны согласны, то я извещу семьи, и начну подготовку. - поклонилась Грейфия и исчезла. - Отлично. Риас, это вся твоя свита? Да они же все поголовно слабаки и ничего не стоят, кроме твоего Ферзя, - ухмыльнулся Райзер. - Я покажу тебе, как они слабы, по сравнению с моими! Под Райзером загорелась большая пентаграмма и в следующий момент в комнате появились слуги Феникса. Все поголовно красивые девушки! Увидев их, Акира присвистнул. - Ничё се у тебя фигуры. *** - Ничё се у тебя фигуры, - сказал я, снимая наушники. А ведь серьёзно, я чувствую что они все сильны. Наверное, где-то на уровне Кибы или Конеко, и даже немного их превосходят. - И красивы, и сильны. - Да, они сильны и красивы. Как же приятно встретить такого же ценителя, как и я, - ухмыльнулся Феникс. - Кстати, а ты кто? - Пешка Президента. - кивнул я. - Звать Акира. - Хорошо, - кивнул он своим мыслям. - Встретимся на Рейтинговой игре через две недели. Будь уверена, я выиграю. Под ним и его фигурами загорелась пентаграмма. И во вспышке огня они исчезли. - Хух... - упала Гремори на диван, и начала массировать виски, - Чёрт. Шансы на победу минимальны. Нет! Я не собираюсь сдаваться этому ублюдку! - сказала она, и резко встала с дивана. - Собирайтесь, завтра мы идём тренироваться! - А как же занятия? - спросил я. - Ничего, - махнула она рукой. - Сона нас прикроет. Она понимает, что у меня важное дело. - Ладно. Тогда можем расходиться? - Да, все свободны. Не забудьте собраться на тренировку! *** Так... Еда, одежда, средства гигиены, пара книги, гитара, плеер, зарядка для него, наушники и... Вроде всё. Вздохнув, я упал на кровать. Завтра нужно идти куда-то в ебеня. Нет, я почти каждый день хожу тренироваться, но там хотя бы нет этой сучки Гремори. Твою мать. Подождите, а за чем мы идём тренироваться? Ради Рейтинговой игры. С кем мы будем сражаться? С Райзером Фениксом. А зачем? Чтобы он не женился на Гремори... БЛЯТЬ! Я понял, как ей отомстить! Я просто буду максимально бесполезен на игре, и всё будет заебись! Какой же я гений! Улыбнувшись своим мыслям, я закрыл глаза и провалился в сон. Скоро я отомщу этой твари по полной.
Примечания:
156 Нравится 84 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)