Молния Конохи. Или просто новая Удзумаки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Какашы и Итачи приехали на место назначения и были в шоке от тупости Сасори и Хидана. Мицукки стояла над Сасори и Хиданом с запачкаными в крови руками. Итачи подошол к Мицукки з заду и приобнял ее Мицукки успокоилась и немного покраснела. Какашы подошол к машыне где сидел Саске и спросил что же прийзошло. Какашы: а почему Мицу и ты здесь? Саске: я вишол погулять а потом прийшол сюда посидел и прийшол етот Сасори вроди, сказал позвонить Мицукки. Я позвонил она разозлилась очень разозлилась и приехала почти за 5 минут. У нее волосы… Страшно очень страшно все испугались а ее глаза просто жесть… Какашы: *гулть* я панимаю тебя мне их немного жалко Миццу: поехали домой?))) Итачи: да поехали *дома у Итачи и Мицу* Шыно: и где вы были? Какашы: Шыно? А что ты тут делаешь? Шыно: решыла зайти к подруге а вас не у и Итацукки один дома… Миццу: упс… И-та-чиии!!!!!!!!!!!!!! Итачи: прости пожалуйста Какашы: прости Итачи но тебе piZDa Шыно:… Миццу: ладно я тебя прощаю Итачи : хочеш цветочки или ты хочеш рамен????))))) Миццу : не подлизывайся канешно рамен что за вопросы?) Шыно : Какашыыы!!!! Какашы : что Шына? Шыно : в когда ты мне дарил последние раз цветы??????? Какашы : на свадьбе? Шыно : 7 лет назад?! Миццу : хи-хи Шыно : не смешно:<
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник