Часть 3
9 мая 2022 г., 21:48
Какашы и Итачи приехали на место назначения и были в шоке от тупости Сасори и Хидана. Мицукки стояла над Сасори и Хиданом с запачкаными в крови руками. Итачи подошол к Мицукки з заду и приобнял ее Мицукки успокоилась и немного покраснела. Какашы подошол к машыне где сидел Саске и спросил что же прийзошло.
Какашы: а почему Мицу и ты здесь?
Саске: я вишол погулять а потом прийшол сюда посидел и прийшол етот Сасори вроди, сказал позвонить Мицукки. Я позвонил она разозлилась очень разозлилась и приехала почти за 5 минут. У нее волосы… Страшно очень страшно все испугались а ее глаза просто жесть…
Какашы: *гулть* я панимаю тебя мне их немного жалко
Миццу: поехали домой?)))
Итачи: да поехали
*дома у Итачи и Мицу*
Шыно: и где вы были?
Какашы: Шыно? А что ты тут делаешь?
Шыно: решыла зайти к подруге а вас не у и Итацукки один дома…
Миццу: упс… И-та-чиии!!!!!!!!!!!!!!
Итачи: прости пожалуйста
Какашы: прости Итачи но тебе piZDa
Шыно:…
Миццу: ладно я тебя прощаю
Итачи : хочеш цветочки или ты хочеш рамен????)))))
Миццу : не подлизывайся канешно рамен что за вопросы?)
Шыно : Какашыыы!!!!
Какашы : что Шына?
Шыно : в когда ты мне дарил последние раз цветы???????
Какашы : на свадьбе?
Шыно : 7 лет назад?!
Миццу : хи-хи
Шыно : не смешно:<