Часть 13
14 мая 2022 г., 17:16
Я думаю (автору не дано думать) всем было интересно (нет) о том как продлевалась беременость Мицу(кнш нет) но я разкажу
*На часах 00:30*
Мицу : хочу... Я хочу рамен!!!)
Итачи : опять?! Ето 6 порцыя Мицу! может хватит????
Мицу : не кричи на меня!!!!! Ты же купишь???)
Итачи : кнш куда же я денусь?
Мицу : спасибо)
<Дома у Какашы >
Шыно : Какашы!!!!
Какашы : хмм?.????
Шыно : как думаешь что сейчас чуствует Итачи???)
Какашы : боль.....
Шыно :?!
Какашы : Ты хотя б знаешь характер Мицу?!
Шыно :.... Ой... Помянем Итачи.... Бедненький и Саске.... Тоже....
Анка : а что с тётей Мицу????
Какашы и Шыно : да так нечего
Анка :...
Какашы : Ты чего не спишь?
Анка : ой всё я спать
Шыно : угу
<в магазине>
Итачи : добрый вечер
(тут автор тупанул я не помню как зовут владельцев Ичираку))
В. И: Итачи снова вы???
Итачи : да.. Можно рамен
*звонок телефона*
Итачи : Алло Мицу?
Мицу : да купи еще бургеров острых и что от горла)
Итачи : угу пока)
Мицу: пока))))
*конец их разговора*
И. В : Ето всё?
Итачи : нет еще острых и не острых бургеров
И. В : хорошо 1 минуту
*спустя несколько минут*
И. В : ваш заказ
Итачи : спасибо
* в аптеке*
Сакура : о Итачи привет
Итачи : да Сакура привет
Саку : снова лекарства для Мицу???
Итачи : угу... Сакура а почему у Мицу очень часто поднемается температура до 45°С
Саку : не знаю... Кстати вот твои лекарства
Итачи : спасибо пока
Саку : угу пока)
*дома у Итачи *
Итачи : я дома
Саске : а куда ходил?
Итачи : в магазин
Саске : опять?!
Итачи : да... Кстати как Мицу??
Саске : уснула
Итачи оставил на кухне пакеты с едой а сам пошол спать.
*10:50*
Саске : Итачи!!!
Итачи : тише что случилось??
Саске : рабочий день...
Итачи : сук@ на работу
Мицу : добре утро)
Итачи : доброе
Саске : угу
Прода будет(просите что мало текста)))