Жизнь номер 2

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 219 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-"какой великолепный день..." После отвратительного дня Агата возражалась домой, студия находилась в центре Москвы. Агата жила на правом берегу Москвы по этому поездка домой занимала не менее получаса, автобус не всегда шёл до её улицы, по этому девушке иногда приходилось плюсом проходить пару метров чтобы добраться до дома, сегодня ей повезло и автобус дошёл до её улицы. Выйдя из автобуса Агата сняла наушники и замедля ход, чтобы положить их в сумку. *ударилась* По её несчастью всё что было в сумке выволилось на землю. -да чтоб тебя... -простите девушка, вам помочь? Перед ней показался привлекательный парень на вид лет 24. -а? Нет спасибо. В данный момет Агата не хотела вступать в контакт с кем попало, ей на то время хотелось думать только о горячей картошечке с луком. -да? Ладно, хорошо, до свидание миссис! -вообще то я не жената... С недовольством взглянув на парня она собрала с земли всё что обранила и безумна злая вернулась домой. -кис-кис...Горо ты где? Вся уставшая от всего Агата захлопнула дверь и прошла в зал. -в твоей жизни есть что-то кроме сна? Она с недовольством посмотрела в край комнаты. -а, ну да, естественно, ещё еда! Вспляскнув руками девушка зашла в свою комнату и плюхнулась на кресло. -если бы мне дали выбор жить спокойно, но быть мало известной, или быть всегда на ногах и быть известной, я бы выбрала первый выриант... В её словах чустволся гнев и сарказм, не хотя она заглянула в шкаф и напялила первую попавшуюся майку.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник