Часть 4 (Разговор)
18 мая 2022 г., 21:39
Примечания:
Оп оп живём живём! Новая часть подоспела!
Рассматривая бетонный пол можно найти много интересного, от забавных фигу созданные рандомными камнями до разнообразных противных вещей таких как окурки, жуки и дохлые насекомые... Но это было по крайней мере лучше чем задавать много вопросов и потом получить прикладом... Но ведь один вопрос можно задать?
Р- Извините, можно задать вопрос?
?- Да?
Р- А сколько времени прошло?
?- Ну если смотреть впринципе сколько ты тут находишся то порядком 40 минут а если не брать тот момент когда ты спал то 25 минут
Р- Спасибо
?- Не волнуйся, возможно скоро тебя покормят так как скоро ужин
Р- Надеюсь меня не съедят как закуску к какому нибудь блюду
Смотряший посмеялся
?- Нет, тебя есть ни кто не собирается, ты ещё понадобишся как мне рассказали
Через некоторое время послышались шаги, позже хлопок дверью, это был Катзетод
Развязывая пленника Морок попутно спросил:
К- Есть хочешь?
Р- Не отказался бы...
Первое правило когда вы попали в заложники или что-то в этом духе, ешьте всё что вам дают, и выполняйте все приказы! Или же если откажитесь от еды то вы вряд-ли увидите её снова, а если не будите следовать указаниям то можно получить прикладом по голове (возможен удар в висок....)
Следуя за Мороком мы зашли в просторую комнату, она не была похожа на столоваю или что-то такое! Нет! Это была обычная комната с стулом, столом и лампой, с ковром, кроватью и шкафом!
К- Присаживайся, скоро принесут еду
Рей послушно сел за стол ни проронив ни слова
К- Что молчишь? Почему ничего не спросишь? Мне же интересно услышать твой голос в живую
Р- Как я здесь оказался?..
К- Лёгкий удар и ты отрубился, ну я и притащил тебя сюда, хочу заметить ты довольно таки лёгкий по сравнению с среднестатистическим весом такого возраста как у тебя
Р- А-а, теперь ясно почему голова бешено болит досихпор
К- Извини, я не думал что ты НАСТОЛЬКО хрупкий "омежка"
Катзетот усмехнулся так как Рей реально походил больше на омегу, хоть это даже и не был омегаверс
К- Кстати~ Ты говорил что тебя кошка поцарапала и у тебя возможно будут шрамы... Но на лице ни одного изяна нет
Р- Ну как это нет, есть шрам рядом с сонной артерией и на солнечном сплетении, хотя соглашусь, на лице ни одного изяна не видно
К- А как ты получил эти шрамы?
Р- 1 на солнечном сплетении получен очень тупо! У меня в рюкзаке был нож... ну я на него и напоролся когда положил рюкзак перед собой и решил нагнуться вперёд! 2 же шрам на шее был получен от моего "друга"....
К- Если не хочешь можешь не рассказывать про 2 шрам, если для тебя это не комфортная тема для разговора!
Р- Нет всё нормально, как раз хотел выговориться об этом инциденте...
Это было ровно полтора года назад, тогда я дружил с Давидом, которому я понравился и мы даже встречались некоторое время. Однажды я был один дома, и это была самая идиотская идея позвонить ему и пригласить на ночёвку!
Когда уже темнело я собирался спать, и перед этим я пошёл в душ, не сложно догадаться что этот псих удумал. Он зашёл ко мне в душ и начал приставать....
Ему было легче устоять так как он был в тапочках, ну а я поскользнулся и упал на кафель. Он полез ко мне, я его оттолкнул и я начал пятиться назад пока не упёрся в угол. Бежать некуда, звать на помощь? Идиотская идея, частный дом... Ну и он начал держать меня за шею, но он не душил меня, он просто держал что бы я не двигался.... Он достал нож... Я уже думал что прощай жизнь, привет тот свет, как к нам позвонили в дверь. Но этот придурок уже успел надавить на кожу лезвием и когда прозвенел звонок он дрогнул от испуга и немного распорол мне кожу рядом с сонной артерией. Крови было не мало, но из сонной артерии было бы больше
К- Убил бы я его
Р- Но это уже в прошлом! Нужно жить настоящим. Кстати Почему ты мне закрыл рот когда я хотел сказать что-то вроде об империи?
К- Они могу просто убить тебя если узнают что кто-то говорит плохо про империю или высший совет, но здесь это можно смело обсудить
Примечания:
Надеюсь след. Часть выйдет так же быстро как и 4!