Часть 5 (Пленник)
23 мая 2022 г., 20:35
Примечания:
Новая часть! Спасибо Рей что спросила кое-что у Катзетода (Морок поймёт о чём идёт речь)
От лица Катзетода*
Р- ......... Кстати Почему ты мне закрыл рот когда я хотел сказать что-то вроде об империи?
К- Они могу просто убить тебя если узнают что кто-то говорит плохо про империю или высший совет, но здесь это можно смело обсудить.
Р-А если я буду в лесу, в глухом лесу где даже связи нет? Они же вряд-ли узнают об этом?
К- Говорю же, глаза и уши везде, есть только 3 места где можно обсудить проблеммы, и ошибки империи:
1 это клана Цериус, находится на севере от главного города Инья-Морус
((Инья-Морус: ру. версия: Огненные-клыки. Оригинал лат: ignea morsu ))
2 это Игнис, мой клан и моей сестры Мирсы. Он на 2 позиции по самым сильным кланам
3 это Инферис, клан моего брата Алсера. Самый сильный клан
Р- А есть ещё какое либо кланы?
К- Да, и их множество разбросаны по всему миру
*Стук в дверь*
К- А вот видимо и ужин приготовлен!
Спустя 30 минут
К- *Хм? А куда он идёт?....*
К- Рей? А куда это мы намылились?
Р-Хм?! Оу, я просто ищу столовую или хотя-бы, уборную...? Тарелку ведь надо вымыть
К- Да оставил бы там! Всё равно после ужина идёт обход на наличие мусора и грязной посуды
Р- Ну незнал, да и... Я не привык что бы кто-то ухаживал за кем-то, я привык что ты один, и тебе вряд-ли кто поможет
К- Тогда постепенно привыкай 😉
Медленно шагая по коридору избавившись уже от посуды Морок и Рей услышал быстро приближаюшиеся шаги
((Мирси, сестра Катзетода не из оригинальной вселенной))
М- Кошара! Привет!
К- Дарова Мирси! Ну как прошла спец операция?
М- Всё отлично! Мы достали батареи и документы >|3
Оу, кстати, а кто это рядом с тобой, я его раньше не видела
К- Мирси познакомься это Рейчел, Рей это Мирси, моя сестра
Р- Приятно познакомится
М- Аналогично, а ты здесь новобранец?
К- Можно и так сказать
М- Хей я спрашивала Рей!
Р- Да ничего страшного, слушайте, я наверное пойду в комнату?
К- Хорошо, если будут вопросы я во 2 корпусе комната 306
Когда Рейчел уходил, они проводили его взглядом, когда же он скрылся за углом они вернулись к разговору
К- Слушай, Мирси, у тебя ещё есть силы?
М- Я полна энергии, да и операция была не особо трудной так как вся охрана была на обеде, так ещё и пробки выбило тоесть все двери были открыты!
К- Это хорошо, Иди в мою комнату, а я пойду наповерхность
М- Слушаюсь Кэп, нисмею ослушаться приказа!
К- Пхах, давай иди малая, а то я опоздаю
М- Пока
К- Пока, скоро вернусь!
Примечания:
У нас осталось 2 дня и каникулы!
Мы заканчиваем учится 23, тоесть 23 здаём учебники и мы свободны до сентября, а половина класса идёт на отработку :(
(Поливка цветов на школьном участке....)