"Дорогой Katzetod..."

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 (Пленник)

Настройки
Примечания:
От лица Катзетода* Р- ......... Кстати Почему ты мне закрыл рот когда я хотел сказать что-то вроде об империи? К- Они могу просто убить тебя если узнают что кто-то говорит плохо про империю или высший совет, но здесь это можно смело обсудить. Р-А если я буду в лесу, в глухом лесу где даже связи нет? Они же вряд-ли узнают об этом? К- Говорю же, глаза и уши везде, есть только 3 места где можно обсудить проблеммы, и ошибки империи: 1 это клана Цериус, находится на севере от главного города Инья-Морус ((Инья-Морус: ру. версия: Огненные-клыки. Оригинал лат: ignea morsu )) 2 это Игнис, мой клан и моей сестры Мирсы. Он на 2 позиции по самым сильным кланам 3 это Инферис, клан моего брата Алсера. Самый сильный клан Р- А есть ещё какое либо кланы? К- Да, и их множество разбросаны по всему миру *Стук в дверь* К- А вот видимо и ужин приготовлен! Спустя 30 минут К- *Хм? А куда он идёт?....* К- Рей? А куда это мы намылились? Р-Хм?! Оу, я просто ищу столовую или хотя-бы, уборную...? Тарелку ведь надо вымыть К- Да оставил бы там! Всё равно после ужина идёт обход на наличие мусора и грязной посуды Р- Ну незнал, да и... Я не привык что бы кто-то ухаживал за кем-то, я привык что ты один, и тебе вряд-ли кто поможет К- Тогда постепенно привыкай 😉 Медленно шагая по коридору избавившись уже от посуды Морок и Рей услышал быстро приближаюшиеся шаги ((Мирси, сестра Катзетода не из оригинальной вселенной)) М- Кошара! Привет! К- Дарова Мирси! Ну как прошла спец операция? М- Всё отлично! Мы достали батареи и документы >|3 Оу, кстати, а кто это рядом с тобой, я его раньше не видела К- Мирси познакомься это Рейчел, Рей это Мирси, моя сестра Р- Приятно познакомится М- Аналогично, а ты здесь новобранец? К- Можно и так сказать М- Хей я спрашивала Рей! Р- Да ничего страшного, слушайте, я наверное пойду в комнату? К- Хорошо, если будут вопросы я во 2 корпусе комната 306 Когда Рейчел уходил, они проводили его взглядом, когда же он скрылся за углом они вернулись к разговору К- Слушай, Мирси, у тебя ещё есть силы? М- Я полна энергии, да и операция была не особо трудной так как вся охрана была на обеде, так ещё и пробки выбило тоесть все двери были открыты! К- Это хорошо, Иди в мою комнату, а я пойду наповерхность М- Слушаюсь Кэп, нисмею ослушаться приказа! К- Пхах, давай иди малая, а то я опоздаю М- Пока К- Пока, скоро вернусь!
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)