"Дорогой Katzetod..."

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 ( Еда)

Настройки
Примечания:
Выбравшись на поверхность,первым делом надо было найти без людное место, и найти доверчевого идиота Гуляя по улицам Морок быстро нашёл безлюдное место и доверчевого человека! Заведя его в подворотню лезвие ножа тут же мелькнула в воздухе и тот час вонзилось в нежную кожу, из ранки начала струится алая кровь... Притащив его в 1 корпус 67 комнату труп уже красовался на полу, и Морок решил не медлить и тут же вцепился в шею, и начал высасывать кровь, наслаждаясь каждей каплей... Но долго он не пил кровь, что бы оставить на потом, и принялся отрывать куски плоти ножом. Поедая кусочек за кусочком, медленно покусывая их... Время дошло до органов, и первым делом было начато поедание с сердца От лица Рей: Р- Аргх! Скучно!... может пойти прогуляться по корпусам?.. Идея была хорошей, ну по крайней мере это лучше чем сидеть одному с пачкой карт... Прогуливаясь по коридорам Рей вошёл в 1 корпус Р-Воу а здесь как то по прикольней! Менее ухоженное место, и будто заброшенное! Но кто-то явно будто посешяет этот корпус.... Гуляя уже по 1 корпусу Рей услышал какой-то чавкаюший звук обуви, либо в грязи либо в болоте.... Но... Откуда здесь болото или лужа грязи? Идя на звук Рейчел подошёл к источнику звука, а точнее комнате 67 из которой и доносится чавкаюший звук... * Р- так.. если я постучусь то меня могут сожрать... а если аккуратно заглянуть... то может прокатит?...* Заглянув в комнату красно-глазый остолбенел. Он не мог сдвинутся с места... Р- Это... Это что за херня!?.... Катзетод ошарашенно посмотрел на Рей, явно не ожидая того здесь увидеть К- Стой это не то о чём ты подумал! Р- Хер там плавал! Я всё понял! Стремглав Рей побежал во 2 корпус и когда шаги позади прекратились он остановился облакотившись о стену спиной Р- Фух блять... видимо отстал... Подумал уже Рейчел. Но не тут то было... К- Я же блять сказал стой! Что здесь такого уж не понятного?! Рей оказался в ловушке между предательской стеной и нависаюшим над ним Мороком... К- Тебе от меня не убежать! Я тебя сильнее в физическом и моральном смысле! К- В глаза смотри мне когда я с тобой разговариваю! Рей ненавидел зрительный контакт также как и веган мясо... К- Ты глухой или что-то не понимаешь? Посмотрел живо мне в глаза! Видимо Катзетоду не оставалось вариантов как повернуть его голову и насильно заставить посмотреть на него... Когда Рейчел всётаки посмотрел ему в глаза, можно было прочесть в алых глазах страх... самый что блять ненаесть чистый, не поддельный страх... К- Ты.... Ты боишся меня?... Р- Естественно! А ты бы не испугался если бы узнал что твой лучший друг канибал так ещё позже оказался в таком положении?! В пол голоса сказал Рей. К- Извини... Р- Что? К-Извини что блять тебя напугал! Р- Я не.... К-Что ты не?! Тишина, напряжение и агрессия танцевали в воздухе вальс...
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник