Хороший сын, хороший друг. Хороший любовник?

NC-17
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 996 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 5 - наши дни

Настройки
Дилюк ненавидит рыцарей Ордо Фавониус, но еще больше - самого Кэйю. В этом он уверен, и очень скучает по временам юности, когда они проводили время вместе, изучая тела друг друга и просто хорошо проводя время. Как товарищи, как братья, как семья. Как любовники. Дилюк совсем изменился после возвращения из своего путешествия по миру и навсегда застрял в образе угрюмого взрослого - как про него говорит малышка Кли, за которой присматривает Кэйя в отсутствии главного алхимика. Он не оправдывает брата в глазах этого ребенка, и продолжает читать ей историю из книжки, которую когда-то читал сам, мечтая стать одним из этих странствующих искателей приключений. Кли с удовольствием проводит время с братиком Кэйей - так она его называет - и слушает истории, что тот ей рассказывает. Некоторые истории идут из его собственного детства, но он заменяет имена, чтобы та не догадалась. Они направляются в Хороший Охотник и заказывают блюда. Кэйя не берет к мясу бокал спиртного перед ребенком, но решается после зайти в Долю Ангелов и позлить своим присутствием брата. Ему нравится провоцировать Дилюка. Несколько раз тот его все таки вышвиривал из таверны, хлопая громко дверью, и Кэйя находился в ломке от этих ощущений. Распрощавшись с Кли, передав ее обратно под крыло Альбедо что вернулся с Хребта, Кэйя сверяется с часами и заворачивает в Долю Ангелов. Он направляется прямо к барной стойке, сладко улыбаясь рыжеволосому бармену. Дилюк раздраженно цокает и убирает бутылку крепкого алкоголя подальше, чтобы Кэйя не мог ее взять. – Полуденной смерти не будет, сир Кэйя, у меня не хватает ингридиентов. Придется вам выпить где-то еще. – Ойя, кто же так разговаривает с постоянным клиентом, мастер Дилюк? Я готов на любой напиток приготовленный вашими руками, - сладко лепечет Кэйя и присаживается за стойку, наклонившись навстречу Дилюку. Тот понемногу закипает и быстро смешивает что-то и ставит перед посетителем – Прошу. Один безалкогольный для рыцаря Ордо Фавониус, что средь бела дня просиживает штаны в таверне, вместо своей службы Кэйя берет стакан и отхлебывает. Виноградный сок, опять. Похоже бармен не в духе, как и всегда, когда Кэйя заводит с ним разговор. – Вы очень любезны, мастер Дилюк, - благодарит он и поворачивается в зал. На самом деле, он пришел сюда не только чтобы позлить брата, но чтобы еще и послушать разговор определенной группы людей, которые наверняка связаны с похитителями сокровищ, дело о которых он сейчас ведёт. Поправив мех на своей накидке, Кэйя поставил бокал обратно на барную стойку. Рядом подсели незнакомцы. Кто-то вновь хочет его закадрить. Кэйя привык к этому, и даже часто пользуется своей привлекательностью чтобы развязать языки, но сейчас у него другая цель. Вежливо отмахнувшись от предложения выпивки за чужой счет, Кэйя продолжит вести наблюдение за группой людей недалеко. Внезапно Дилюк схватил за руку того незнакомца рядом, и Кэйя обернулся. Незнакомец занес руку над бокалом Кэйи и в руках у него была маленькая склянка с порошком. – Покиньте моё заведение. Не-ме-дле-нно, - прошипел Дилюк и отпустил посетителя. Тот с ужасом отшатнулся, уронил на пол склянку, и, натягивая шляпу на лицо, быстро вышел. – Ты слишком беспечен, - сурово упрекнул Дилюк брата и отвернулся. Кэйя сглотнул. Эта сцена как Дилюк своими сильными руками сжимает незнакомца впечатлила его больше, чем риск которому он был подвергнут минуту назад. Ну подумаешь, опоили бы наркотиком. Такое с ним уже случалось, но тем хуже для того, что решил что на Кэйю достаточно будет такой дозы. Расправа следовала, как только незнакомц уводил Кэйю за стену города, и начинал приставать. Горло одного такого смельчака Кэйя пронзил куском льда и смотрел как тот хрипит, задыхаясь. Никто не смеет касаться его против его воли. А сейчас его охватило желание чтобы эти руки Дилюка сомкнулись на его шее. – За ваше здоровье, господин бармен, - выдавил он из себя и опрокинул остаток напитка. Кэйя оставался в таверне до самого закрытия, и когда Дилюк ворчливо тронул его за плечо, с просьбой покинуть заведение, Кэйя накрыл его руку своей и уставился на него. Как можно охмелеть от безалкогольных напитков? Но Кэйя чувствовал жар по телу и решился – Я хочу тебя, Дилюк. Тот не отшатнулся. Сверкнул сурово глазами и обвел таверну глазами. Из посетителей остался один уснувший Шестипалый Хоссе за дальним столом. – Я подумаю, если ты избавишься от последнего гостя, - ответил Дилюк и отстранился, забирая пустые бокалы с соседнего стола. В этом заведении явно не хватало официанта. Кэйя принял правила игры, растормошил барда, и взяв того под плечи, вывел из таверны. Возвращаясь обратно, он дернул дверь и обнаружил что та закрыта. “Как же глупо я повелся”, - подумал он, и собирался развернуться. Но дверь отворилась, Дилюк посмотрел на него и втащил во внутрь, захлопывая дверь на щеколду. Он уже успел закрыть окна и приглушить свет, а сейчас прижал Кэйю к дверям, упираясь рукой в дверной косяк прямо у его головы, нависая сверху, хотя вообще-то Кэйя выше. – С чего ты решил, что я хочу тебя? - грозно спросил Дилюк, и его взгляд ни капли не изменился - все такое же холодное пламя. Новый Дилюк - грубый Дилюк - совсем не был похож на того, кого он когда-то знал, но Кэйя так же не мог оторвать от него взгляд – Просто предположение. Ведь ты впустил меня и остался со мной наедине. Так чем занимаются люди наедине, Дилюк? - спрашивает Кэйя, глядя в глаза перед собой. В следующий момент Дилюк подхватывает его за бедра и грубо толкает на стол. Кэйя падает на него и мычит. Это было довольно грубо. Он обхватывает ногами Дилюка, прижимая к себе – Отвратительный развратный наряд, - рычит Дилюк и разрывает на нем рубашку, расстегивает корсет и царапает кожу живота. Кэйя шумно выдыхает и произносит – Тебе ведь нравится на меня смотреть, - он тянет руки к лицу Дилюка, но тот пресекает его попытку, хлопая по руке, и наклоняется, кусая шею Кэйи. Кэйя прижимается всем телом и чувствует бугорок в чужих брюках. Похоже новый Дилюк любит пожестче. Он кладет руку поверх бугорка и надавливает – Все-таки, ты рад меня видеть Дилюк ненадолго замирает у его шеи и с силой кусает. Отпускает шею, и стягивает с Кэйи брюки, закидывая его ноги себе на плечи – Похотливое животное, - зло бросает он, но Кэйя нисколько не обижается. Он смеется в ответ и сводит ноги в замок за шеей Дилюка. – Так накажи меня за это. Дилюк затыкает ему рот рукой, и Кэйя проводит языком по чужой ладони. Дилюк толкает пальцы ему в рот, и Кэйя понимает что от его языка сейчас зависит на сколько гладко пойдет процесс. Он облизывает пальцы, обильно смачивая слюной, посасывая, и Дилюк отнимает руку и сразу вставляет их снизу. Кэйя с силой заставляет себя расслабиться - вообще-то он ни с кем не бывает снизу, и совсем отвык ощущать внутри себя что-то. Дилюк это замечает но не уменьшает напор. Спасибо что хоть так. Он стягивает с себя штаны ниже пояса и упирается членом в Кэйю и грубо толкается. Кэйя издает ругательство и сжимает крепче ногами человека перед собой. Как хорошо что у капитана кавалерии нет лошадей - он на ней завтра точно не смог бы ехать. Дилюк ритмично двигает бедрами, и накрывает шею Кэйи своими крепкими руками и сжимает. Кэйя хватает ртом воздух и это выходит у него с трудом, он зажмуривается и шипит “Дилюк”, но Дилюк продолжает с силой грубо толкаться в него и крепче сжимать его шею. Кожа перчаток скрипит, но Кэйе кажется что это хрустит его шея, в ушах стоит гул и он прерывисто хватает ртом воздух и его веки дрожат. Оргазм невиданной силы накрывает его, и будь в груди хоть немного больше воздуха он бы застонал в голос, но так только прохрипел. Дилюк отпустил его горло и вышел из него. Кэйя почувствовал как сперма стекает по внутренней части бедра. Он обессиленно скинул ноги с плеч Дилюка, и закашлялся. На секунду ему показалось, что он потерял сознание от нехватки воздуха, и это напомнило ему про один эпизод из детства – Ты в порядке? - поинтересовался Дилюк, который успел взять салфетки и вытер вначале живот Кэйи, и после у того между ног. Вспышка чего-то животного прошла довольно быстро, и кажется он даже немного чувствовал свою вину. – Лучше не бывает, - дрожащим голосом ответил Кэйя и положил руку на шею. Копчик дико болел от грубого давления на деревянную поверхность, и он попытался встать. Дилюк помог ему в этом, потянув на себя. Стоя так друг перед другом, Кэйя теперь смотрел на него сверху-вниз, по чувствовал себя ниже. – Вижу тебя все так же заводит “это”, - прокомментировал Дилюк, - проблема, что меня теперь тоже – Не вижу в этом никакой проблемы, Люк, - ласково отозвался Кэйя и потянулся поцеловать брата. Тот отшатнулся – Этот эпизод еще ничего не значит. Это было помешательство, - Дилюк отпустил его и принялся подбирать одежду, - тебе лучше уйти. Кэйя выдохнул. Глупо было надеяться что один секс их сразу помирит спустя все, что было. Но маленькими шажками и путем небольшой практики он надеется наладить отношения между ними. Работы предстоит много.
116 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)