Лунный календарь

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 670 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава третья

Настройки
"Марк слишком наивен чтобы я что-то смогла придпринять, но.. Я знаю то от чего он явно будет в шоке..." Лена проснулась, пошла в класс, после поглядел в окно, там сидел Марк на скамейке и чего-то ждал, Лена решила спуститься вниз, но после огляделась чтобы не собрать хвост от Клавдии. Над скамейкой стояли мощные красивые деревья, которые красиво нагнулись к скамейке и казалось будто это декор, туда Лена и подошла, там и был Марк. -Милая, ты пришла? -первое, я тебе не милая! Второе, я тебя ненавижу! Третье... - Ангел подошёл к ней практически в плотную, та отошла.-Ты нормальный? Ты не понимаешь слова нет? -от тебя нет. - Лена стукнула себя по лбу, после в нервозности вздохнула и села. -послушай.. Ты должен понять, я тебе не пара! Я понимаю, первая любовь это всегда классно, ты летаешь в облаках, мысли только о том человеке, но Марк, пойми, мы разные, я тебе не подхожу, это принципиальный вопрос, просто я не могла понять одного.. Почему вдруг я? -сердцу не прикажешь.. Лен.. Ты моё солнце в полумраке.. -слушай, отстань по братски, я тебе не люблю! Отстань.. Я не могу тебе ничего уже тебе говорить, мои нервы уже на пределе! Прошу, если любишь отпусти и мы враги! Так что иди.. И да, я жуткая стерва! -Демонесса, прошу.. -слушай, я устала! Отстань! Чувства не взаимны! - Лена улетела в кабинет где проходил у неё урок и весь этот урок она думала о Марке, никто её не понимал.. Одна лишь Дракулаура Вайсп её была горда, но в тоже время и опасливо относилась к Лене.. -Елена, вы как? -а? А.. Мис.. Не обращайте на меня внимания.. Просто задумалась.. -наверное о Кварке! -Клавдия, закрой рот! -нет! Ель влюбилась в Кварка! Ель влюбилась! Ель влюбилась! - Лена убежала из кабинета в комнату, Клодин полетела за ней следом.. Дверь в комнату была закрыта, Лена лежала на кровати и плакала, после вытерла слёзы и посмотрела в окно там сидел в грусти Марк... -Леночка, открой! Это я! Клодин! Лен! - Лена проигнорировала Клодин и спустилась в самый низ, где сидел Марк.. -Слушай.. - он посмотрел,-я тут что подумала, - она подпрыгнула и достала до ветки дерева после очень красиво приземлилась, её не очень длинные волосы упали вперёд, после она их поправила, и улыбнулась, тепло внутри Лены озарило её сердце сильнее и сильнее, - давай может просто будем дружить?-Марк ошалел таким вопросом, а Лена лишь захихикала, после огляделась и подошла к Марку не так близко как он, но подсела к нему ближе, чем следовало бы, тот улыбнулся, тоько хотел её обнять, как вдруг резко Лена встала, - ну? Я что-то ответа не слышу.. -да.. Да.. Я.. Согласен! Да! Да! Да! - Лена засмеялась пуще прежнего. -тоько если ты вдруг при моих подругах назовкшь меня милая и тд, ты труп! -хорошо.. - Лена ещё раз улыбнулась и улетела к себе в комнату. "Красивое место однако" -думала Лена, - "как жаль, что я тут не надолго... Скоро мне прийдёться покинуть это место ради путешествия... Но чувствую я это будет очень трудно.. Никогда ранее мне не приходилось, так страдать....Это будет очень трудно.. Но, я справлюсь! Я должна пойти на.. Это...." "она очень разумна, но сможем ли мы стать парой вместе, я не знаю.. Скорей всего наврядли.. Но я верю в неё, я её очень люблю и пообещаю себе, что не допущу хамскового к ней отношения! Те кто её обидит получит по заслугам! Да!"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник