Лунный календарь

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 670 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава четвёртая

Настройки
"Когда летом бывает жарко, как раз в такие времена к нам спускаться наши ангелы хранители и демоны проводники, вместе они нам помогают узнать, что верно, а что нет."-Автор., Солнце прегревало поля школы ангелов, демонов - Алая роза ветров, где и происходят наши события, но стоит вспомнить про наших главных героев, ведь скоро у них поменяться роли и мы про них забудем... Клавдия - лучшая подруга Лены, искушает Мику свою подопечною, да она демон, её противник - Карми Ангелок, подсказывающий Мике как правильно нужно сделать. Клодин-демон, подруга Лены, которая так же искушает своего подопечного-Вику, её противник-Ника. Лена-главный персонаж искушающий свою подопечную - Рину, её противник и друг - Марк, ангел. Марк- считает Лену своей девушкой, хотя это не так, он ангел, её противник. Теперь когда же я напомнила вам всех ключевых персонажей, могу приступить к вещанию истории, все те 3 главы были как ознокамление к этой истории, а теперь я могу приступить к тому самому... Лена сидела на кровати и что-то записывала в дневник, рядом сидел Марк, она слегка на него поглядывала и изредко улыбалась. -Лен, слушай, когда там наш подопечный захочет наших советов? -Марк, я не знаю, не знаю... - Марк посмотрел на фиолетово-голубую кровать с маленькими сердечками, после огляделся по всей комнате, посмотрел на Лену и решительно к ней подошёл, к тому моменту Лена уже подняла взгляд, Марк её обнял. -Милая... -Ты ж мой любимый... - Она опомнилась. - тьфу, ты! Марк! Нет времени! Да и вообще тебе напомнить в каких мы отношениях? -дружеские.. Дружеские.. Прости.. -ещё раз! - Марк замолчал, Лена посмотрела на свой браслет и в непонимании поглядела на Марка, браслет включился. -нашему подопечному нужна помощь! -я предлагаю делать нейтральный выбор, никто не делал такого, мы первые... -отличная идея, подруга! - Лена улыбнулась и обняла Марка, тот опешил, но обнял в ответ, впервые такое тепло ощутила Лена, весь холод растаял... - ну.. Что.. Идём? -конечно! - Лена спустилась вниз, Марк следом. - готов? -да.. - Марк встал прямо на землю, - Джинни, пошли! - Джинни подлетела к Марку, - Охранять и защищать! - Марк превратился в кошку. -прикольно... -замолчи! - Лена еле сдерживала смех.. -теперь, я! Виск, поехали! - Виск выполз на руку к Лене, - Проклясть и спутать! - на Лене появились маленькие декоративные ушки и аккуратненький топик, мелкие джинсы, кеды... - замолчи! -А чё, мило! - Лена покраснела. - во! Тотоже, теперь так и ходи! Даже в облтчие дьявола! -слушай по братски замолчи.. Так иди ко мне на руки и молчи! - Лена взяла на руки Марка и подошла к двери. -подожди, ты хоть в роли кого? -я сама не знаю, но видно каваи тян.. Так это вроде называется у смертных.. -удачи, я в тебя верю! - Лена улыбнулась и постучала в дверь.. -да? - Рина открыла дверь и запищала от радости. - вы? -я.. -вы? Та самая Раклин? Ко мне пожаловала? -да.. Я Раклин, пожаловала к тебе смертная! Чтобы помочь с выбором... Ой, да кому это нужно? -Раклин, слушайте, а можете, что-то спеть из своего репертуара? - Марк заржал.. -а первые я над тобой ржу! У тебя голос как у индюка! - Лена гневно посмотрела на кота, тот улыбнулся во все свои зубы и мяукнул, та поняла на него надежды нет.. -хм.. Давай какую-нибудь исполню, давай у тебя дома, а то тут на улице я боюсь хоть бы не простудилась... -хорошо... -и принеси мне свой репертуар моих песен. -хорошо.. - Рина ушла за песнями, а Лена начала поиски, вдруг она наткнулась на телефон.. -вот где разгадка! Марки, помоги.. -ты меня никогда так не называла.. -ну я же должна делать исключения? -ой, нравится мне это! Ладно, - Марк подошёл и разблокировал своей лапой телефон, Лена зашла в сообщения. -хм.. Ким.. Хм..смотри!-Лена начала читать сообщения. - "-Милая моя! Я обещаю, что прийдёт твоя любимая Раклин!😍 -надеюсь.. А то я переживаю.. Может ты и не сможешь её вызвать? 🤔 -не переживай она прийдёт! 😏🤭🤗" написано утром, сейчас вечер.. "-ура, она пришла, спасибо тебе! ❤️❤️❤️" прочитано и не отвечено.. -посмотри какие песни она поёт. -да.. Сейчас.. - Лена зашла в музыку и нашла одну песню.. - о, что это? -хм.. Песня про нас что-ли? -мы как небо и земля, я верю в себя, ты влюблён в меня, о-о-о, я верю в себя, ты влюблен в меня. Нам вместе хорошо, но я тебя ненавижу, а ты в меня влюблён, о-о-о... -там дальше есть? -да... Но я не хочу дальше говорить.. -понял, ну класс.. - Лена осмотрела квартиру и увидела записку от мамы, поняла в чём дело.. -ей она оставила задание, а она ничего не делала? -да... -я вернулась! Вот все ваши песни! -Рин, дай я с тобой поговорю...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник