Лунный календарь

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 670 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава шестая

Настройки
-всё хорошо, Лен, я с тобой, всё хорошо.. - Лена посмотрела на Марка и её глаза изменили взгляд, резко вокруг неё появилось некое сияние, Марк отошёл на несколько шагов, вокруг Лены появилась звезда,которая её накрыла и она заточилась в ней...-Лена? - звезда опустила её, Марк увидел на месте Лены прекрасного ангела. Розово-красные волосы, красно-чёрное платье, мелкие каблуки, платье было очень длинным, позади неё были сиреневые крылья, нимб, промежуток между началом ключиц и концом их открылся и ничем не прикрывался, там была видна какая-то метка ввиде солнца, ангел открыл глаза, чистые синие глаза...-Л.. Лена? Это ты? -Марк, да, это я.. - Марк подошёл к ней и с опаской хотел её обнять, та отошла. -я не понимаю, ты же ангел! -Марк, нет.. Это на один раз.. На один день, и жди следующего месяца... Так что Марк... Прости, не могу, я ещё демон, так что прости.. - Марк опустил свои глаза вниз, Лена осмотрелась и увидела дверь, она не понимала ничего, но после решила к ней подойти, Марк её взял за руку, - ты чего? -а вдруг это опасно? Я переживаю за тебя! -Марк, всё будет хорошо, я всегда как сухая из воды выходила, я ж демон! -да, но теперь ты ангел и ты должна соблюдать некие правила! -Марк! Хватит! Ты можешь прекратить за мной присматривать?! -Лен.. Я.. -Что я? Что? Ты хоть понимаешь, что сейчас может произойти? Ты никогда не понимал что-ли знаков судьбы? М? -Лен.. Прошу.. - Лена развернулась и её очень длинные волосы, собранные в два хвостика отлетели назад, она распустила их и собрала в хвостик, на который повесила свой нимб, после приконулась к дверной ручке, посмотрела в след Марку и зашла туда, по началу ей было страшно, но после она увидела какой-то туннель, туннель ведущий в никуда. Страх, холод... Отсутствие того самого тепла, душевного тепла, тепла Марка... Она развернулась, подошла к нему. - Марк... Подойдёшь, со.. Мной? -ну.. Тебе это точно надо? -да! - Марк обнял Лену и взял её за руку, посмотрел в её уже синие глаза, которые он резко очень сильно полюбил, - Марки, не сейчас, пошли.. -да.. Ты права.. - Марк на миг очнулся, он прокрутил фразу Лены ещё раз, - Что? Марки? -да, Марк, пошли! - Марк с трудом отошёл, но пошёл за Леной... Тунель вёл в какую-то подсобку, но было ещё не ясно, Марк крепко держал Лену за руку, они шли очень долго... За всё это время Марк успел всё обдумать, но не мог понять главного, неужели Лена его полюбила, потомучто возможно его чувства стали взаимными, в это время Лена думала о более важных вещах, например о том что к чему всё это может быть? И вот они вышли из этого туннеля на поверхность... - Приветствую вас принцесса луны и созвездий. - Лена переглянулась на Марка и снова на говорящего, Марк тоже не понял ровным счётом ничего...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник