Глава пятая
4 мая 2022 г., 18:08
-да? Я вас слушаю.
-Рин, я должна тебе сказать, что я... - Лена на миг зависла, Марк слегка усмехнулся, -.. Я хочу пригласить тебя на свой концерт бесплатно! И приводит своего паренька, он классный!
-блин, как же мне повезло! Спасибо, Вам!
Раклин, я у вас в долгу! - Лена улыбнулась, Марк спрыгнул и потыкал своей лапой в Рину.-Что такое? Кушать хочешь?
-не, он хочет, чтобы ты сделала все задания, а потом только пойдёшь на мой концерт!
-хм.. Полезный кот...-Лена усмехнулась. - ладно. Я так понимаю, вам пора?
-да. Спасибо, за тёплый приём, до встречи!
-до свидания! - Лена вышла из дома.
-ты молодец, подруга!
-подожди, ты сказал подруга?
-мы с тобой нарушили ВЕТО.. Мы должны его больше не нарушать, мало ли.. - Марк усмехнулся.. - Джинни, дистранформация. - Марк вернулся в прежний облик ангела.
-Виск, дистранформация! - Лена вернулась в прежний облик демона, посмотрела в сторону к Марку, тот в её, он подлетел к ней..-подожди! ВЕТО, помнишь? Нам нельзя..
-может хоть одно объятие?
-Марк, нет.. Прости.. Ладно.. Ты давай лети к своим..
-подожди, может хоть прогуляемся? В человеческом обличие... Там нам можно за руки держаться..
-да, ты.. Прав.. - Лена улыбнулась, - Виск, запускай! - Тарантул просто лёг на ладонь, - проклясть и спутать! - на Лене появился маленький ободок с рожками, свитерок с сердечками, джинсики с порванными коленками синего цвета, каблуки не очень большого размера. - я жду.
-Джинни, приступай! - Коллибри ударила себя крылышком по лбу, - Охранять и защищать! - на Марке появилась рубашка с галстуком, джинсы, лакированный туфли...
-ну, что.. Помниться мне, ты хотел меня обнять.. - Марк бнз лишних слов обнял Лену, сначала она ничего не поняла, её глаза сначала округлились, после она положила руки на спину черно-волосого паренька, с голубыми глазами, - милый.. - Голубоглазка посмотрел на Лену, та улыбнулась, - не обращай внимания..
-Лен, всё хорошо...
-знаю.. А представляешь, - она отошла от Марка, - когда-то я тебя ненавидела, а теперь мы с тобой друзья.. Как же классно мои преоритеты меняются!
-да.. - Лена начала отдаляться от Марка, тот пытался за ней угнаться, Лена ускорилась, когла она убежала на далёкое расстояние, огляделась и побежала обратно, поюежав обратно схватилась ладонями, за Марка и закружилась, посмотрела в его голубые глаза, примкнула к его телу....
-профессор Дракулаура, как вы думаете, они влюбились в друг дружку?
-не сомневаюсь, профессор Кени.
-Что будем предпринимать?
-надо подопечных поменять, да и их тоже....
-либо сделать так, чтобы они возненавидела друг друга!
-Кени, не ожидала от вас такого..
-Дракула, давайте что-то предпринимать..
-давайте, вы их поссорите, не будем думать о замене подопечных.. Это никчему, перессорим их, а дальше как у всех! Прекрасно!
-класс.. Мы с вами об одном подумали, приступаем завтра!
Лена кружилась рядом с Марком, ей было очень хорошо, резко они стали ангелом и демоном...
Вылетели их друзья.
-Лена, что случилось? Куда ты пропала?
-Марк, ты сумасшедшедший что-ли? С дьяволом, ты посмотри сколько нас!
-сердцу не прикажешь!-Лена рассердилась..Она посмотрела на Марка, вспомнила об их договоре, промолчала... Посмотрела на своих подруг...улетала в бухту, где была кстати её подопечная, Марк улетел следом... Ангелы остановились на месте, взаимность была и со стороны демонов..
-Лен, стой!
-Марк, забудь... Максимум за нашей подопечной надо сл...-Лена остановилась, на миг застыла..
-Что произошло? Рина?! - Марк увидел туже картину, что и Лена. Произошёл обвал, Лена залетела в пещеру, Марк за ней. - Лен, ты что думаешь?
-я думаю, что наши подопечные в большой опасности...
-не исключено, что и мы тоже.. - Лена посмотрела на Марка и со слезами на глазах к нему поделетела и слегка прикоснулась к его грудной клетки, он её в воздухе гладил, Лена зарыдала сильнее... - Леночка.. Стой, не плачь..-тоько Марк хотел её поцеловать в лоб, но после он вспомнил закон... Продолжил в воздухе её утешать... Резко Лена приснилась к нему полностью, обняла, он её обнял в ответ. - Я рядом.. Я рядом..
-спасибо...