Лунный календарь

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 670 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава пятая

Настройки
-да? Я вас слушаю. -Рин, я должна тебе сказать, что я... - Лена на миг зависла, Марк слегка усмехнулся, -.. Я хочу пригласить тебя на свой концерт бесплатно! И приводит своего паренька, он классный! -блин, как же мне повезло! Спасибо, Вам! Раклин, я у вас в долгу! - Лена улыбнулась, Марк спрыгнул и потыкал своей лапой в Рину.-Что такое? Кушать хочешь? -не, он хочет, чтобы ты сделала все задания, а потом только пойдёшь на мой концерт! -хм.. Полезный кот...-Лена усмехнулась. - ладно. Я так понимаю, вам пора? -да. Спасибо, за тёплый приём, до встречи! -до свидания! - Лена вышла из дома. -ты молодец, подруга! -подожди, ты сказал подруга? -мы с тобой нарушили ВЕТО.. Мы должны его больше не нарушать, мало ли.. - Марк усмехнулся.. - Джинни, дистранформация. - Марк вернулся в прежний облик ангела. -Виск, дистранформация! - Лена вернулась в прежний облик демона, посмотрела в сторону к Марку, тот в её, он подлетел к ней..-подожди! ВЕТО, помнишь? Нам нельзя.. -может хоть одно объятие? -Марк, нет.. Прости.. Ладно.. Ты давай лети к своим.. -подожди, может хоть прогуляемся? В человеческом обличие... Там нам можно за руки держаться.. -да, ты.. Прав.. - Лена улыбнулась, - Виск, запускай! - Тарантул просто лёг на ладонь, - проклясть и спутать! - на Лене появился маленький ободок с рожками, свитерок с сердечками, джинсики с порванными коленками синего цвета, каблуки не очень большого размера. - я жду. -Джинни, приступай! - Коллибри ударила себя крылышком по лбу, - Охранять и защищать! - на Марке появилась рубашка с галстуком, джинсы, лакированный туфли... -ну, что.. Помниться мне, ты хотел меня обнять.. - Марк бнз лишних слов обнял Лену, сначала она ничего не поняла, её глаза сначала округлились, после она положила руки на спину черно-волосого паренька, с голубыми глазами, - милый.. - Голубоглазка посмотрел на Лену, та улыбнулась, - не обращай внимания.. -Лен, всё хорошо... -знаю.. А представляешь, - она отошла от Марка, - когда-то я тебя ненавидела, а теперь мы с тобой друзья.. Как же классно мои преоритеты меняются! -да.. - Лена начала отдаляться от Марка, тот пытался за ней угнаться, Лена ускорилась, когла она убежала на далёкое расстояние, огляделась и побежала обратно, поюежав обратно схватилась ладонями, за Марка и закружилась, посмотрела в его голубые глаза, примкнула к его телу.... -профессор Дракулаура, как вы думаете, они влюбились в друг дружку? -не сомневаюсь, профессор Кени. -Что будем предпринимать? -надо подопечных поменять, да и их тоже.... -либо сделать так, чтобы они возненавидела друг друга! -Кени, не ожидала от вас такого.. -Дракула, давайте что-то предпринимать.. -давайте, вы их поссорите, не будем думать о замене подопечных.. Это никчему, перессорим их, а дальше как у всех! Прекрасно! -класс.. Мы с вами об одном подумали, приступаем завтра! Лена кружилась рядом с Марком, ей было очень хорошо, резко они стали ангелом и демоном... Вылетели их друзья. -Лена, что случилось? Куда ты пропала? -Марк, ты сумасшедшедший что-ли? С дьяволом, ты посмотри сколько нас! -сердцу не прикажешь!-Лена рассердилась..Она посмотрела на Марка, вспомнила об их договоре, промолчала... Посмотрела на своих подруг...улетала в бухту, где была кстати её подопечная, Марк улетел следом... Ангелы остановились на месте, взаимность была и со стороны демонов.. -Лен, стой! -Марк, забудь... Максимум за нашей подопечной надо сл...-Лена остановилась, на миг застыла.. -Что произошло? Рина?! - Марк увидел туже картину, что и Лена. Произошёл обвал, Лена залетела в пещеру, Марк за ней. - Лен, ты что думаешь? -я думаю, что наши подопечные в большой опасности... -не исключено, что и мы тоже.. - Лена посмотрела на Марка и со слезами на глазах к нему поделетела и слегка прикоснулась к его грудной клетки, он её в воздухе гладил, Лена зарыдала сильнее... - Леночка.. Стой, не плачь..-тоько Марк хотел её поцеловать в лоб, но после он вспомнил закон... Продолжил в воздухе её утешать... Резко Лена приснилась к нему полностью, обняла, он её обнял в ответ. - Я рядом.. Я рядом.. -спасибо...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник