Часть 5. Первая встреча с элитой.
7 мая 2022 г., 09:35
Примечания:
Приятного прочтения❤
По дороге им встретилась компания из пяти парней. Они звонко над чем-то угорали и, не смотря куда они бегут, врезались в девушек, тем самым, разбросав все их вещи по асфальту.
— Ай! Блять, смотрите, куда идёте, КУРИЦЫ!!! — прокричал один из них — Арт.
— А сам то? ПЕТУХ НЕДОДЕЛАННЫЙ!!! — огрызнулась Кира.
— Идиоты!!! — крикнула Алёнка, – больно же! — с ноткой нытья проговорила Алёнка, потирая свою рыжую голову.
— Ну, извините! — с сарказмом произнёс Саша, — ещё и барахло своё раскидали тут!
— А куда вы идёт...? — вставая с асфальта, спокойно, но не договорив свой вопрос Вик, посмотрел на девушку с фиолетовой прядью, — Кира?
— Вик!? — удивлённо спросила Кира, — Вик!!! — кинулась она к ему в объятия.
— Кира! — повторил действия своей сестры Вик.
— Я чё-то не до конца всё понимаю..., — проболоболила Алёна, почёсывая свой затылок.
— Я тоже..., — согласилась с подругой Маша.
А мальчики просто, тупо, стояли в недопонимании.
— Девочки, это мой родной брат — Вик. Ну, то есть Виктор, — представила брата Кира.
— Привет! — поздоровалась Снежка, махая парню рукой.
— Кир, это мои друзья: Арт, Влад, Саша и Фил, — поочерёдно представил своих друзей Вик.
— М-да..., не лучший момент для знакомства..., — закатил глаза Влад, скрестив руки на груди.
— Ну, так что? Куда вы идёте? — продублировал свой вопрос Вик, — и, что вы вообще здесь делаете?
— А мы теперь здесь учимся, — с улыбкой сказала Кира.
— Вау-у-у-у, и где вы собираетесь жить? — задал ещё один вопрос Виктор.
— Судя по их виду — в общаге, — усмехнулся Влад.
— Тебе жить надоело? — с сарказмом и в то же время злобно произнесла Варя.
— Не надо, Варечка, успокойся, — пыталась успокоить Варю Снежка, положив свою руку на её плечо.
— А я спокойна, — с сарказмом сказала Варя, скрестив руки на груди.
— Ой! Боюсь-боюсь! — приложив руки на щёки и с усмешкой, сказал Влад, — И, что ты мне сделаешь?
— Хочешь узнать? — Ветрова выгнула бровь.
— ТАК! Ребята, давайте, не будем ссориться, а? — высказала своё слово Маша.
— Да, — согласился с Машей Вик.
— Хм, больно надо! — фыркнула Варя, отвернувшись.
— Так, где вы живёте? — переспросил Сменкин.
— Не поверишь, в доме у ЭЛИТЫ! — радостно произнесла Алёнка.
— ЧТО!? — в один голос удивились парни.
– Да, представляешь?! — всё больше удивляла брата Кира.
— ТАК! Я НЕ БУДУ ЖИТЬ С НИМИ! — возмущался Саша.
— А мы тебя и не просили! — с усмешкой сказала Алёнка.
— Девочки, тут такое дело...: мы — элита..., — прикусив нижнюю губу, воскликнул Вик.
— ЧТО?! КАК?! — одновременно произнесли девушки.
— А вот так! — с сарказмом выпалил Арт.
— Ого! Знаете, девочки, что-то я передумала жить с элитой..., — закатила глаза Варя.
— Но, жить нам больше негде..., — опустила голову Снежка.
Девушки с большим недовольством выдохнули и всё же смирились с этим фактом. А вот пацаны — нет. Но Вик их, всё-таки, уговорил, сказав, что с ними будут жить пятеро красивых девушек, ну, как можно упустить та-а-аку-у-ую возможность?
— Ну, так что? Поможете нам с чемоданами? — спросила Кира.
— Вот ещё!? Сами свой хлам тащите! — огрызнулся Арт.
— "Джентльмены" называется, — с сарказмом произнесла Алёнка.
Парни на это лишь усмехнулись и пошли дальше. А девочкам помог Вик.
— Давай, я это возьму? — предложил свою помощь Цветковой Вик.
— Ой, спасибо), – немного смутившись, ляпнула Маша.
POV Маша
"Какой он милашка".
Конец POV Маша
Примечания:
Продолжение следует...