Академия "Equilibrio"

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 464 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 5. Первая встреча с элитой.

Настройки
Примечания:
По дороге им встретилась компания из пяти парней. Они звонко над чем-то угорали и, не смотря куда они бегут, врезались в девушек, тем самым, разбросав все их вещи по асфальту. — Ай! Блять, смотрите, куда идёте, КУРИЦЫ!!! — прокричал один из них — Арт. — А сам то? ПЕТУХ НЕДОДЕЛАННЫЙ!!! — огрызнулась Кира. — Идиоты!!! — крикнула Алёнка, – больно же! — с ноткой нытья проговорила Алёнка, потирая свою рыжую голову. — Ну, извините! — с сарказмом произнёс Саша, — ещё и барахло своё раскидали тут! — А куда вы идёт...? — вставая с асфальта, спокойно, но не договорив свой вопрос Вик, посмотрел на девушку с фиолетовой прядью, — Кира? — Вик!? — удивлённо спросила Кира, — Вик!!! — кинулась она к ему в объятия. — Кира! — повторил действия своей сестры Вик. — Я чё-то не до конца всё понимаю..., — проболоболила Алёна, почёсывая свой затылок. — Я тоже..., — согласилась с подругой Маша. А мальчики просто, тупо, стояли в недопонимании. — Девочки, это мой родной брат — Вик. Ну, то есть Виктор, — представила брата Кира. — Привет! — поздоровалась Снежка, махая парню рукой. — Кир, это мои друзья: Арт, Влад, Саша и Фил, — поочерёдно представил своих друзей Вик. — М-да..., не лучший момент для знакомства..., — закатил глаза Влад, скрестив руки на груди. — Ну, так что? Куда вы идёте? — продублировал свой вопрос Вик, — и, что вы вообще здесь делаете? — А мы теперь здесь учимся, — с улыбкой сказала Кира. — Вау-у-у-у, и где вы собираетесь жить? — задал ещё один вопрос Виктор. — Судя по их виду — в общаге, — усмехнулся Влад. — Тебе жить надоело? — с сарказмом и в то же время злобно произнесла Варя. — Не надо, Варечка, успокойся, — пыталась успокоить Варю Снежка, положив свою руку на её плечо. — А я спокойна, — с сарказмом сказала Варя, скрестив руки на груди. — Ой! Боюсь-боюсь! — приложив руки на щёки и с усмешкой, сказал Влад, — И, что ты мне сделаешь? — Хочешь узнать? — Ветрова выгнула бровь. — ТАК! Ребята, давайте, не будем ссориться, а? — высказала своё слово Маша. — Да, — согласился с Машей Вик. — Хм, больно надо! — фыркнула Варя, отвернувшись. — Так, где вы живёте? — переспросил Сменкин. — Не поверишь, в доме у ЭЛИТЫ! — радостно произнесла Алёнка. — ЧТО!? — в один голос удивились парни. – Да, представляешь?! — всё больше удивляла брата Кира. — ТАК! Я НЕ БУДУ ЖИТЬ С НИМИ! — возмущался Саша. — А мы тебя и не просили! — с усмешкой сказала Алёнка. — Девочки, тут такое дело...: мы — элита..., — прикусив нижнюю губу, воскликнул Вик. — ЧТО?! КАК?! — одновременно произнесли девушки. — А вот так! — с сарказмом выпалил Арт. — Ого! Знаете, девочки, что-то я передумала жить с элитой..., — закатила глаза Варя. — Но, жить нам больше негде..., — опустила голову Снежка. Девушки с большим недовольством выдохнули и всё же смирились с этим фактом. А вот пацаны — нет. Но Вик их, всё-таки, уговорил, сказав, что с ними будут жить пятеро красивых девушек, ну, как можно упустить та-а-аку-у-ую возможность? — Ну, так что? Поможете нам с чемоданами? — спросила Кира. — Вот ещё!? Сами свой хлам тащите! — огрызнулся Арт. — "Джентльмены" называется, — с сарказмом произнесла Алёнка. Парни на это лишь усмехнулись и пошли дальше. А девочкам помог Вик. — Давай, я это возьму? — предложил свою помощь Цветковой Вик. — Ой, спасибо), – немного смутившись, ляпнула Маша. POV Маша "Какой он милашка". Конец POV Маша
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник