Академия "Equilibrio"

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 464 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 6. Приезд в новый дом.

Настройки
Примечания:
И вот, компания дошла до пункта назначения. Девочки слегка удивились. Да что я говорю?! Они просто ахренели от своего нового жилья. Перед ними красовался трёхэтажный деревяный коттедж. Зайдя во внутрь, они увидели очень классную планировку дома: на первом этаже были кухня, прихожая, ванная с туалетом, гостиная и две спальни. На второй этаж вела полузакруглённая лестница с перилами. Этажом выше располагались ещё одна ванная с туалетом и три спальни. А на третьем этаже был чердак. – Ого..., вот это домик..., — тихо и с удивлением в голосе сказала Снежка, медленно, крутя головой вокруг своей оси, тем самым осматривая коттедж. — Итак, жить будете в гостиной, — строго скомандовал Влад. – Но, тут так мало места, где можно поспать..., — высказала свою критерию Варя. — Значит, большая часть будет спать на полу, — усмехнулся Князев. — Ещё чего?! — возмутилась длинноволосая. — Нет! Парни, так дело не пойдёт! Они — наши гости и мы должны сделать так, чтобы они чувствовали себя, как дома. И к тому же, они — девочки! — пояснил Виктор. Парни (кроме Вика) переглянулись и хитро улыбнулись. — Ок, — произнёс Фил, — и куда мы их затащим? — Ну, комнат всего пять, не считая гостиной, получается, каждая будет жить у кого-то из нас, — пожал плечами Сменкин. — И кто с кем? — выгнул бровь Владислав. — Давайте, возьмём цветные бумажки по два цвета каждую: зёленый, фиолетовый, голубой, жёлтый и красный и бросим в один мешок по одному цвету каждую бумажку, а во второй — оставшиеся. У кого совпадёт цвет — тот, с тем человеком и будет жить. Как вам? — предложила Алёнка. — Ладно, — пожал плечами Саша. Другие же, повторили действия Александра. В итоге, Алёнка живёт у Саши, Снежка — у Фила, Кира — у Арта, Маша — у Вика, а Варя — у Влада. Девушки взяли свои чемоданы и каждая из них отправилась в свою новую комнату. У Алёнки и Саши (Сашина комната находилась на первом этаже.) — Ну, добро пожаловать, Рыжая! — с сарказмом сказал Абрикосов. — Фу, какой у тебя здесь срач!!! УЖАС!! КАК ТЫ ТУТ ЖИВЁШЬ!? — Алёна была в ужасе от увиденного. — Молча. Не нравится — не живи, — не обращая на гостью ни малейшего внимания, произнёл Александр. — АХГР, я с тобой бесполезно разговаривать! — накричала Рыжова и пошла в ванную за шваброй. — Раз не хочешь убираться — я уберусь! — воскликнула Алёна, начав мыть пол. POV Саша "Ого..." Конец POV Саша Александр вышел из комнаты. У Арта и Киры (Комната Артёма находилась на первом этаже) — Здесь я живу, — без каких-либо эмоций, проговорил Мещеряков. — Да я и так вижу, — закатила глаза Кира, бросив свой багаж в угол комнаты. — Эй! Хлам свой убери! — дерзко произнёс Арт. — Он тебе мешает? — спросила Сменкина. Арт ничего не ответил и пнул Кирин чемодан в другой угол комнаты. — Бл*ть, ты нормальный, вообще? — начала злиться обладательница фиолетовой пряди. — За речью своей следи! — сделал замечание Артём и вышел из комнаты. У Фила и Снежки (Комната Фила находилась на втором этаже) — Что ж, проходи, — открыв дверь и пропустив Снежку, сказал Фил. — Ой, спасибо.., — тихо поблагодарила блонкина Снежанна, — ого, как тут красиво.. В отличие от Саши и Арта, в комнате Филиппа был порядок. — И чисто.., — добавила Морозова, — куда я могу поставить чемодан? — Вон туда, — произнём Черных, показывая пальцем на место, возле шкафа. — Так! Я пошёл играть в приставку, а ты делай, что хочешь, только не мешай мне, — быстро протараторил Фил и "перенёсся" в потусторонний в 4К экрана мир (за приставку сел, короче), забыв про гостью. POV Снежка "Какое неуважение! К нему пришла гостья, а он в приставку сел играть! Эгоист!" Конец POV Снежка — Ну, ладно.., — не прибавляя громкость в своём голосе, пролепетала Снежка, но Фил её не услышал. Она достала пижамку из своего чемодана и пошла в ванную, чтобы переодеться. Пижама у неё состояла из топа и штанов нежно-голубого цвета.Переодевшись она села на кровать, достала наушники и стала слушать музыку, одновременно, рисуя в скетчбуке. У Вари и Влада (Комната Влада находится на втором этаже) Они зашли в комнату, не проронив ни единого слова. Но молчание прервала Варя: — Где я могу оставить свои вещи? — спросила она. В ответ Влад показал пальцем на угол комнаты. — Ок, — коротко ответила та. Ветрова начала распаковывать вещи. На этом моменте Князев нарушил тишину: — Даже не думай, что мы вас примим в нашу компанию! — без эмоций, не поворачиваясь к девушке, произнёл он и вышел из комнаты. — Хм-у, не очень-то и хотелось, — закатила глаза Варя. У Маши и Вика (Комната Вика находится на втором этаже — Проходи, вещи можешь разложить по полкам, — Виктор показал на тумбочку, стоящую в углу комнаты. Она была пуста, так как он покупал её для временного места хранения одежды, пока не купит шкаф. — Спасибо, — сказала Маша. — И ты извини за парней, они не очень-то приветливые и не желательных гостей в доме не любят, — закончил предложение Сменкин. — Да я вижу. Но ты не такой, — она улыбнулась ему, от чего тот немного смутился. — Ха, ну я дружу с ними, но, порой, когда они так себя ведут, мне не особо хочется быть за них, и я не всегда с ними соглашаюсь, — произнёс Вик, — и из-за этого они не всегда хотят со мной общаться. Маша подошла к Вику, — ты не должен всегда с ними соглашаться, у тебя должно быть своё мнение, и плевать, если оно кому-то не нравится, ты — это ты, ты не должен быть, как они, — выговорила она, — и они всё равно с тобой общаются и дружат — значит в глубине души, — девушка показала на левую сторону его груди, — ты им очень дорог, просто они не показывают этого. Вик, в свою очередь, мягко говоря "приофигел" от слов, сказаных девушкой. POV Вик "Какая она умная" Конец POV Вик Когда девушки распаковали свои чемоданы, они отправились на кухню, чтобы сготовить что-нибудь поесть. — Вы чё серьёзно?!?! Одно бухло у вас в холодильнике!!! — возмущалась Варвара. — Это НАШ холодильник, и МЫ решаем, что будет в нём лежать! — воскликнул Влад. — И НАШ теперь он тоже, — возразила Алёна, — поэтому я пойду в "Ленту" за НОРМАЛЬНОЙ едой. — Удачи! Смотри, чтобы машина на парковке не сбила! — с усмешкой произнёс Саша. — Алёночка, а как же мы? — тихим голосом спросила Снежана. — А вы, девочки, будете приводить дом в порядок! — воскликнула Рыжова, — вы ведь тоже не собираетесь жить в этом свинарнике?! Девушки одобрительно кивнули. — Вот и отлично, — уже собиралась уходить Алёнка, как её прервал голос подруги. — И как ты, интересно мне, будешь тащить огромные пакеты? — задала вопрос Маша. — А.... Аа...., — Алёна запиналась, — а я и сама могу их дотащить, — она сложила руки на груди. — Ага, и одновременно позвоночник сломать! — подняла одну бровь Маша, — нет уж, так дело не пойдёт, – отрицала Мария, – надо, чтобы кто-то из парней с тобой пошёл и помог донести пакеты. – Чего? Я не собираюсь с кем_либо из них куда_то идти! – возмутилась Рыжова. – Алена! – воскликнули девочки. – А, что сразу "Алена"?! – начала перечить девушка. Но, подумав, она все же ответила, – ладно. И кто же идет со мной? – Вон, смотри, Абрикосову делать нечего, – она мотнула головой в сторону Саши, – вот пусть с тобой и идет Саше не понравился такой жест, и он, не медля, ответил: – Еще чего? Никуда я с этой рыжей бестией не пойду! – возмущался парень, – мало того, что в моей комнате поселилась, так еще и по магазинам с ней – НИ_ЗА_ЧТО! Кире надоело слушать его нытье, поэтому она взяла Александра за шкварник и выставила его за дверь вместе с Аленой. – Задолбал, – спокойно произнесла Кира, захлопнув входную дверь.
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)