***
Тем временем любовница раздражённо смотрела на любовника, и недовольно качала головой. Прошло больше часа, как она должна была быть у мафии, а теперь некая задержка произошедшая сама собой была совершенно не кстати. Любовник тоже был недоволен. Он ждал того момента, когда появится подручная мафии, а этот момент все никак не хотел наступать. И поэтому любовник тоже был зол. — Что ты на меня так смотришь? — вспылил в конце концов он. — У меня плотный график, дубина, — проворчала брюнетка, искасо глядя на сидящего. Парень был темноволосым и широкоплечим, костюм сидел на нем идеально. И любовнице не нароком понравилось им любоваться. Злость, которую она испытывала, как рукой сняло. Парень нахмурился. Он искасо посмотрел на любовницу, а потом отвернулся. А та продолжила смотреть надеясь прожечь в сидящем дыру ведь сам факт, что им приходится сидеть и ждать докучал сильно им обоим. — Может хватит на меня так смотреть? — спросил он. — Да пожалуйста, — шмыгнула носом девушка, отворачиваясь. А в один момент ей понравилось эта игра... ...на её лице возникла шкодливая ухмылка... Парень ничего не заметил... Продолжение следует...Часть 9
4 июля 2022 г., 04:03
Примечания:
Всем привет. Как у вас дела? Я надеюсь что все хорошо у вас. Сегодня мы с вами продолжаем проходить фф «Внезапная любовь»
Сижу и слушаю о том какая я все таки не умеха. Прошла ночь не прошла для меня без наказаной, ибо мафия все узнала. Вот только глава мафиози не знает о том что на самом деле случилось. Она знает только то, что в ту ночь я не убила комиссара, и
поэтому глава мафии злилась на меня же. Я молча смотрел на неё, терпя то, что по праву мне пренадлежит. Ушла я чуть позже обычного, и поэтому глава мафии злилась на меня ещё и поэтому поводу.
— Ты хоть понимаешь, что ты блин натворила? — спросила она.
— Я... Я... — сказала я.
Но это оказалось излишним. Она
не обратила на это заякание никакого внимания, продолжая меня ругать и
отчитывать. Вообще у меня с мафией
отношения идеально сложились сама глава мафиози платила нормально и я ни в чем не нуждалась. Единственное чего мне не хватало для полного счастья это любимой. Я скучала.
— И чтобы больше подобного больше не повторилось, — наконец она закончила, а потом подсев ко мне, обняла за плечи. — Ты мои близкий и единственный друг. И мне жаль...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️