СП: Общага.

G
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 27 284 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
*Маша* Не знаю что мне вчера вечером взбрело в голову. Но я согласилась пойти в клуб. Всё бы ничего, но мы пошли в клуб около одиннадцати вечера, и пришли только к пяти часам. Утра. Как по мне вообще по кайфу. Я и не собиралась на следующий день идти на пары. Так что я смогу отоспаться. А вот остальные.... Короче припёрлись мы к утру в общагу. Нас ещё комендант не хотел пропускать... Денёк конечно выдался на славу. Будет что вспомнить. Спустя долгое время разговоров, нас всё же пропустили. Не смотря на то, сколько я выпила (очень много) на удивление голова у меня была ясная. По крайней мере мне так казалось. И за весь вечер, или ночь. Как правильно выразиться-то. Проще говоря за всё это время, я так и не заговорила с Корвином. Конечно я ловила на себе его взгляды, да и сама частенько поглядывала на него... Но сути это не меняет. Зайдя в наш корпус, мы сразу разошлись по комнатам. То ли мне померещилось, то ли нет что Варя спала вместе с Владом. Сейчас это конечно не имеет сильного значения. Но завтра я уточню этот вопрос. Потому что вчера Варя сияла от счастья. Да ещё и успокаивала меня. Говорила "Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Что она не жалеет о том что сделала, они сделали." Так стоп.. Кажется я всё поняла. Я знала что у них что-то есть. А она это отрицала. Варька, Варька. Ладно расспросы будут завтра, А сейчас я буду отсыпаться. *Варя* Я проснулась в его объятьях и наши ноги были переплетены. Я проснулась первой и попыталась встать не разбудив его. Но как только я попыталась встать, он вернул меня в свои объятья и прижал крепче. Он наклонился и легонько коснулся моих губ своими. Нежно. - Я люблю тебя. - его полусонный хриплый голос зазвенел у меня в ушах. Теперь уже я примкнула к его губам: - И я тебя. Вовремя очередного поцелуя я отстранила его губы, уперев в них указательный палец. - Девчонки здесь. Влад лишь глубоко вздохнул. Затем он как-то подозрительно посмотрел и ехидно улыбнулся. - Что? Последующие действия произошли слишком быстро. Он навис над мной, и его губы накрыли мои. Одной рукой он упёрся в постель, второй же гладил мои волосы. Этот поцелуй длился дольше остальных, •но и самому хорошему однажды приходит конец• - Иди буди своих девчонок. - Умеешь ты всё портить. - я наигранно надула губы. - Думаешь они сейчас проснуться? Алёнку так точно даже пушечный выстрел не разбудит. - Уверенна? На его лице сразу заиграла хитрая улыбка. - Что ты задумал? - Я с ней живу семнадцать лет. И знаю что её разбудит. - Удиви. Влад поднялся с пастели и подошёл к Алёниной кровати. Я же приподнялась на локти и стала наблюдать за ним. Влад наклонился к самому лицу Алёнки. - РЫЖАЯ! - я сама уши зажала, хотя находилась от этого звука на приличном расстоянии. А Влад заорал у неё под ухом... Алёнка сразу подскочила с кровати. - ТЫ ПРИДУРОК! - в него сразу полетела подушка. Он же пригнулся, и подушка прилетела к Снежка. - Что здесь происходит? - Ну вот, а ты готовила что никто не проснётся. Я от кинулась на спину, и вся комната залилась моим смехом. - Ты у меня за это ещё получишь. - пригрозила Алёнка Владу. - Боюсь, убегаю со страха. Алёнка опять запустила в него второй снаряд. В этот раз он не успел пригнуться и подушка попала в его затылок. Он сразу завопил от боли. - Что ты ноешь, я тебе ещё ничего не сделала. Влад лишь начал передразнивать Алёнку. - Как ты меня бесишь. - сжимая руки в кулаки произнесла она. - И я тебя люблю, сестрёнка. На это Алёнка лишь показала Владу язык. - Дуй от сюда.- Влад опять начал дразнить Алёнку. Столько злости в её глазах я ещё не видела. - Алёнка, успокойся. Сдался он тебе. В эту же секунду, она сорвалась с места и побежала к Владу. Тот успел выбежать из комнаты и закрыть дверь, перед носом у нашей пострадавшей. - Бесит. Поборов смех я всё же сказала: - Ладно, уже собираться надо. - А Маша? - я посмотрела на Снежку, та была уже на ногах. Затем мой взгляд упал на Машку. Она спала крепким сном: - Если её даже ор Влада не разбудил, то она точно уже не проснётся. Если она и очухается, то вряд ли на пары пойдёт. - Согласна. - Так все, я в ванную. - вставая с кровати сказала я. Но только я при встала с неё. По всему тело прошлась резкая боль. И я резко села обратно. - Варь, с тобой всё нормально? - спросила подошедшая ко мне Алёна. Следом подошла и Снежка. - Вполне. - через боль прошептала я. - Точно? Я попыталась опять встать, но и на этот раз у меня ничего не получилось. - Да. Только...помогите мне подняться. Снежка с Алёнкой без лишних слов помогли мне встать. Шатаясь я побрела в ванную. Придя туда я сразу принялась умываться. Сделав это я посмотрела в зеркало. Подумав что мне померещилось, я ещё раз умыла лицо, и снова посмотрела на своё отражение. Нет. Мне не померещилось. На моей шее красовались ярко-багровые пятна. И не один, и не два. Их тут... Много.. Очень много. Не обращая внимания на боль я вылетела из ванной. Не постучавшись я открыла дверь. В комнате на кровати сидел Саша. Корвина не было. Зато тот кто мне был нужен стоял посередине комнаты. Я зашла в комнату громко хлопнув дверью и направилась к Владу. - Ооо, Влад держись, я знаю этот взгляд. - Саша смотрел на нас. Я лишь злобно сверкнула взглядом на него. Мой намёк был ему понятен. - Ладно-ладно, ухожу. Лишь тогда когда послышался щелчок двери, я посмотрела на Влада. - Что? Показав пальцем на шею я ответила: - Мог оставить их там, где остальные бы не увидели? Где я разыщу закрытую одежду? У меня такой нет. Усмехнувшись он сказал: - Привыкай. Теперь тебе всегда придётся её носить. - Я уже догадалась. - присев на край кровати, я продолжила - Предупредил бы, А если я их не заметила. И пошла бы в какой-нибудь футболочке. Что о бо мне бы подумали? Влад сел рядом и поцеловал меня в лоб. - Пуст думают что хотят. - прижимая к себе произнёс он. - Вот скажи мне пожалуйста, и как на тебя такого обижаться? - Влад опять усмехнулся. Так мы просидели около пары минут. Я бы просидела ещё больше, но в комнату зашёл Корвин. - Ну что? Я встала с кровати и подошла к нему. - Она ещё спит, думаю проспит ещё долго. Сиди тихо. Когда она проснётся и выйдет на кухню или ещё куда-нибудь, ты это услышишь. А там когда ты выйдешь, хочет она или нет вы всё равно поговорите. *** Я была у себя в комнате, спустя долгих пол часа я всё таки отыскала чёрную блузу, а главное у неё длинное воротник и рукава. Вот и прекрасно. На низ я одела широки джинсы и свои любимые кроссовки. Макияж я сделала лёгкий, чтобы не бросался в глаза. Волосы собрала в небрежный пучок и из него выпустила пару прядей. Всё по минимуму. Конечно не привычно что вся одежда закрытая, особенно вверх. Из своих мыслей меня вывела Алёнка. Я повернула голову и посмотрела на её. Её брови изогнулись, а своей рукой она указала на меня, а нет, на то в чем я была. - Это что? Я посмотрела на себя. - Одежда. - Я вижу, но она не твоя. - тут Алёнка правду подметила, блузку я взяла У Маши. Ведь таких вещей У меня сроду в гардеробе не найдёшь. А вот джинсы мои. - Ты же ни за что не оденешь такое. - Ну одела же. - Показывай. Я же тебя знаю как облупленную. Давай показывай что ты там прячешь. Первые секунды я просто смотрела на подругу. - Ну..? Без шумно вздохнув, я отодвинула ворот У блузки, показывая вчерашние старания Влада. - Всё? - смотря на рыжую особу спросила я. Не успела она ответить как в комнату человек, из-за которого я одела всё это. Взглядом я пыталась показать чтобы он уходил. Поняв это он попытался по тихому слинять отсюда, да было уже поздно. - Стоять. - раздался Алёнкин голос. Не знаю почему всех тянуло зайти к нам в комнату. Но это было как никогда кстати. - Алён, ты скоро? - быстрым шагом Саша подошёл к Алёнке и поцеловал. Ха. Скажу сразу, я чуть-чуть приафигела. Интересно получается до меня она докапывалась, А просто себя ничего не рассказывала. - Таак, теперь моя очередь. - смотря на пару которая стояла передо мной сказала я. - Я надеюсь ещё нечего показывать, так что.....рассказывай. Я скрестила руки на груди. Вскоре ко мне подошёл Влад и обнял за талию. - О, и вторая парочка подоспела. - смотря на нас проговорил Саша. - Так ты знал? - Алёнка удивлённо посмотрела на Сашу. - Да. - И про засосы? - Про... ЧТО? Я поджала губы, но всё так же стояла с прямой спиной. - Ну я надеюсь про твои ни кто не знает? Алёнка ударила себя по лбу. Я услышала, А нет правильней сказать мы услышали смех Влада. - Братец, я конечно догадывалась что ты - я по вертела пальцем У виска. - Но не на столько же. Влад стал смеяться ещё громче: - А нет, я тогда погорячился, когда говорил что тебя хоть каким-то умом наградили. Сейчас я полностью убедился, что он У тебя полностью отсутствует. Тут и мы с Алёнкой не с держались и тоже засмеялись. - Да ну вас. *** *Маша* Я проснулась от головной боли. Сильной головной боли. Открыв глаза я сразу до коснулась до век и прикрыла их рукой. Через силу я посмотрела на часы. Ага одиннадцать. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Одиннадцать. Семь часов. Ну... Когда мы ходим в клуб или ещё куда-нибудь, то уходим намного раньше и да приходим позже. И в сутки я спала всего два часа. А сегодня семь. Ммм прогресс. Ну да ладно, и на том спасибо. Может быть я бы ещё немного по дремала, по лежала. Отошла бы одним словом от вчерашнего. Но. Есть одно но. Голова у меня начала болеть так так будто по ней молотком били. Схватившись руками за вески, я начала медленно принимать сидячее положение. Так я сидела и сидела думала что по болит и пройдёт. Но как же я ошибалась. Голова начала болеть ещё сильней. Кое-как встав с кровати я потихоньку подошла к двери. Возле неё меня сильно пошатнуло. Облокотившись о стену и постояв буквально пару секунд, я открыла дверь и поковыляла на кухню. В коридоре от немоготы я вообще упиралась рукой в стенку и шла так весь отрывок пути. Еле-еле я дошла до кухни. Не надо было вчера столько пить. Найдя в аптечке таблетку, налив в стакан воды, я поднесла стакан ко рту и хотела уже выпить. Но в глазах резко потемнело и я выронила стакан из рук. И последнее что я помнила это то, как провалилась в темноту. *** Очнулась я в комнате. Но не в своей. Как только я попыталась прикоснуться рукой до лба, по моему телу прошлась жгучая боль. Голова так и не прошла. - Ты как? От неожиданности я вздрогнула. Посмотрев в бок я увидела рядом сидящего Корвина. Он пристально смотрел на меня. Я же отвела от него взгляд и устремила его в потолок. - Прекрасно. - через боль прошипела я. Стараясь не обращать внимания на то, что у меня болело всё. Абсолютно всё. Я упёрлась руками в постель и попыталась хоть немного привстать. Сделав это я наклонилась на спинку кровати, и снова посмотрела на Корвина: - Где девочки? - Ещё не вернулись. - он сидел на стуле с крещеными ногами. Руки так же были скрещены на груди. Его глаза были какие-то мрачные. В них я ничего не смогла увидеть. - А ты что так, пришёл рано? - А я, и не уходил. Отвечал он кратко и сухо... Даже знаю почему. Опустив взгляд я осмотрела себя. Таак. Мне нужно привыкать спать в хотя бы в чём-то. Ведь я сегодня как легла в одном топе, так и уснула. А сейчас я была в футболке. Ясно дело не в своей. Сейчас меня даже это не волновало. Ведь боль во всём теле стала такая невыносимая, что я не удержалась и поджала ноги как можно ближе к себе, и уткнулась лицом в коленки. Секунда и в комнате раздались мои всхлипы. Вскоре я почувствовала как рядом со мной продавилась кровать под тяжестью тела. - Ты чего? На этот раз когда я посмотрела в его глаза, я увидела...печаль? - Болит. - я как расплаканый ребёнок жаловалась родителям о том что, и где у меня болит. - Маленькая, ты моя. - Корвин обнял меня прижав к себе. Забыв что было буквально вчера, я прижалась к его груди, боясь что он сейчас отстранился от меня... *** Я не помнила как мы заснули, или я заснула. Но проснулась я не одна. Знали бы вы с каким счастливым лицом я была, когда поняла что он лежит рядом. Со мной. Сейчас мы вместе лежали, и наслаждались теплом друг друга. В его объятиях даже та боль отступала, и мне было намного легче. Я бы всё отдала чтобы это никогда не заканчивалось. Никогда не заканчивались те объятия, когда он прижимал меня к себе с такой силой что мне было трудно дышать. Чтобы я всегда ощущала его сильные руки на своей хрупкой талии. Чтобы я всегда жмурилась от неожиданности когда он с того, с ни всего решил поцеловать меня в шею, или просто уткнуться носом в ключицу. Чтобы я всегда думала и знала что он рядом со мной. И то, что мы придём друг другу в тяжёлые минуты... - Уже надо подыматься. - Ну хочу... - А есть слово "надо" - Корвин поцеловал меня в носик. Ещё немного полежав он встал и ещё несколько раз говорил что мне тоже надо последовать его примеру. Когда он направился к двери я начала передразнивать его. Бросив фразу " я всё вижу" он вышел из комнаты. Тогда в след ему я вовсе язык показала. *Варя* Когда мы возвращались в общагу, я вспомнила про Машку. Интересно они помирились, или даже слово друг другу не сказали? Зайдя в наше крыло, я даже в комнату заходить не стала, сразу на кухню пошла. И там я встретила Корвина. Он стоял посреди комнаты. Подойдя к нему я спросила: - Ну как? - в ответ он лишь усмехнулся. Тогда мой взгляд пал на разбитый стакан, осколки которые лежали на столе. Изогнув бровь, я снова спросила. - Я надеюсь вы не подрались? Не успел он ответить как на кухню заходит Маша. На её лице играла лучезарная улыбка. Увидев что она не в своей футболке, я сама ответила на свой вопрос: - Не подрались. - шёпотом произнесла я. Корвин в ответ лишь улыбнулся. А вот у Маши эта улыбка пропала с лица, когда она посмотрела на меня. - Это что? - рукой она указала на вещи в которых я была. - ЭТО, твоя одежда. - Я вижу что моя, не твоя же. Ты зачем её одела? - её глаза остановился на моей шеи. - А теперь она всегда будет такое носить. Закрытое. - заходя на кухню сказал Влад. Я лишь сверкнула на него своим взглядом. - Варь, ты наверное не заметила, но эта блуза немного просвечивается. В комнате раздался смешок Корвина, а вскоре и смех Влада. Я мило улыбнулась Маше, благодаря что она сказала мне сразу как заметила, затем мой взгляд был направлен на Влада, и от моя милая улыбка згорела адским пламенем. - Предупредить не мог? - Так, ребят, - Алёнка пришла, как чувствовала как в комнате накаляется... Всё, - давайте для начала перекусим.
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)