СП: Общага.

G
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 27 284 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
*Варя* Воскресенье.Суббота пролетела так, что даже не заметили. Погодка сегодня была так себе. С утра шёл сильный дождь. Мы с Владом вместе лежали и наслаждались последним днём выходного, ведь завтра опять на пары.. - Влад.. - Мы лежали на спине и смотрели друг на друга. - Ммм? - •Ты же меня любишь?• - •Больше жизни.• Влад потянул меня к себе. Наши лица находились на минимальном расстоянии. - •И мы всегда будем в месте?• - шёпотом добавила я. - •Всегда• Наши губы соприкоснулись в глубоком, одновременно нежным и страстным поцелуем. - •Мы всегда будем в месте• -тихо сказал он. - •Не смотря ни на что• Влад меня опередил, и мы снова слились в поцелуе. На это раз он был лёгким и нежным. - Не хочу прорывать вашу идилию, - мы одновременно посмотрели на вошедшего Сашу. - но Варь, нам нужна твоя помощь. - Какая? - Это тебе Алёну спрашивать надо. Я не хотя посмотрела на Влада. Вот надо было Алёнки что-то опять учудить. В слух я это не сказала, но Влад прочёл это по моим глазам. Встав с кровати я потянула его за руку. А ты что думал, я буду одна с ней возится, а ты будешь на кровати валяться? Именно это говорил мой взгляд. Влад усмехнулся и пошёл за мной. Саша привёл нас на кухню. Я застыла на пороге. Конечно я ожидала чего угодно, но точно не это. - Ого, это хоть съедобно будет? Влад подошёл к Алёнке. Та наградила его пинком. - Не решусь задать тот же вопрос. - И ты туда же! - Алёнка закатила глаза. - Что у тебя тут не получается? - Решила испечь торт, и принялась делать тесто для коржей. В рецепте написано тесто должно быть густым и иластичным. А у меня оно как вода получается. - Влад подошёл сзади и обнял меня. - Второй раз уже делаю ничего не получается. - Он уткнулся подбородком мне в ключицу. Я пробежалась глазами по рецепту, а затем мельком взглянула тесто. Подняв взгляд на нашего нового повара я сказала: - Ты муку добавляла? - Аленка замотала головой. - Я тобой поражаюсь. Не добавить в тесто муку. Это же главный ингридиент. - уже улыбаясь добавила я. Аленка сразу потянулась к полке где обычно стоит мука. - Так тут её нет. - она тут же посмотрела на меня щенячьем взглядом. - Даже не думай. - Ну, Варь, сходи в магазин. - Ты издеваешься? По такому ливню. Рыжая особа продолжала смотреть на меня с невинными глазами. - Ладно... - выдохнула я. Алёнка радостно за хлопала в ладоши. Через некоторое время я чувствую как руки Влада начали с большей силой сжимать мою талию. Посмотрев на него через плечо. Я увидела как он кивнул в сторону двери. Поняв намёк мы молча вышли из кухни. Зайдя в комнату, мы встали друг против друга. Я посмотрела в его глаза, не заглянула. Посмотрела. В них я увидела тревогу и страх. - Что-то случилось? Не успела я договорить как Влад примыкает к моим губам. Его руки блуждали по моей спине. Своими же я зарылась в его волосах. На первый взгляд его губы были холодными и грубыми. Но только я знала какие они были самом деле. Мягкими. Тёплыми. Желанными. Когда он был со мной, у меня на душе становилось тепло, и я понимала ради чего я живу. Правильнее сказать для кого. Каждую свободную минуту я старалась проводить с ним. Я и представить боялась что будет со мной, если мы расстанемся хотя бы на день. А если судьбы разведёт наши дороги? Нет. Это никогда не случиться. - Не езжай. - послышался его голос. - Не уходи. Я взглянула на него. Он был мрачнее тучи. - Что случилось? - уже грубее спросила я. - У меня плохое предчувствие. Я закусила нижнюю губу, подавляя смешок, вызванный его словами. Подавив его я сказала: - Только из-за этого? Отвечать он не спешил, прошло около двух минут как он снова заговорил. - В прошлый раз когда оно у меня было, погиб мой отец. - от этих слов я сжалась. - Когда он собирался в командировку в другой город, я упрашивал его не улетать. Я говорил ему... Про своё предчувствие, на это он лишь отмахивался, и говорил "Тебе кажется" Вскоре нам с матерью сообщили что самолёт на котором отец летел, потерпел крушение. - в комнате воцарила тишина. - Сколько тогда тебе было? - стараясь говорить как можно тише, спросила я. - Пятнадцать... Вместо слов, зная что они сейчас не помогут, я прижалась его груди. Влад заключил руки в замок у меня на спине. Постояв так несколько минут, я решила прервать эту тишину. - Знаешь, когда мне было тринадцать мать ушла из нашей семьи. Именно в тот период времени всё пошло по швам. Мать ушла, Саша был тогда в другом городе по учёбе. Папа старался дать мне всё. И у него это получилось. Несмотря на то что мы остались одни, у меня были самое лучшее моменты, которые я никогда не забуду. Я его очень люблю и благодарна за всё что он мне дал. - А почему она ушла? - его шёпот раздался слишком громко. - Заявила что у неё появился другой мужчина. - немного помолчав я спросила. - Твои родители наверно сильно любили тебя. - Мать, да. Отца я любил, и он меня тоже. Только мать часто подозревала его в изменах, но виду не подавала... Спустя минуту молчания я прошептала. - Хорошо. Но я не хочу чтобы Алёнка скандал устроила из-за этой... Муки. - А я не хочу потерять тебя... - от этих слов по моей щеке скатилась одинокая слезинка. Влад смахнул её рукой, наклонился и обнял меня, прошептав мне на ухо: - Я пойду с тобой. Улыбнувшись, наши губы снова соприкоснулись в лёгком и трепетном поцелуе. *** Найдя что было не сильно жалко отдать на волю дождя, мы вышли из здания. Шли мы медленно из-за мокрых дорог, и ещё я боялась сесть в лужу. Подойдя к пешеходу и посмотрев на светофор, на нём было ещё двадцать секунд времени, чтобы перейти дорогу. Пройдя меньше половины пути, я заметила что Влад остановился как только вступил на пешеход. Он смотрел на светофор. Пять секунд. Влад махнул головой в свою сторону. - Ты не успеешь перейти. - Влад, машин нет. Пойдём. - Вернись... Посмотрев на него я всё же вернулась, и мы подождали пока не загорится зелёный цвет. Зелёный. Влад стал переходить дорогу. Перейдя он посмотрел на меня. Я посмотрела на таймер у светофора. Минута. Целая минута. - Я не успею перейти. - Влад хмуро взглянул на меня. - Очень смешно. Улыбнувшись я стала переходить дорогу. Я за смотрелась на цветные полосы у зебры. Из раздумий меня вывел голос. Его голос. Посмотрев на него, я увидела в его лице тревогу. Я впервые видела его таким. - Варя! Яркая вспышка света, последнее что я помнила..........
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)