Futuro oscuro

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 202 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Capítulo 9. Batalla.(отредактирована)

Настройки
Примечания:
На утро все происходило быстро. Менялись все планы , а после и другие планы. Кимико сидела в палатке и ждала, ей не разрешали выходить из неё. А Су бегала туда сюда, пушки расставляли по-другому, воинов и другие вещи. После прогремел выстрел. Они начали нападать. Несколько орлов сбросили на вражескую сторону бомбы. Эти бомбы мгновенно взрывались и из части разлетались на мелкие части задевая всё, до чего они могут долететь. Те на кого попадали бомбы умирали быстро, а детали которые долетали до воиновранили их, кого-то ранило несильно, а кто-то был отправлен на мучительную смерть от части бомбы. Воины императора сражались, которые уцелели, но увы были схвачены, ау как они уменьшались в количестве из-за бомб. Началась схватка века. Добро и зло вступили в смертельную схватку, воины которые владели холодным оружием были ничем против магии и зомбированных зверей которые наступали на них. Императорские войска начали отступать за реку, они надеялись что за ней они смогут совершить удары и приуменьшить количество врагов, но их планом суждено было не свершиться. Погода сначала стояла жаркая и яркая, будто бы говоря, то что добро выиграет как всегда, но, неожиданно все резко изменилось! Солнце закрыли большие и темные тучи, из которых было видно яркие вспышки молнии, начался сильный ливень. Сильное течение реки просто сносило с ног всё войско, а тем временем Су и её сестры готовили план окружение и истощение. Они хотели истощить всех воинов, оставить их без оружия, еды, воды. Они будто игрались, а не сражались! Прошло три дня… Количество еды и воды уменьшалось все быстрее и быстрее, воины уже и не знали что делать! Их окружали, истощали. Но поняли это они не сразу, но уже было поздно что-либо делать и предпринимать. Им осталось только собрать оставшиеся силы и идти дальше в наступление или же пытаться хоть как-то бороться. И вот опять полетели искры и звук биения металла об друг друга, звуки выстрелов. Шанс на выигрыш у добра все уменьшалось. Воины уже шли и падали на землю насмерть от ранений и без медицинской помощи. Прошла неделя. Вот их уже все мало и мало. Еды нет, воды уже тоже. Некоторые уже отчаявшись начинали есть трупы своих соратников, чтобы хоть как-то выжить… Оружия так же почти не было. А враги затаились.. Вот бы думать, что всё, от них отстали. Но нет. На них упала большая бомба, которая и закончила мучения воинов Китая.. На следующий день Су Ву и её команда пробрались во дворец Императора убив всю его охрану. -“Да как вы смеете!?“-кричал император доставая свой меч-“Я живым вам так просто не сдамся!“-*не унимался и уже был готов идти к нападения на Су -“Советую лучше уже сдаться! Ты один, а нас много. Ты не справишься и не осилишь всех, да и так ты уже никто, император.“-начала говорить Су со злорадной улыбкой на лице.-“я сильна и могущественна, ты уже проиграл.-“ Император взвыл и решил убежать, идти на неё и правда глупое решение, но и побег не удался, огонь не дал ему пройти, и так он был сожжен заживо огнём который охватил его и после пропал, оставив после себя только обгоревший черный скелет с мечом на полу. Улыбнувшись и засмеявшись Су начала говорить своим-“Теперь я император всего Китая! И мой первый указ таков, сжечь и убить всех сторонников Китая, а так же приведите ко мне мою суженную!“-после этого указа она ушла осматривать дворец Прошло только несколько часов, а свиту императора убили, так как некоторые остались во дворце, а другие даже не покинули и города. А вот Тигрица, была уже во дворце и была рядом с Су. В темнице. Стояла и смотрела на своих бывших друзей, которые теперь навсегда узники этих камер и подземелья. -“так… что теперь будет?“-наконец заговорила рыжая красавица. -“Власть и жизнь. Новая жизнь. И так же новая эра для всего Китая в целом!“-с улыбкой заговорила Су обнимая Кимико. -“прекрасно…“-тихо сказала Кицунэ со слабой нервной улыбкой на губах. Что же будет дальше? Что устроит с Китаем Су? Единственное что можно понять, ничего хорошего, будущее впадет в яму полнейшего Ада для всех…
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник