Морозина

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 036 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Парк.

Настройки
Наконец закончились все уроки. Влад и Ваня выходят на улицу. - Слушай, может в парк пойдём? Мне тебе кое-что надо сказать.. - говорит Влад - Хорошо, только надо домой зайти. Вещи скинуть и переодеться. Давай может тогда у входа встретимся через час? - Да, хорошо. И после этого короткого диалога парни разошлись в противоположные стороны.

***

Уже прошёл час. Ребята пришли почти одновременно, но Влад пришёл на пару минут раньше. К счастью долго не пришлось ждать друга. - Хей, привет! - подходя к парку машет Ваня. - Привет! - Ну чё ты сказать-то хотел? - Сразу спрашивает Ваня. - Ну.. Я сейчас пока не готов. Давай хоть в парк пройдём, на скамейку сядем, а там уже скажу. - Влад ещё боится говорить то, что очень удивит Зиновьева. Парни идут, разговаривают просто об учёбе и наконец находят скамейку. - В общем, Вань.., - тянет Влад -, я ещё давно хотел тебе сказать, что ты мне не просто друг. Ты мне нравишься. - Чего? - в принципе логичный вопрос задаёт Иван, поскольку он в шоке -, Ты сейчас серьёзно? - Серьёзнее некуда. Прошу, скажи, что это взаимно. - Я вообще не представлял, что ты гей. Но.. это взаимно - с облегчением произносит Ваня. - Боже! Ты не представляешь как я рад.. Ты мне ещё класса так с пятого нравишься. Давай встр? - Пиздец. Два года уже.. Ну ты мне где-то год назад начал нравиться. Встречаться, я конечно же согласен. Только Давай не будем никому говорить, что мы теперь пара? Я уверен, что нас в классе просто засмеют. - Да, наш класс такой. Конечно нужно это держать в тайне. Ото всех. Тем более от родаков. - Угу. Парни ещё долго просто сидели и смотрели друг на друга. Точнее Ваня в глаза Влада, а тот на губы Зины. Зиновьев понял что хочет Мороз. И Ваня подсел ближе к Морозу. Намного ближе. Влад прикоснулся губами к шее Вани и сделал засос. Ваня немного вскрикнул от удовольствия. - Слушай, Владик, может за дерево хотя бы отойдём? А то на нас щас пялиться будут.. - Да зачем? Пусть смотрят и завидуют, - сказал Влад полушёпотом и прям у самого уха Вани. Ваня не стал никак отвечать и продолжил наслаждаться. В то время как Влад прикусил мочку уха своего парня и уже касается губ. Начинается поцелуй. Влад будто профессионал, а Ваня не умело лижет губы Мороза. Как заканчивается поцелуй, Зиновьев чувствует как стояк другого парня тычется в его живот. - Влаааад. Ты ничего мне не хочешь сказать? - немного со страхом спрашивает Зина. - Хочу, но надо было раньше думать. - И что делать теперь? - Блять, Вань, я хз. Может потрахаемся за деревом? - на полном серьёзе предлагает Владислав. - Ты долбаёб? - в шутку отвечает Иван. - Не, ну реально. Ну а что с ним делать? Подрочить при тебе? Или поехать так домой? - Я не знаю. Но у тебя как минимум нет презика, нам нет 18 и вообще это общественное место. - с немного повышенным голосом говорит Зиновьев. - Ну Зина, я не знаю что делать. У меня не было таких проблем ещё. - Иди в кустах подрочи и всё. У меня кст салфетки есть. - Ладно, - соглашается Влад после не длинной паузы. - Давай, Удачи - Ваня достаёт из рюкзака салфетки и протягивает парню. Спустя минут 10 Влад возвращается. - Ну наконец-то. Чё там? Нормально всё? - спрашивает Ваня, играя в бравл. - Ага, нормально. Только страшно пиздец было. О! ты в бравл играешь? Можно с тобой? - Да, конечно. Заходи. Парни около часа играли в бравл, а потом разошлись по домам.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник