Морозина

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 036 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подъезд.

Настройки
Влад Зин, привет. Слушай, может встретимся сегодня?

Ваня Привет. Окей, а где? И просто так или есть какой-то повод?

Влад Да повода нет. Просто я соскучился)) По поводу места встречи. Просто выйди из подъезда в 22:00.

Ваня Зай, а не поздно? Просто мы же не совершеннолетние. Мало ли что случится...

Влад Не поздно. Короче, всё. Сделай просто как я сказал.

***

Время ровно 22:00. Ваня, как и сказал Влад, выходит из подъезда. - Ну, куда пойдём? - таким образом Ваня "здоровается" с Владом немного запыхавшимся голосом, потому что бежал по лестнице из-за того, что сломался лифт. - Заходи обратно в подъезд, - приказным тоном отвечает Влад. Парни молча зашли в подъезд. Влад взял за руку Ваню и повёл почти на самый верх дома. Он знал, что на том этаже пока что никто не живёт. Парни поднялись на последний, 7 этаж. - Почему именно здесь? - задыхаясь спрашивает Зиновьев. - В смысле почему? Потому что здесь нас никто не застукает. Парни сели на лестницу. - Что делать будем? - Блять, Ваня. Почему так много вопросов? Ты сам не понимаешь, что мы будем делать? - Влад взбесился. - Нет.. Ваня испуганными глазами смотрит на Влада. Он не понимает что от него хочет парень. - Ясно. Сразу после этих слов Влад берёт бёдра Вани двигает ближе к себе. - Владик, может не надо? - чуть ли не плача спрашивает младший. - В смысле не надо? Я что, зря думал об этом весь день? Зря еле как не начинал дрочить, думая о тебе? В ответ Влад получает лишь взгляд котёнка, умолявшего о пощаде. - Знаешь что, Ванечка? - Влад несильно сжимает правой рукой шею Вани, - я хотел просто пососаться, но ты меня разозлил. Ваня всё ещё не говорит ни слова, но от этого неожиданного сжатия своей шеи, он негромко вскрикнул. Влад ослабляет хватку, а после вовсе убирает руку, но после он прикусил мочку уха Вани. - Влад, я прошу тебя. Не надо. Можно я просто пойду домой? - всхлипывая спрашивает Ваня. - Ну уж нет. Пока я не сделаю то, что хочу, ты никуда не уйдёшь. Старший сделал несколько засосов на шее Вани. А потом начал снимать его футболку. - Влад! Это уже слишком! отъебись, - после этих слов он хотел встать, но ему не дали этой возможности. Мороз сел на колени Зиновьева, чтобы он не смог от него уйти. Затем снял с него футболку. - Нет, Ванечка, я тебя накажу, - произносит "надзиратель" голосом какого-то злодея. Он начинает вылизывать соски младшего. Нежно прикусывая их и по очереди. Ваня уже не пытается уйти, а начал наслаждаться и постанывать. После вылизывания Влад оставляет парочку следов на теле. - Ладно, пора приступить к тому, что я хотел сделать изначально, - Влад касается большим пальцем нижней губы Вани. Влад заходит языком в сухой рот младшего, в котором вкус мятной жвачки. Оба просто наслаждаются моментом. Но вот время уже почти одиннадцать. - Бля. Так быстро время пролетело. - огорчился Ваня. - Тебе хоть понравилось? - Да. - коротко ответил Зиновьев Владу было очень приятно слышать эти слова, поскольку он старался. Ваня надел свою футболку и ребята пошли спускаться по лестнице. - Давай, пока солнце. Надеюсь ещё повторим - Обязательно повторим, Ванечка. Дверь хлопнула. Влад пошёл домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник