Часть 1
4 мая 2022 г., 21:15
Примечания:
Tyhhhhhhhhhk
Женя и Драко как обычно решили поехать после хогвартса поесть в дорогой ресторан.Но не тут то было,Drako схватил Женю за запястье и потащил в ближайший унитазик.Женя встрепенулся и начал петь oyyy ze mizeri evrebadi wonc ty bi ma enemi.Драко не понял намека и начал обьясняться.
-Евгеша,а ты научился передёргивать...?
-What?!Wat du u min?!
-Ты ебнутый?почему ты блять на английском хуяришь
-иди нахуй
Драко снял с Жени пальто и увидел роскошное платье обтягивающее всё его тело.Драко возбудился и начал думать
-"Драко держи себя в руках.Мы же просто друзья..."
-Эм,Драко....Зачем ты потащил меня в унитаз?
-Я.Я.....
-Я тебя понял.Раздевайся.
Драко обосрался и начал снимать свои обкаканные трусы.
-Хороший мальчик.А теперь лижи своё же дерьмо.
Драco nachal вылизывать свои трусики-стринги
Женя в мыслях:BLYAT!eto tak seksyalno.
-Драко!я достал свой огуречик.Приступай.
-Он встал?Но я же жалок,Женя!
-Ты моя собачонка!На пол и пятки мои мазоли грязные вылизывай жо блеска скот
Драко вылизывал каждую мазолинку с ноги Жени.
-АААХхххх.....мхм...зымыхх....
Драко спустил с жени его красные stringi.Он поставил свой ботинок на головку и начал крутить по диаметру.
-Ты блять ахуел???Ублюдок я тебе покажу!!!
Женя встал и аккуратно растегнул одежду Драко.Он начал кусать с жестокостью соски.Засасывать и отпускать.Драко стонал как не в себя.
-Тебе..мхм...НРАВИТСЯ!?придурок...
-ЖЕНЯ ОСТАНОВИСЬ,Я СЕЙЧАС...АМХАХП.....КОН-КОНЧУ.....АЗМА.....
-какая азма блять ты долбаёбка
Примечания:
Щаб