Неужели я всё выдумал?

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 122 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Почему мне нравится то,что я презирал?

Настройки
Примечания:
*Прошёл ещё один год,а я так и не знаю,что с ним...* Парень смотрел на старую фотку,тоска охватывала его полностью. 20 минут спустя Юджи уже стоял на кассе магазина,покупая алкоголь. Он раньше пробовал его лишь один раз,который он и так не помнит. Единственно,что помнил он после покупки алкоголя,это странные плавующие картинки и,когда пришёл домой,лег спать. Сон был долгим и красочным:ему снились былые времена,в которых он чувствовал себя счастливые. На утро прозвинел будильник. Он звинел по-особенному,не как раньше. Звук был приглушённым,как будто что-то его накрывало. На удивление Итадори встал с первого раза,хотя раньше он откладывал на час,а то и на два каждый будильник. Встав,молодой человек почувствовал головокружение и слабость,решил заварить кофе,раньше он никогда его не пил, предпочитал зелёный или ромашковый чай . Кофе он заваривал неспеша,напевая какую-то песню,он и сам не знал,что поёт,просто слова и мелодия. Попивая свой эспрессо и смотря в окно,в котором ничего кроме дождя нового он не увидел,Юджи думал о прошлом: о лесе, в котором он гулял с отцом,но теперь он был срублен,о друзьях,о академии и так далее. Бывший ученик академии не любил дождь,но решил прогуляться./Как странно,ведь он презирал такую погоду. Эту погоду любил Фушигура ,он говорил:" Лучше промокнуть под дождём,чем сгореть на солнце"./Всё это Юджи вспоминал с тоской и грусть,что в итоге сподвергло его прогуляться на улице.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник