Сквозь сны

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 855 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я вернусь за тобой. Обязательно вернусь

Настройки
      Парень аккуратно взял девушку за запястье где был этот знак, накрыл его ладонью той же рукой со шармом. Сказал ей сделать тоже самое. Это выглядит как рукопожатие, но они держали друг друга за запястье. Молоды люди оба закрыли глаза ожидая чуда. Но.. этого не произошло. Зато в голове у двоих сразу были все воспоминания об их встречи здесь, и всё, что они пережили за это время, все эмоции сразу нахлынули на них. Они быстро забрали руки друг от друга. - Ты... Ты... тоже это видела? – трудно дыша говорил парень. - Да.. – также тяжело дышала девушка. – Что это было? - Наши общие воспоминания.. Вот так просто всплыли у нас в памяти.. Это что-то невероятное.. - улыбнулся он. - Какая-то мистика получаеться.. Такое просто нереально.. – засмеялась девушка. - Красотка, в этом мире всё реально. - Согласна. Оппа, как ты думаешь, долго мы здесь будем? - Этого я не знаю. Я досих пор не понимаю где мы сейчас. Но уже точно знаю одно наверника... – смотрел на девушку и улыбался. - Что? – с непониманием смотрела на него. - Ты нравишся мне, красотка. - улыбнулся тёмноволосый взяв девушку за руку. - Что? – афигела она от услышаного, а на лице как будь то написано, «мне послышалось». - У тебя проблемы со слухом? – посмеался парень смотря на её. - Да нет вроде. Ты это серьёзно? – думала, что он так решил прикальнуться. - А разве это похоже на шутку? – стал серьёзным. – А что ты чувствуешь? Я нравлюсь тебе? – нежно держал её руку и смотрел в глаза. - Ты себя то видел? – выпалила она. - Видел, – ответил сразу, но её вопроса не понял. – К чему ты это сказала? - Если видел, то должен понять... Что не возможно в тебя не влюбиться... – смущаясь ответила девушка. - Ты только что сказала, что любишь меня?? – не на шутку удивился парень. - У тебя проблемы со слухом? – улыбнулась повторяя его слова. - Нет, – засмеялся он и притянул девушку к себе. – Красотка, я... хочу поцеловать тебя.. – сказал ей прямо в губы, ведь между ними было совсем малое расстояние. – Ты позволишь это сделать? – Спросил он смотря в её глаза. - Конечно, оппа.. Я.. тоже хочу этого.. – нервно сглотнув, закрыла глаза.       Парень неспеша приблизился к ней и сам прикрыл глаза. Какие-то считанные миллиметры отделяют их. Мгновенье.. и парень сильно зажмуриваеться хватаясь за голову. - Ай.. Чёрт! – выругался парень отстранившись от девушки. - Оппа, что с тобой? – встревожено проговорила брюнетка. - Я не знаю.. В голове какой-то гул.. Как будто много голосов. Чёрт! – обхватил руками голову. - Оппа, как мне тебе помочь? – уже слёзы накапливались в уголках глаз. - Не знаю.. Прости.. Но кажеться я должен уйти... – грустно улыбнулся он. - Нет, оппа... не оставляй меня одну. – уже вголос плакала девушка. - Красотка, я вернусь. Обязательно вернусь, - улыбнулся он дотрагиваясь к её щеке. - Оппа.. – плакала девушка держа его за руку. – Не уходи.. останься со мной.. Прошу... - Красотка.. Не плачь.. Я скоро вернусь.. – гладил её по щеке.       Мгновенье и он просто растворится в воздухе, как пар. Его не стало. - ОППА!! – Кричала девушка в слезах осматриваясь вокруг, но его нигде небыло. – ОППА!! Вернись... Прошу... Не оставляй меня одну... – упала на колени, горячие слёзы лились по её лицу.       Яркий свет в палате, что несомненно режет даже закрытые глаза. Ведь уже вечер на дворе, и здесь горят лампочки, что освещают палату. Какая-то суета в помещении. Голоса режут уши, здесь два человека разговаривают. «Чёрт.. Как болит голова.» - пронеслось в мыслях у парня. Ели открыв глаза он снова зажмурился и попытался повернуть голову, хотя это очень трудно давалось. - Он.. Он очнулся! – крикнул кто-то, голос был женский. – Быстро позови доктора Пака!        Парень по прежнему пытался повернуть голову и сфокусировать свой взгляд хоть на чём то в этом помещении. Не прошло и 5 минут, как доктор уже был в палате. - Ким Тэхён, вы слышите меня? – задал вопрос доктор. - Слышу.. – ели прохрипел парень. - Можете сжать мою руку? – спросил доктор.        Тэхён немного сжал её, устало смотря на доктора. - Хорошо. Ким Тэхён..        Врач продолжил обследовать парня, спрашивал о его состоянии, задавал вопросы о семье. Спрашивал причину пребывания здесь. Так он проверял его память, всё ли впорядке с мозгом. - Ким Тэхён, спасибо, что пришли в себя. Сейчас отдыхайте.        Тэхён благодарно кивнул головой и закрыл глаза. Доктор сразу позвонил родителям Кима, сообщая хорошую новость. Те не сразу поняли о чём им говорят, затем в телефоне послышался плачь и радостные возгласы благодарности. Доктор сообщил, что к нему можно будет завтра утром.        Девушка лежала на траве смотря в небо, по щеками телки слёзы, которые даже не пыталась стереть. В мыслях был только он. - Где ты сейчас, оппа? Ты ведь вернёшся? Ты же прийдёшь ко мне? Ты ведь не оставил меня?       Она плакала, из-за слёз уже ничего не было видно, очень переживала за него. Ведь не знала, что с ним произошло. Но надеялась, что с парнем всё впорядке и он в добром здравии. Надееться, что в скором времени он вернётся обратно сюда и возможно заберет её с собой. Неважно куда, в рай, ад или ещё куда, лишь бы не быть здесь одной.        Два дня спустя - Сыночек, я так рада что ты пришёл в себя. – плакала возле кровати мама сжимая руку Тэхёна. - Мама. Уже всё хорошо. Видишь, я могу говорить, да и подняться на кровати немного могу. – улыбнулся Тэ. - Спасибо, сынок, что остался с нами. Спасибо, что не покинул нас и спас своего брата. – вытирая слёзы говорила сама. - А где Джиён? – вопросительно смотрел он на маму.        В этот момент в палату зашёл отец и младший брат. - Хёёёён! – закричал младший и запрыгнул к брату на койку обнимая его. – Я так испугался, хён. – плача говорил младший. - Джиён ослабь немного хватку, а то дышать нечем. – посмеялся Тэхён, младший прослушал его и немного облегчил обьятия. – Джиён, перестань уже плакать. Я же не умер. Всё хорошо. – пытался успокоить брата Тэхён поглаживая его по спине. - Хён, не говори так! Ты даже не представляешь, как я испугался за тебя. Зачем ты это сделал? Ты сам очень пострадал.. – отстранился младший от брата, но слёзы не переставали течь. – Не нужно было этого делать.. - Эй! Джиён! Я не жалею о том, что сделал! Не говори ерунду! – серйозно говорил Тэхён держа младшего за щёки, смотря тому в глаза. – Если бы можна было вернуть время назад, я бы снова сделал так же. Братишка, я ведь люблю тебя. – улыбнулся Тэ. - Хёееееен... – заплакал снова прижимаясь к брату. – Я тоже люблю тебя! – хныча говорил младший.        Родители наблюдая за этой картиной тихонько вытерали слёзы. Ведь им нужно гордиться, что воспитали таких замечательных сыновей. Минут через 10, Джиён всё же успокоился. Теперь всё сидели и мило общались, рассказывая Тэхёну, что случилась за эти месяцы, пока тот был в коме. - Хён, говорят, когда ты в коме, то твоя душа бродит по земле, или же ты находишься в другом мире. – говорил младший, смотря старшему в глаза. – Ты помнишь где был ты? - Хмм.. – задумался Тэхен. - Я ничего не помню. Я просто спал. - Бывает так, что очнувшись, ты забываешь всё, что было за пределами твоего тела. – сказал Джиён с задумчивый лицом. - Откуда ты это знаешь? – удивился Тэхён. - В интернете посмотрел. - Так ты не учился, а видео всякие смотрел. Вот же негодник мелкий, – потрепал младшего по волосам. - Хён, сейчас каникулы. – серьезно произнёс Джиён. - Аааа… вот как.. – засмеялся Тэхён.       Они продолжили своё общение. Весело рассказывая о всяких глупостях и чудных вещах...        Девушка лежала под большим деревом смотря в небо. Слёзы уже высохли на её щеках, а новых нету, так как сил больше нету плакать. Ничего не изменить. Тяжело, находиться здесь одной. Время тянется как жвачка, так медленно и мучительно долго. Прошло каких-то пару часов, а длились как будто вечность. Тяжело дыша и немного всхлипывая девушка села на траву обхватив руками свои колени. А в мыслях только он. Только о нём сейчас твердит разум и болит сердце. - Оппа… - жалобно скулила в девушка. – Оппа.. – кажеться снова пойдут слёзы, но нет, нечем плакать. – Оппа.. Ты ведь впорядке? Ты ведь жив, правда? У тебя всё хорошо? – говорила в пустоту, а в ответ тишина. – Ты же вернёшся за мной? Я скучаю, оппа.. Скучаю.. Очень.. – сильнее прижала колени к себе, опираясь в них лбом.        Месяц спустя        Тэхён уже востанавился. Неделю назад, его родители забрали домой. И теперь он два раза в неделю ездит в больницу на реабилитационные курсы и проверки. Парень практически здоров, но иногда побаливать спина может, что напоминает о травме. Сейчас каникулы, и ему позволили сдать экзамены которые он пропустил, пока был в коме, ведь неохотно оставаться на повторный год. Тэхён сидел в своей комнате за учебниками. В дверь кто-то тихо постучал. - Заходите. – не отрываясь от книги сказал парень.        В дверь зашёл Джиён с подносом в руках, на котором были две кружки чая и сладости. Подошёл к брату и аккуратно поставил на стол, где было хоть немного свободного места. - О, Джиён. Это ты мне приготовил? – с улыбкой сказал Тэхён. - Да. Ты и так уже целый день сидишь в комнате за учебниками и ничего нормально не ешь. Хоть этим перекусиш. – улыбнулся младший. – Говорят сладкое стимулирует мозг запоминать информацию. Так что оторвись от своих учебников и перекусим немного. – уверенно сказал младший. - Спасибо, братишка. – потрепал младшего по волосам, взял кружку, отпил немного. – Ммм.. вкусно. Сам сделал? - Да. - Молодец. Уже совсем взрослый стал. - Ну мне же 12 уже. Так что я вырос и не ребёнок, я уже взрослый. - Ахаха.. – злился смехом старший. - Ты чего смеёшся? - Не ребёнок он. А как же.. через лет так 6 можешь так говорить, но сейчас это очень смешно звучит. - Ну, хён..       Они пили чай и разговаривали на разные темы. Джиён очень много рассказывал о том, что смотрел в последний раз и о его новых увлечениях. Тэхён слушал братишку и удивлялся, как тот хорошо излагал свои мысли. Он и правда говорил как взрослый, а не ребёнок. - Хён, ты же видел знак на своём запястье? - Ты об этом? – показал правую руку на которой были необычные полосы. – Этот шрам остался от аварии. - Хён, я тут поискал в интернете кое что об этом, – указала на руку. – И это не просто шрам, это знак «связаных судьбой» душ. - Что? Ты о чём вообще? – не понимал старший. - Я говорю, что в этом мире есть ещё один человек с точно таким же знаком, рассположеным в том же месте, что и у тебя. – уверенно сказал младший. - Что за бред? Не неси ерунды. Это просто порезы от стекла, – немного начал злиться Тэхён. – Хватит смотреть всякую фантастику, лучше найди себе какое-то хобби и занимайся им. - Но, Хён, это чистая правда. Я тебе сейчас скину ссылку на этот сайт и сам всё прочтёшь. Твой знак или шрам, как хочешь, так и называй, он не просто так у тебя на руке. - Спасибо, братишка за чай и угощения, за хороший мистический рассказ, но мне нужно продолжать учиться. Так что увидимся позже, - улыбнулся он младшему, чтобы тот не обиделся. - Хорошо, хен, я пойду тогда. Не сиди долго, а то голова будет болеть. Пока. - Хорошо. Пока.        Джиён ушёл, а Тэхён продолжил заниматься. Через минуту пришло сообщение от Джиёна с ссылкой на тот сайт. Тэхён отложил телефон и продолжил заниматься. После ужина, он принял душ и сделав все водные процедуры пошёл в кровать. Забравшись под одеяло взял в руки телефон, немного поседел в соцсетях. Случайно заметив шрам на своей правой руке, он всё же открыл сайт, о котором говорил брат и начал читать. Спустя минут 15, он ознакомился со всем и отложил телефон на тумбочка. Дня на бок обнимая подушку. Мысли были забиты новой информацией. - Да быть такого не может, – говорил себе тихо Тэхён, поглаживая шрам в виде двух связаных узлом верёвки левой рукой.- Это просто шрам, а не знак какой-то. Это просто выдумка. Просто такого не может быть. – Держась левой рукой за своё запястье с меткой он медленно начал погружаться в сон.        Девушка бродила по непонятном, до сих пор, ей месту. Одной здесь было очень скучно. Она всё время смотрела вокруг, пытаясь найти его, причину своего беспокойства, но к сожалению, его нигде небыло. Она снова вернулась к тому дереву, где они виделись в последний раз. Села на качельку и начала медленно качаться. - Оппа, уже кажеться два дня прошло, а ты досих пор не вернулся... Где же ты сейчас? С тобой ведь всё впорядке? – эти вопросы крутились как на повторе. – Я так соскучилась по тебе, оппа... Ты ведь не бросил меня тут одну? Ты ведь вернёшся? – с глаз снова, маленькими дорожками, телки слёзы.        Девушка качалась на качели и тихо плакала. Но эту тишину кто-то рервал, выводя девушку из её мыслей. - Прости, но почему ты плачешь? – раздался голос с боку.        Девушка сразу подскочила с качели и уставилась на обладателя этого красивого голоса. - О..о..оппа? Оппа? Оппа! – плача кинулись к нему и обняла. – Оппа.. Я думала ты больше не вернёшся и оставишь меня одну, – плакала в его грудь, но ответных объятий не последовало. - Прости конечно, но кто ты? И почему зовёшь меня оппа? Мы знакомы? – прозвучал голос сверху. - Что? – отстранилась от него, смотря в его глаза. – Ты не помнишь меня? - Не то чтобы не помню, я не знаю кто ты. – ответил парень напротив её...        Девушка сразу отошла от него на шаг. Рассматривала его лицо. Думала, что возможно ошиблась, но нет. Перед ней стоял всё тот же парень. Вот только почему он её не помнит и что с этим делать. - Оппа, ты же шутишь? – с надеждой спросила она. - По поводу чего? – не понимал парень напротив. - Ты правда не помнишь меня? - Я не знаю кто ты, – спокойно отвечал он рассматривая особу напротив себя. - Но как так.. – тихо сказала девушка пытаясь всё собрать в голове. Нависла неловкая тишина. Девушка нервно перебрала пальцами край пиджака, смотрела где-то на траву под ногами. - А мы с тобой знакомы? – первым прервал тишину парень. – Ты знаешь меня?
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник