Сквозь сны

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 855 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пойдём со мной

Настройки
- А мы с тобой знакомы? – первым прервал тишину парень. – Ты знаешь меня? - Да.. – не поднимая головы сказала она. - И как же тогда зовут меня? - Я не знаю.. Ты не говорил, так как не помнил тогда.. - Ну давай тогда знакомиться. Я, Ким Тэхён. – протянул ей правую руку.- Приятно познакомиться. А как зовут тебя? - Ты вспомнил своё имя? – уставилась на него, а потом на его руку. - Я кажеться всегда его знал. – уже хотел убрать руку. - Погоди. – остановила его девушка. – У тебя же есть такой знак на руке? – подняла рукав на правой руке, показывая запястье. - О! Есть. – отодвинул рукав кофты, показывая точно такую же отметину. - Значит это точно ты. – счастливо заулыбалась девушка. – Позволь кое что зделать и ты вспомнишь меня. – попросила она с надеждой. - Ты целоваться будешь лезть? – прохихикал Тэхён. - Это ты так пошутил? – серьезно посмотрела на него. - Нет. Это была не шутка. – улыбаясь говорил он. - Целовать я тебя не собираюсь. – сказала смотря на него и отвела взгляд. – Сам потом это зделать захочешь, – тихо добавила она. – Дай мне свою руку с таким же знаком как у меня. - Зачем? – хотел подразнить её Тэхён. - Да, блин. Дай просто руку. – сама схватила его за ладонь, подошла немного ближе, положила свою ладонь поверх его метки и сжала её. – Сделай так же и прикрой глаза. Только обойдёмся без глупых шуток. Постарайся поверить мне и расслабится. Ты и правда сможешь тогда вспомнить меня, – спокойно сказала девушка и закрыла свои глаза.       Тэхён ещё минуту смотрел на довольно милую внешность девушки. Всё же без каких либо слов сделал то, что ему сказали, прикрыл глаза. В это уже мгновение в памяти сплыли всё воспоминания, что он забыл. Всё те моменты, что провёл с ней, от некоторых воспоминаний стало трудно дышать. Самым последним он увидел тот момент, когда исчез прямо на её глазах. Неспеша они оба открыли глаза и отпустили руки. - Красотка. – улыбнулся Тэхён. - Оппа, ты вспомнил? – улыбаясь спросила она, а на глазах начали наворачиваться слёзы. - Да. Иди ко мне, моя малышка, – расставил руки для объятий. - Оппа... – прижалась к нему, на что сразу почувствовала на себе его руки, что сильно прижимали девушку к себе. – Я так скучала по тебе. - Я тоже, красотка. – поцеловал её в макушку. - Где ты был два дня? Я так переживала.. – хныкала девушка. - Два дня? Здесь прошло всего два дня? – отстранился он смотря удивлённо на девушку. - Вроде да. А что такое? Где ты был? - Давай присядим и я всё попытаюсь объяснить.       Они вместе сели на траву, Тэхён держал руку девушки в своих руках, нежно поглаживая кожу её тыльной стороны ладони большим пальцем. Неспеша он рассказывал ей всё от того момента как пропал и появился здесь снова. - Погоди. – пыталась осмыслить девушка услышаное от парня. – Так тебя зовут Тэхён? - Да. – покачал головой в знак согласия. - Ага... Теперь можна просто называть тебя по имени. Да, Тэхён? - Нет, называй лучше оппа! - Нет. Не хочу.. - Ну красотка... – занял Тэхён. - Перестань! – посмотрела на него и улыбнулась. – Так всё время, что я была здесь, ты был в реальном мире и время там течёт быстрее? - Да. - Тогда где мы сейчас находимся? - Думаю это что-то среднее между раем и адом. Это сон в котором мы вместе. - Так я сейчас сплю? - Что-то подобно этому. Я полагаю, что ты сейчас тоже спишь, находясь в коме... - В коме? - Я думаю ты тоже жертва аварии...        Они ещё о многом разговаривали. Девушка много о чём спрашивала. Тэхён рассказал ей о знаках на их запьястиях. Он уже полностью согласен со словами младшего. Ведь и правда они связаны судьбой. - Красотка. - Что? - Я так и не успел кое что зделать тогда. – его глаза засверкали. - Ты о чём? – не сразу поняла девушка, но Тэхён просто приблизился к ней опаляя её жарким дыханием. - Я об этом... – тихо прошептал ей прямо в губы, делая то, что так ему хотелось.        Их губы слились в нежном поцелуе. Тэхён придвинул девушку к себе обнимая за талию, она разместила свои руки у него на плечах. Двое молодых людей просто наслаждались этим моментом. Нехотя они отстранилась друг от друга, чтобы перевести дыхание. - Красотка, пойдём со мной. – предложил Тэхён. - Куда? – не понимала она. - Я заберу тебя из мира снов в реальный мир. Ты пойдёшь со мной? - А если я забуду о тебе там? - Даже если и забудешь, я уверен, что мы с тобой встретимся. Обязательно встретимся. Так что пошли.       Парень поднялся с земли и взял её за руку, помогая ей подняться. Они неспеша вместе шагал в неизведаном направлении. - Красотка. – остановился Техён, взял её за запьястье правой руки и проделал то, что делали они ранее. Нежно сжал её запястье с меткой, наклонился к уху тихо говоря. – Тебе пора просыпаться. Красотка, пора просыпатьс, - улыбнулся он. - Спасибо, Тэхён, – улыбнулась ему.       Аппараты запищали оповещая об активности тела пациента. Девушка медленно начала открывать глаза, но свет заставил зажмуриться от неприятного ощущения. Хотела поднять руку, но что-то не позволяло это сделать. Затем услышала шум и кто-то начал говорить. - Доченька... Доченька... Ты слышишь меня. - Да... Мама... – ели проговорила она, пересохшее горло не давало возможность говорить голосно. - Милая, спасибо тебе. Спасибо! – плакала женщина сидя возле кровати, сжимая руку дочери. – Я сейчас вернусь, Доченька. Я за доктором.        Женщина ушла, Арин рассматривала всё вокруг пытаясь понять, почему она в больнице. Через минут 5 пришли врачи, сразу начали проверять всё показатели. - Девушка, вы слышите меня? – спросил доктор. - Да.. – ели слышно проговорила она. - Ответьте на мои вопросы. Хорошо? - Да.. - Как вас зовут? - Ха Арин... - хрипло ответила девушка. - Сколько вам лет? - 19.. - У вас есть родители? - Да.. Мама и папа.. - Хорошо. Как зовут вашу маму?        Доктор ещё о многом её спрашивал, тем самым проверяя её память и всё ли впорядке с мозгом. Впереди у девушки ещё долгие дни востановления и реабилитации. Но это же лучше, чем спать неподвижно. Спустя две недели.       Арин начала потихоньку востанавливаться. Уже самостоятельно может передвигаться на ходулях. Ей еще две недели нужно находиться в больнице. К ней всё время приходят родители. Девушка рада что очнулась, но она ничего не помнила, что было пока она спала. Всё время она спрашивает о своей подруге, что ехала вместе с ней, но родители всё время откладывают этот разговор, говоря, что скоро они отвезут её к ней. В один день девушка всё же не выдержала. Как раз был вечер на дворе и в палате с ней сидела мама. - Мама, сколько можна откладывать это разговор? Где Пина? Что с ней? Она ещё тоже в коме как и я была? – со злостью и надеждой на лучшее спрашивала Арин. - Доченька, мне сложно об этом говорить.. – тихо сказала мама смотря в глаза Арин. - Говори как есть. Я просто очень переживаю за неё. – уже тише говорила девушка. - Пина.. – Тяжело вздохнула мама, так как знала, что сейчас у её дочери может начаться истерика. – Доченька, твоя подруга Пина... В той автокатастрофе.. Она погибла на месте.. – У самой сердце сжалось от того, что пришлось рассказать и видеть, как её дочь на глазах меняется. - Ччччто?? – дрожащим голосом спросила Арин. – Она умерла? – к глазам поступила влага, а в горле образовался ком. – Нет! Нет! Нет! Это не правда! – солёные капли скатывались по её щекам, оставляя за собой мокрые дорожки. – Я не верю у это! Мама, это же неправда! Нет! – истерика начала накрывать её, тело содрагалось от слёз и волнения, а голос дорожал в крике непринимания данного факта. – Она не могла умереть! Нет! – плакала навзрыд девушка опираясь в мамино плечё. - Девочка моя, мне очень жаль.. – женщина поглаживала спину дочери пытаясь её успокоить. – Доченька, я знаю тебе тяжело, но думаю Пина не хотела бы, чтобы ты плакала.. - Мама.. – ещё сильнее заплакал девушка сжимая в руках машину кофту. – Пина... Почему... – всхлыпывала девушка.        Голова девушки начала очень болеть, но и слёзы ей никак не удавалось остановить. В палату пришла медсестра и вколола ей успокоительное. Тяжело дыша и со слезами на глазах девушка начала успокаиваться, вскоре она должна уснуть.       Тэхён уже здал всё экзамены, и он сам был в шоке, так как большую половину предметов сдал на отлично. Сейчас же он лежал на кровати и что-то смотрел в ноутбуке. Внезапно по его щеке прокатилась слеза. Парень вытер и удивился этому, ведь непонятно почему так произошло. Не прошло и минуты, как резкая головная я боль заставила взвыть от боли. Он уже потянулся к прикраватной тумбочке за таблетками от головной боли. По щекам медленно катались слёзы. Тэхён не понимал, что с ним происходит. Не успел выпить таблетку, как боль начала утихать. Он был на кровать и смотрел в потолок. - Что со мной происходит? Почему на протяжении двух недель неожиданно наступает боль, затем неожиданно проходит. И врач не может это объяснить. – говорил в пустоту Тэхён. – И тот сон... Он больше не повторится.. С кем я там был? Почему я ничего не могу вспомнить? Он же был таким реальным. Но почему я не могу вспомнить человека, что был со мной? – парень прикрыл глаза тыльной стороной ладони и тяжело дышал. – Что это за чёртов знак? Это всё из-за него?       Тэхён взял в руки ноутбук. Сразу начал искать в интернете ещё всякие легенды и рассказы об этом знаке. В итоге он нашёл всякую фигню, но только не то что ему нужно. Наконец на одном из сайтов удалось найти объяснения. Почитав это он кажеться понял всю суть происходящего. - Это полный бред. Такого быть не может. – отложив ноутбук произнёс парень. – Этого просто не может быть в реальном мире. Эта всё фантастика. – потирал место с меткой ладонью. – Хоть я в это и не верю, но это вполне возможно. Чёрт! Не хочу об этом думать. – ляг на бок. – Нужно поспать. Может тогда голова сможет соображать. Ну что ж связана судьбой душа, давай встретимся во сне. – закрыл глаза, по прежнему держа ладонь на запястье.        Тэхён потихоньку начал погружаться в сон, а в голове слова, что провёл недавно. «Связаны судьбой люди могут чувствовать сильные эмоции друг друга. Из-за этого один из связаных судьбой может чувствовать радость, печаль, даже иногда испытывать боль связаного с ним человеком.»        Арин лежала на кровати свернувшись калачиком, слёзы почти уже высохли на щеках, она досихпор не могла поверить в то, что сказала ей мама. Её единственная подруга покинула этот мир. Теперь никого не осталось, с кем можно посмеяться, рассказать самые сокповеннык тайны, посмеяться, поплакать, обсудить недавно приглянувшегося мальчика. Теперь она не сможет услышать её смех и в шутку сказаное «Ну ты и тупица моя любимая». Она прижимала руки к себе тихо шептала что-то. Пальцами оглаживала ели заметные рубцы на запястье. - Как же я хочу тебя увидить, Пина. – шмыгала носом она. – Почему так всё получилось?.. Как же мне хочеться спрятаться сейчас от этого мира. Хочу в светлый мир, где всё хорошо и нет забот.. Я так хочу туда.. – засыпая говорила девушка.       Тэхён сидел возле дерева с качелями, всё время оглядываясь вокруг в поисках той девушки. Но уже две недели её здесь нет. Парень обречённо вздохнул, поднялся и с опущенной головой направился вдоль тропинки. Пройдя метров 20 перед собой увидела девушку в красивом биржевом платье немного выше колена. - Красотка.. – ели слышно проговорил Тэхён со всех сил побежал к ней, сразу заключая в объятия. – Красотка, как же я волновался. Наконец то ты пришла. - Ты кто? – пыталась отстранился от него. - Ты меня не помнишь? – отстранился от неё. – Я Тэхён. - Я не знаю тебя. – смотрела на него своими большим чёрными глазами. - Подожди. Дай подумать. – парень немного подумал смотря на землю под ногами. – Точно! – воскликнул он, что девушка из испугалась. – Ты две недели назад с комы вышла? Я прав? - Да. Откуда ты знаешь? – смотрела на негос непониманием. - Тогда мы в последний раз виделись здесь. Я тоже очнулся от комы полтора месяца назад. Как тебя зовут? - Арин.. – смотрела на парня напротив себя. – А тебя? - Я Тэхён. Красивое у тебя имя. - Спасибо. - Давай я помогу тебе всё вспомнить. Мы раньше вместе здесь были. - Как ты поможешь? - У тебя есть вот такая метка на руке? – завернув рукав рубашки на правой руке показал свою отметину. - Есть. – протянула к нему руку. - Ты позволишь? Я помогу вспомнить меня и всё что здесь произошло. Хорошо? – легонько улыбнулся ей. - Ну.. ладно. Что нужно делать? - Дай правую руку. – Арин протянула ему руку. Тэхён сразу накрыл своей ладонью её метку и немного сжал руку. – Сделай так же и закрой глаза. Я всё сделаю сам и воспоминания вернуться. Договорились? - Хорошо. – сказала она и повторила действия парня, закрыла глаза.        Тэхён приоткрыл глаза смотря на неё. Затем притянул свободной рукой к себе за талию, наклонился и поцеловал. В шоке Арин распахнул глаза смотря на парня перед собой, у него глаза были закрыты. Через какое-то мгновенье в голове начали проскакивали воспоминания. Решив, что так и нужно она закрыла глаза. В мгновенье она вспомнила всё, что произошло здесь до того, как он забрал её отсюда. Он медленно отстранился от неё. Тяжело дыша и улыбался, отпустил её руку и обнял за талию крепче прижимая к себе. - Ну как? Вспомнила? - Да.. – улыбнуласьему. – Но зачем было целовать? И рукопожатия б хватило. – немного зло смотрела на него. - Я просто соскучился по тебе. – чмокнул в губы. - Я тоже скучала. - прижалась к его груди. - Расскажи как ты? Всё у тебя Хорошо? Ты сегодня плакала? – тревожно спросил он. - Откуда ты знаешь? – с удивлением спросила Арин. - Я чувствовал это. Так что случилось? - Моя подруга.. она..       Снова на глазах слёзы. Она рассказала всё Тэхёну. Он пытался её успокоить и хоть как-то подбодрить. Молодые люди сидели на качели в обнимку. Каждый рассказывал про то что случилось с ними за последнее время. Им в двоём было очень хорошо.        Утро. Арин проснулась уже спокойной. Воспоминания о смерти подруги уже немного легче переносить, как будто кто-то утешал и поддержал пока она спала. Сон был прекрасным, но вот с кем она была там понятия не имела. Может это подруга пришла к ней? Или ... Даже не знала кого ещё там могла увидеть. К ней в палату зашёл врач с мамой.        Утром Тэхён проснулся в обнимку с подушкой. - Блин.. опять. – закрыл обратно глаза. – Ничего не получаеться.. – отбросил подушку от себя. – почему опять это случилось? Почему я ничего не помню? С кем я был? Почему место помню, а собеседника нет? Какого хрена? И как это понимать? – злился Тэхён.       Злой парень ушёл в душ, надо охладить свой пыл. Тэхён решил пока об этом не думать. А что если это всё сказки, то что он прочёл, а всё что произошло просто совпадение. Вот такие мысли не давали покоя.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)