Сквозь сны

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 22 855 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я нашёл тебя

Настройки
Примечания:
       Назойливый будильник оповещает время подъёма. На часах только 7 утра, но им уже нужно просыпаться, выходить из своего сладкого сна. - Ай да блин! – Крикнул проснувшись Тэхён. – Чего это утро так быстро наступило? – упал назад на кровать закрывая лицо рукой. – Там было так хорошо. Она такая.. Ммм.. Но всё же нужно вставать, – отбросилх одеяло. – Вот же ж чёрт побери! – смотрел на себя ниже пояса, где на его боксёрах было большое мокрое пятно. – Опять? Какой же у меня сон был горячий с Арин, что я так запросто смог кончить в свои трусы? – Засмеялся сам со своих слов. – Да она очень горячая чертовка, - закусил губу, когда в голове мелькнула картинка с жаркого сна. – Опа! Я уже могу вспоминать наши совместные сны? – удивился он. – Эхх.. Лучше бы ты была рядом.. Тогда мы поразвлекались бы на кровати. Думаю и ты этого хочешь, моя малышка Арин. – ухмылка появилась на его лице, взяв одежду он направился в ванную комнату. - Рабочая неделя начинается... – мямлила девушка спросонья. – Не хочу вставать.. Где этот чёртов будильник? – высунула руку с под одеяла в поисках раздражающего звука, но найти его не удавалось. – Чёрт бы тебя побрал! – крикнула она, но всё же нашла его и сразу выключила. – Блин.. Сейчас всего 7 утра.. Я ещё хочу спать.. Вернусь мой прекрасный сон. – закрылась с головой. – Так, Арин, возьми себя в руки и поднимай свою попу с постели уже. Тебе пора на работу,– ругала сама себя и потихоньку собиралась с кровати. – О присвятые ананасики! – её взгляд упал между своих ног. – Мне опять снился мокрый сон... – закусила губу и легонько провела пальчиками по влажных трусиках. – Этот парень .. Тэхён, даже во сне заставляет кончать от удовольствия, и всё это как наяву, хотя и наяву тоже, - по глупому хихикнула она. - Тэхён, хочу тебя увидеть и поскорее начать нормально встречаться с тобой. Думаю ты тоже не против, – тихо смеялась девушка не веря своим словам. – Наконец-то я могу хоть немного вспоминать тебя, любимый мой, – мечтательно произнеслв она поднимаясь с кровати, пошагала к шкафу за одеждой, ятоб потом заскочить в душ. – Сеул довольно большой город, но я обязательно найду тебя, Ким Тэхён. Я теперь знаю как тебя зовут и как ты выглядишь, но жаль, что больше ничего не знаю. Но мы обязательно встретимся. Обязательно, – довольна своим словам Арин направилась в ванную комнату.        8:25. Тэхён уже был возле работы. Как всегда по привычке зашёл в кафе напротив за кофе. Здесь работает его друг – Пак Чимин. - Привет. – улыбнулся Тэхён подходя к стойке. - Привет. Держи. – улыбнулся Чимин протягивая уже готовый кофе и кусочек пирога в небольшой коробке. - Ты как всегда. Спасибо. – забрал свой заказ. – Почему у вас сегодня с самого утра так все убирают и начищают до блеска? – спросил Тэхён осматривал всех рабочих, что так старательно убирали помещение. - А это. Просто сегодня новый деректор приедут. И никто не знает как он выглядит, и кто это будет. До этого была милая тетка. А сейчас это может быть кто угодно: мужчина, может женщина, а может молодой парень или девушка. Так что решили перестраховаться и подготовиться, – ответил Чимин. - И когда новый деректор приедет? – поинтересовался Тэхён. - Где-то в 9 может раньше должен приехать. - Расскажешь потом кто это. Мне интересно. - Хорошо. - улыбнулся Пак. - Пока. Спасибо. - Пока.        Тэхён перешёл через дорогу и уже оказался в своём офисе. Все сотрудники уже были на своих местах. Работа кипела.Тэхён сразу направился в свой кабинет. Сидя за своим столом и попивая свежий кофе, Тэхён принялся за работу.        8:56. Арин подехала к, теперь уже её, кафе. Родители отвезли Юну в школу, а затем каждый по своим делам. Ну Арин поехала на свою работу. Она не тодько здесь теперь деректор, но и администратор, ведь предыдущий уволился в связи с переездом. - Ну что ж. Надеюсь персонал здесь хороший и со всеми найдём общий язык. – подбодрила сбы выходя из машины. Взяв в руки сумку с документами она направилась внутрь. - Здравствуйте. Что будете заказывать? – вежливо поприветствовала Чимин девушку, что подошла к стойке. - А что у вас самое вкусное из сладкого кофе? – спросила Арин. - У нас большой выбор кофе ... – начал рассказывать и объяснять Чимин.       Арин внимательно слушала, что ей предлагает молодой парень. Он постоянно улыбался, был приветлив и всё меню знал, умело советовал. «А дядя Мун хорошего работника нанял. Надеюсь всё здесь приветливые и мы легко с ними сработаемся» - в мыслях думала Арин слушая парня. - Так что вы будете заказывать? – улыбка с лица Чимина не сходила, ведь девушка напротив понравилась ему. - Мне ваш фирменный сладкий кофе с пенкой. – улыбнулась уголками губ в ответ. - Будете что-то к кофе? - Пожалуй буду вон тот кексик. - Хорошо. С вас 10 тис. вонн. - Держите. – протянула деньги. - Спасибо. – рассчитал её. - Подождите пару минут пока сделаю ваш заказ. - Хорошо.        Чимин ушёл делать заказ, а девушка направилась за столик. - Арин? – послышался голос девушки позади. - Что? – повернулась Арин на голос. - Ха Арин? – та девушка выглядит в удивлённо. - Это я. А мы знакомы? - Да. Я Ли Енджи. Твоя одноклассница. Помнишь меня? – улыбалась девушка. - Ли Енджи.. – задумалась она. – Ааа! Вспомнила, – засмеялась Арин. – Рада видеть тебя. - Я тоже. Как ты? Как проживала? – спрашивала у Арин девушка.       Они перекинулись пару вопросами, немного пообщались и разошлись кто куда. Арин подошла к стойке где уже был готов её заказ. - Держите, – протянул Чимин стакан и небольшой карточный пакетик. - Спасибо, – немного улыбнулась ему. - Простите. Я могу вам задать вопрос? – всё таки решил спросить Чимин глядя на девушку. - Думаю да. - У вас есть парень? Вы просто очень красивая, – немного смущаясь своих слов сказал Пак. - Спасибо, – улыбнулась она. – У меня есть парень. - А вот как. – немного погрустнел Пак. – А вы.. - Госпожа Ха! – послышался голос с боку, к ним стремительно направлялся мужчина лет 40. - Дядя Мун, не называйте меня так, – засмеялась Арин. - Ну а как ещё тебя называть? – подошёл к девушке улыбаясь. - Просто Арин, а то я некомфортно себя чувствую. - Такая же как и всегда. Ты не изменилась. Хотя нет, ты очень похорошела. - Спасибо. Вы тоже хорошо выглядите. - Чимин, – обратился он к парню за барной стойкой. – Позови весь персонал, что есть в кафе. – посмотрел он на наручные часы. – Уже пора. - Да, директор Мун. – Чимин ушёл.       Через 5 минут всё были в зале. Арин сидела за столиком и пила кофе, который был очень вкусным. «Почему эта девушка ещё здесь?» - промелькнуло в голове Пака. - Дорогие сотрудники. – начал Мун. - Хочу представить вам нового детектора этого кафе. – к нему подошла Арин. - Здравствуйте, меня зовут Ха Арин. – улыбнулась она. – Я директор и владелец этого кафе. Надеюсь мы поладим и сработаемся. - Здравствуйте, – ответили все и немного поклонилась в знак уважения.        Чимин стоял чуть не с открытым ртом, ведь получается пару минут назад он пытался подкатить к своей начальнице. Арин со всеми познакомилась, работники задали девушке несколько вопросов, а затем разошлись по рабочим местам, а Ха Арин ушла в теперь свой кабинет знакомиться со всеми материалами и бумагами кафе.       19:45. В кабинет Тэхёна зашёл сверкающих улыбкой до ушей Джиён. - Привет, хён. – поздороваться младший. - Оу. Привет. – отвлекаясь от бумаг сказал Тэхён. – Ты чего такой радостный? - Хён, я влюбился. – присаживаясь в кресло сказал Джиён. - Ты сейчас серьезно говоришь? – подняв одну бровь спросил Тэхён. - Да. - И кто же эта девушка или может быть парень? – засмеялся Тэхён. - Хён! Это девушка! – крикнул парень. – Слышишь? Д-Е-В-У-Ш-К-А! – сказал младший по буквам. - Да-да. Я понял. Не кипятись, – посмеялся Тэ. – Ну и кто же она? - Юна. Со Юна. Её сегодня перевели в нашу школу. – мечтательно начал Джиён. – Она такая такая… - он рассказывал брату о девушке, что увидел сегодня в школе и она покорила его сердце только одним взглядом. - Походу ты и правда влюбился по уши. – подытожил Тэхён. – А что насчёт её? - Пока не знаю. Пару раз её встречал на перемене и она была одна. Но когда я пытался с ней поговорить, то она уходила взгляд и извиняюсь убежала от меня. Я что настолько страшный? – как то обижено сказал парень. - Нет мелкий. Она просто стесняюсь тебя. Видимо ты тоже ей понравился. - Ты так думаешь? - Я уверен. - Да. - Ну ладно. Поверю тебе. Завтра снова попробую с ней заговорить. - Не просто заговорить, попробуй подружиться. - Хорошо хён. Ты уже всё? - Ещё немного и на сегодня всё. - Ты подвезёшь меня домой? - Хорошо. Подожди 10 минут. Только молчи и не решай мне. - Так точно. Приказ принят. – засмеялся Джиён, от чего и Тэхён издал тихий смешок.        21:23. Арин только приехала домой. За весь день она ужасно устала от бумажной работы. Зайдя в дом она учуяла запах только приготовленной еды, сразу направилась на кухню. Там за столом сидел отец, Юна накрывала а стол, мама что-то доделывала у плиты. - Всем привет. – улыбнулась Арин. - Привет, доченька. Как прошёл первый рабочий день? – спросил отец. - Хорошо. Но я очень устала. - Мой руки и приходи ужинать. – сказала мама ставя на стол кастрюльку с тушёным мясом. - Я быстро, – сказала Арин и направилась в ванную, через две минуты она уже сидела за столом. – Всем приятного аппетита.        После все вместе убирали, рассказывали как прошёл их день. Затем всё разошлись по своих комнатах утопать в царстве Морфея.       8:36. Арин уже приехала на работу. - Привет, Чимин. – улыбнулась она подводя к стойке. - Здравствуйте, директор Ха. – ответил с улыбкой. - Эй! Я вчера просила называть меня просто Арин. Ты же старше меня и смущаешь этим. Так что не говори так. Когда мы на едине называй меня по имени. Договорились? - Хорошо, дирек.. – увидел её строгий, но такой смешной взгляд. – Арин. - Вот так то лучше. Сделаешь мне кофе, что делал вчера? Оно очень вкусное. - Хорошо. Сейчас. - А это кому? – указала на готовый уже кофе и что-то в бумажном пакетике. - А это для друга. Он всегда утром за кофе приходит по дороге на работу. - А вот как. – прозвенели тихо колокольчики освещая о новом посетителе, Арин машинально повернулась на звук и тут же удивилась от увиденного.             Прошлый вечер        Тэхён с Чимином решили встретиться после работы в своём любимом баре. Они вдвоём сидели за столиком выпивали, ели жареное мясо и разговаривали. - Чимин, как прошла встреча с новым директором? – жуя спросил Тэ. – Кто это? Мужчина? Женщина? - Девушка. - Девушка? - Да. Ты что оглох? - Да нет. Просто переспросил. Сколько ей лет? - Кажется 23 или 24. Я не уверен. - Красивая? - Да. Как по мне, то очень красивая. - Интересно, – задумался Тэхён. – Уже успел познакомиться? - Угу. – опустил голову. - Тебя отшили? - Не то чтобы отшили. Дала понять, что у неё уже есть парень, – выпив рюмку сказал Чимин. – Я перед ней так лохонулся.. - И как же? - Я сначала воспринял её за простого посетителя.. – Чимин рассказал другу как всё было. – А потом наш замдиректора представил её как нашего нового директора. - Да всё нормально, главное что то не строил ей глазки, - посмеялся Тэхён. - Да иди ты. – хихикнул Пак. - Какая она? Эта девушка выкупила это кафе в предыдущих владельцев? - Она красивая, с ней легко общаться, попросила называть её по имени, когда никого нет, потому, что чувствует себя некомфортно, когда обращаются к ней формально, да ещё когда собеседник старше её, – с какой то нежностью говорил парень. – Она не покупала кафе. Оно принадлежало её матери, но та отдала всё права на него своей дочери. - О, вот как. А как зовут её? - Ох, у неё красивое и редкое имя. Арин, Ха Арин. - Арин? – поперхнулся едой Тэхён. - Да. А ты что её знаешь? - Ну как бы сказать.. Возможно это просто совпадение.. Она просто.. – невнятно говорил Тэ. – Можешь описать как она выглядит? - Давай я лучше тебе фото покажу. – достал телефон с кармана открывая галерею. - Давай быстрее. – выхватил телефон с рук друга. – Она.. – сказал на выдохе Ким. – Я нашел тебя… - шёпотом говорил парень. - Как нашёл? Ты её знаешь? – удивился Чимин. - Девушка из снов. – улыбаясь говорил Тэхён смотря в телефон. - Серьезно? – поперхнулся выпивкой Пак. - Да. - Ахринеть... – только и мог сказать Чимин. - Во сколько она завтра приедет на работу? - Где то в 8:30, возможно позже. - Спасибо тебе друг. – с обьятьями полетел на него. - Если так благодарен, то познакомь меня с красивой девушкой. – захихикал Чим. - Тебе ни одна не понравилась с которой я тебя знакомил. - Знакомил то ты меня всего с тремя девушками. Так что ты должен мне найти девушку. Я же получается нашёл твою. – оттолкнул друга от себя. - Хорошо. Познакомлю тебя с Боми, она уже всем сотрудникам уши придумала о том, что в кафе напротив работает очень красивый парень. - Оооо.. Познакомь с ней. - Хорошо.        Парни ещё немного поболтали и решили разошлись, так ка завтра с утра на работу. Да и у Тэхёна планы, больше планы.
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник