Часть 1
4 мая 2022 г., 21:03
одиночество меня съедает.
что-то лопает внутри.
хотя вроде я не одинока,
но внутри лишь чувство пустоты.
занимаясь повседневною рутиной,
ощущаю я ненужною себя.
вновь меня никто не замечает,
словно нет и не было меня.
я хожу мимо людей
как призрак
и никто со мной не говорит.
больно, горестно, уныло.
как-никак – мне хочется любви.