Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Печальная новость и начало пранка

Настройки
Я помыла посуду и отправились в свою комнату. Там я достала нежно-розовый чемодан. Туда я сложила три купальника, а каких вы узнаете в Дубае. Также я положила туда двое шорт, несколько футболок, топы, нижнее бельё и шлепки. Как за пижаму я возьму тканевые шорты и отдельную футболку. Конечно средства личной гигиены и немного косметики. Поеду я в джинсовом комбезе, под ним у меня будет жёлтая футболка, так же на мне будет джинсовка и белые кроссы. Такс, а что бы быть неузнаваемой я одену линзы, что бы изменить цвет глаз на карие. Так же одену парик с тёмными волосами. Супер! –Карин, там ребята пришли, – ко мне в комнату зашёл Дима. –Ёпт твою мать! – ругнулась я, пряча чемодан под кровать. – Они ещё не в курсе? –Нет, иди скажи, – улыбнулся он. –Уже бегу, – я вышла из комнаты. – Привет всем, у меня для вас печальная новость, – я сделала вид, что мне плохо. –Ты выглядишь как то не важно, – тут же заметил Чернец, насторожившись. –Согласен, – сказал Эмиль. –Я заболела, с сожалению я не смогу поехать. Простите. –Ну нет! – огорчённо воскликнул Сударь. –Скажи что шутишь, – произнёс Стас. –Это не шутка, извините. –Бля, это очень грустно, – сказал Иманов. –Ладно, вы езжайте, напишите как доберётесь. –Хорошо, пока. Я всех проводила, а сама побежала собираться. У меня было примерно 20 минут. Быстро собравшись, я вышла из дома и села в уже подъехавшее такси. Вот я уже подъезжаю к аэропорту. Я вышла из такси и достала маленькую камеру. –Ну чтож, вот я и в аэропорту. Мой пранк идёт прекрасно. Я представляю как они обрадуются. А пока я пошла искать Диму и остальных, чтобы держаться рядом, – произнесла на камеру я. Зайдя в здание, я купила себе сендвич и шоколадку. Я нашла Диму и написала ему что я рядом. Он оглянулся и написал мне где я. Наконец он увидел меня и ахуел. Димка: Ты настолько изменилась?! Карина<3: Ага, скажи классно? Димка: Ахуенно, тебя не узнать. Ты сидишь между Эмилем и мной, билет скинул тебе сегодня утром. Карина<3: Хорошо, спасибо. Спустя кажется тысячу часов ожидания, я зашла в самолёт. Почему так долго? А потому что наш рейс задержали почти на три, мать его часа! –Ну наконец-то, – сказала я вслух, садясь на своё место. Эмиль уже сидел справа от меня. –Девушка, можем познакомиться? – вежливо улыбнулся Эмиль, обратившись ко мне. Тут я ахуела. Блять. Что делать то. – Всё равно нам долго лететь. –Меня Алёна зовут. А вас? – в ответ улыбнулась я, немного изменив голос. –Эмиль. –Иманов? –Да, а что? –Да так, натыкалась на вас в Tiktok. –Ясно. –Эмиль, ты чего тут делаешь? – вот и Дима пришёл. –А ты где был? – вопросом на вопрос ответил Иманов. –Я билеты пробивал. –Понятно, а это Алёна кстати, – вдруг сказал Эмиль. Я посмотрела на Диму, нелепо улыбнувшись. Так! Карина спокойно! Доводи всё до конца! Всё! Вдох выдох... –Я Дима, – он поцеловал мою руку.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)