Полёт и продолжение пранка
5 мая 2022 г., 22:25
–Приятно познакомиться.
–Взаимно, – улыбаясь во все 32 зуба, произнесла я.
Лететь нам 5 часов. Пипец. Прошло только 1,5 часа этого утомительного полёта. Мы "сблизились" с Эмилем и Димой. Приходится придумывать ответы на всё вопросы на ходу. К такому я готова не была. Пипец. Я решила отойти в туалет.
–Так мужчины, я припудрить носик, – сказала я, направляясь к туалету.
–Классная она, – произнёс Эмиль.
–Согласен.
–Надо Карине написать.
Эми:
Карин, ну как ты там?
Карина<3:
50/50, поднялась температура.
Тёма:
Сфоткай градусник.
Карина <3:
Секунду, я температуру ща перемеряю.
Эми:
Хорошо.
Блять вот что мне делать. Тут пришло мне сообщение в личку.
Димка:
Найди в инете фото и скинь.
Карина<3:
Дима, ты гений!
Я нашла подходящую фотку,гдк видно что температура 38,2 и скинула в группу.
Сударёк:
Пиздец...
Эми:
Ты лечись давай там!
Карина <3:
Лечусь, лечусь.
Димка:
Давай солнце, отдыхай.
Карина<3:
Поке♡
Я вышла из туалета и направилась на своё место.
–Чего грустные такие? – как ни в чем не бывало спросила я.
–У меня сестра заболела, температура поднялась, –ответил Дима.
–Она должна была с нами лететь, но не получилось, – продолжил Эмиль.
–Оу, это не классно.
–Не то слово. Ты кстати похожа на неё, – приметил Иманов. Я немного насторожилась.
–Это наверно всего лишь совпадение.
–Эмиль, можешь дать мне повербанк? – к нам подошёл Артём. – Что за прекрасная дама?
–Я Алёна,– я пожала ему руку.
–Артём, – он улыбнулся.
–У вас усы классные, – господи, как я давно хотела это сказать ему.
–Спасибо, – Чернец посмеялся.
–На свой повербанк, – Эмиль отдал Артёму вещь, которую он просил.
–Спасибо, ну а с вами я надеюсь, что мы ещё увидимся, – на этом какие-либо разговоры закончились.
Когда мы наконец приземлились, я вздохнула с облегчением. Я так устала, из-за того, что не могла уснуть в самолёте. А ещё надо ребятам пранк свой раскрывать. Так, вдох выдох и пошла.
–Тебе в какой отель? – спросил меня Иманов, когда мы всё выходили из аэропорта в Дубае.
–А можно мы отойдем в место, где поменьше людей и я кое что скажу, – попросила я.
–Без проблем, – сказал Сударь. Все уже знали меня как Алёну.