Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Полёт и продолжение пранка

Настройки
–Приятно познакомиться. –Взаимно, – улыбаясь во все 32 зуба, произнесла я. Лететь нам 5 часов. Пипец. Прошло только 1,5 часа этого утомительного полёта. Мы "сблизились" с Эмилем и Димой. Приходится придумывать ответы на всё вопросы на ходу. К такому я готова не была. Пипец. Я решила отойти в туалет. –Так мужчины, я припудрить носик, – сказала я, направляясь к туалету. –Классная она, – произнёс Эмиль. –Согласен. –Надо Карине написать. Эми: Карин, ну как ты там? Карина<3: 50/50, поднялась температура. Тёма: Сфоткай градусник. Карина <3: Секунду, я температуру ща перемеряю. Эми: Хорошо. Блять вот что мне делать. Тут пришло мне сообщение в личку. Димка: Найди в инете фото и скинь. Карина<3: Дима, ты гений! Я нашла подходящую фотку,гдк видно что температура 38,2 и скинула в группу. Сударёк: Пиздец... Эми: Ты лечись давай там! Карина <3: Лечусь, лечусь. Димка: Давай солнце, отдыхай. Карина<3: Поке♡ Я вышла из туалета и направилась на своё место. –Чего грустные такие? – как ни в чем не бывало спросила я. –У меня сестра заболела, температура поднялась, –ответил Дима. –Она должна была с нами лететь, но не получилось, – продолжил Эмиль. –Оу, это не классно. –Не то слово. Ты кстати похожа на неё, – приметил Иманов. Я немного насторожилась. –Это наверно всего лишь совпадение. –Эмиль, можешь дать мне повербанк? – к нам подошёл Артём. – Что за прекрасная дама? –Я Алёна,– я пожала ему руку. –Артём, – он улыбнулся. –У вас усы классные, – господи, как я давно хотела это сказать ему. –Спасибо, – Чернец посмеялся. –На свой повербанк, – Эмиль отдал Артёму вещь, которую он просил. –Спасибо, ну а с вами я надеюсь, что мы ещё увидимся, – на этом какие-либо разговоры закончились. Когда мы наконец приземлились, я вздохнула с облегчением. Я так устала, из-за того, что не могла уснуть в самолёте. А ещё надо ребятам пранк свой раскрывать. Так, вдох выдох и пошла. –Тебе в какой отель? – спросил меня Иманов, когда мы всё выходили из аэропорта в Дубае. –А можно мы отойдем в место, где поменьше людей и я кое что скажу, – попросила я. –Без проблем, – сказал Сударь. Все уже знали меня как Алёну.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник