Завтрак и аквариум
6 мая 2022 г., 22:38
На завтрак я выбрала панкейки с мёдом, латте и немного порезанного арбуза с дыней в виде канапе. Мы дружно выбрали столик в углу зала.
–Всем приятного аппетита, – сказала я, сделав глоток кофе.
–Спасибо, и тебе, – по очереди сказали мне Стас и Эмиль.
–Приятного аппетита, – это сказали Никита и Тёма.
–Не подавитесь, – выдал Дима. Никита поперхнулся. – Так спокойно, я ж сказал не подавитесь.
–Да иди ты, – ответил ему Сударь.
Закончив трапезу, мы вышли из столовой.
–Ну что, готовы путешествовать? – как то торжественно произнёс Дима.
–Нет, – в один голос сказали мы с Эмилем и Тёмой.
–Нет, –последним сказал Стас.
–Значит вы в четвером пойдете плавать к рыбам и акулам, – выдал Масленников.
–Чего? – вскрикнула я.
–Пошли, пошли.
Нам ничего не оставалось, как пойти за ним. Мы, не выходя из отеля пришли к огромному аквариуму.
–Давайте, лест гоу, – подбадривал нас Дима.
–Я тебя щас пну, – в шутку ответила я.
–А я добавлю, – вмешался Эмиль.
–Ага, ага, посмотрим, – с сарказмом произнёс мой брат. Мы подошли к одному из иностранцев. – Вот этих двоих берите, – сказал он на английском, указывая на Стаса и Артёма.
Их увели, а мы остались в ожидании. Спустя несколько минут, мы увидели Супер Стаса и Чернеца в аквариуме.
–Ахуеть, – произнесла я, когда Артём прислонил руку к стеклу.
–Посмотрите какие толстые стекла, – в шоке, говорил Дима на камеру.
–Это пиздец, – сказал Эмиль.
Спустя 10 минут, мы пошли по лестнице наверх, встречать наших плавцов.
–Как впечатления? – первое, что я спросила у этих двоих.
–Вот представь, ты такой плаваешь, плаваешь, и тут перед твоим лицом вот так рыбёха проплывает, – говорил Артём, проведя ладонью в 10 сантиметрах от лица. – Это стрёмно.
–А мне понравилось, – выдал Стас.
Когда Стас и Чернец переоделись. Я уже собиралась уходить, как услышала.
–Вы следующие, – сказал Масленников, обращаясь к нам с Эмилем.
–Не, – отнекивалась я.
–Это не обсуждается, давайте, давайте. Встретимся, когда вы будете в аквариуме, – и Дима ушёл с остальными, оставив нас с Имановым.
–Чёт мне стрёмно как то, – сказала я, смотря в аквариум.
–Не бойся, я с тобой, – ответил мне Иманов, беря за руку.
Мы погрузились в аквариум. А это не так уж и страшно, даже классно. Когда мы с Эмилем уже вылезли из воды и переоделись, нас встретили ребята.
–Ну как? – спросил Чернец.
–Ахуенно, – ответили мы с Имановым.
–Карин, а ты ещё отнекивась, – ухмыльнулся Морозов.
–Ой, иди ты, – цыкнула я. – Я ж не знала что это будет круто.
–И в правду, – произнёс Стас.
–Кто куда, а я в номер, – предупредила я.
–Всмысле? Не не не, мы гуляем Карина, гуляем, – серьёзно выдал Дима.
–Ну можно я отдохну? Буквально пол часика, – начала упрашивать его я.
–Ц, ну хорошо, – согласился он. –У тебя пол часа, мы будем рядом.
–Ура, спасибо, – обрадовалась я, и поцеловав Диму в щеку, направилась в номер.