Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Завтрак и аквариум

Настройки
На завтрак я выбрала панкейки с мёдом, латте и немного порезанного арбуза с дыней в виде канапе. Мы дружно выбрали столик в углу зала. –Всем приятного аппетита, – сказала я, сделав глоток кофе. –Спасибо, и тебе, – по очереди сказали мне Стас и Эмиль. –Приятного аппетита, – это сказали Никита и Тёма. –Не подавитесь, – выдал Дима. Никита поперхнулся. – Так спокойно, я ж сказал не подавитесь. –Да иди ты, – ответил ему Сударь. Закончив трапезу, мы вышли из столовой. –Ну что, готовы путешествовать? – как то торжественно произнёс Дима. –Нет, – в один голос сказали мы с Эмилем и Тёмой. –Нет, –последним сказал Стас. –Значит вы в четвером пойдете плавать к рыбам и акулам, – выдал Масленников. –Чего? – вскрикнула я. –Пошли, пошли. Нам ничего не оставалось, как пойти за ним. Мы, не выходя из отеля пришли к огромному аквариуму. –Давайте, лест гоу, – подбадривал нас Дима. –Я тебя щас пну, – в шутку ответила я. –А я добавлю, – вмешался Эмиль. –Ага, ага, посмотрим, – с сарказмом произнёс мой брат. Мы подошли к одному из иностранцев. – Вот этих двоих берите, – сказал он на английском, указывая на Стаса и Артёма. Их увели, а мы остались в ожидании. Спустя несколько минут, мы увидели Супер Стаса и Чернеца в аквариуме. –Ахуеть, – произнесла я, когда Артём прислонил руку к стеклу. –Посмотрите какие толстые стекла, – в шоке, говорил Дима на камеру. –Это пиздец, – сказал Эмиль. Спустя 10 минут, мы пошли по лестнице наверх, встречать наших плавцов. –Как впечатления? – первое, что я спросила у этих двоих. –Вот представь, ты такой плаваешь, плаваешь, и тут перед твоим лицом вот так рыбёха проплывает, – говорил Артём, проведя ладонью в 10 сантиметрах от лица. – Это стрёмно. –А мне понравилось, – выдал Стас. Когда Стас и Чернец переоделись. Я уже собиралась уходить, как услышала. –Вы следующие, – сказал Масленников, обращаясь к нам с Эмилем. –Не, – отнекивалась я. –Это не обсуждается, давайте, давайте. Встретимся, когда вы будете в аквариуме, – и Дима ушёл с остальными, оставив нас с Имановым. –Чёт мне стрёмно как то, – сказала я, смотря в аквариум. –Не бойся, я с тобой, – ответил мне Иманов, беря за руку. Мы погрузились в аквариум. А это не так уж и страшно, даже классно. Когда мы с Эмилем уже вылезли из воды и переоделись, нас встретили ребята. –Ну как? – спросил Чернец. –Ахуенно, – ответили мы с Имановым. –Карин, а ты ещё отнекивась, – ухмыльнулся Морозов. –Ой, иди ты, – цыкнула я. – Я ж не знала что это будет круто. –И в правду, – произнёс Стас. –Кто куда, а я в номер, – предупредила я. –Всмысле? Не не не, мы гуляем Карина, гуляем, – серьёзно выдал Дима. –Ну можно я отдохну? Буквально пол часика, – начала упрашивать его я. –Ц, ну хорошо, – согласился он. –У тебя пол часа, мы будем рядом. –Ура, спасибо, – обрадовалась я, и поцеловав Диму в щеку, направилась в номер.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник