Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Утром

Настройки
Я спала хорошо, мягкая кровать и подушка, только укрепляли мой сон. На утро я проснулась и заметив, что Артёма нет, я поплелась к Диме и Эмилю. Их тоже не было. Где они блять? Я написала им. Карина<3: Вопрос один на миллион: вы блять все где? Димка: Мы по отелю решили прогуляться, тут оказывается аквариум есть. Эми: Иди к нам. Карина<3: Как я к вам приду если я не знаю где вы? Тёма: Давай я зайду за тобой, у тебя минут 15. Карина<3: Бля, хорошо. Я пошла одеваться. Мой выбор пал на джинсовые шорты и розовый топ. Накрасив губы розовым блеском, я одела кроссы и джинсовку. Я готова. Как раз пришёл Чернец. –Доброе утро, – сказал он, улыбаясь. –Доброе, куда вас прёт с утра пораньше? –Ну ты же не собираешь всю неделю валяться в номере. У нас куча планов. Так сказал Дима, – пояснил Артём. Мы уже ехали в лифте. А номер у нас был на 22 этаже. Когда мы вышли в огромнейший холл с рецепшеном, я увидела ребят. –Ну привет, спящая красавица, – произнёс Дима. –Привет, привет, – мы обнялись. –Доброе, – Эмиль стоял рядом с Димой. –Вы ещё не встречаетесь? – подколола я Диму и Иманова. –Иди на хуй, – в один голос сказали они. Я рассмеялась. –Ладно, пошли на завтрак, – сказал Стас. –Вы ещё не ели? – удивлённо спросила я. –Мы тебя ждали, – вмешался Никита. –А разбудить меня не? –Ты слишком мило спала, – выдал Артём. –Ясно, – сказала я, после чего мы отправились на завтрак.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)