Утром
6 мая 2022 г., 10:58
Я спала хорошо, мягкая кровать и подушка, только укрепляли мой сон.
На утро я проснулась и заметив, что Артёма нет, я поплелась к Диме и Эмилю. Их тоже не было. Где они блять? Я написала им.
Карина<3:
Вопрос один на миллион: вы блять все где?
Димка:
Мы по отелю решили прогуляться, тут оказывается аквариум есть.
Эми:
Иди к нам.
Карина<3:
Как я к вам приду если я не знаю где вы?
Тёма:
Давай я зайду за тобой, у тебя минут 15.
Карина<3:
Бля, хорошо.
Я пошла одеваться. Мой выбор пал на джинсовые шорты и розовый топ. Накрасив губы розовым блеском, я одела кроссы и джинсовку. Я готова. Как раз пришёл Чернец.
–Доброе утро, – сказал он, улыбаясь.
–Доброе, куда вас прёт с утра пораньше?
–Ну ты же не собираешь всю неделю валяться в номере. У нас куча планов. Так сказал Дима, – пояснил Артём. Мы уже ехали в лифте. А номер у нас был на 22 этаже. Когда мы вышли в огромнейший холл с рецепшеном, я увидела ребят.
–Ну привет, спящая красавица, – произнёс Дима.
–Привет, привет, – мы обнялись.
–Доброе, – Эмиль стоял рядом с Димой.
–Вы ещё не встречаетесь? – подколола я Диму и Иманова.
–Иди на хуй, – в один голос сказали они. Я рассмеялась.
–Ладно, пошли на завтрак, – сказал Стас.
–Вы ещё не ели? – удивлённо спросила я.
–Мы тебя ждали, – вмешался Никита.
–А разбудить меня не?
–Ты слишком мило спала, – выдал Артём.
–Ясно, – сказала я, после чего мы отправились на завтрак.