Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Ранняя прогулка и признание

Настройки
Pov Карина Я проснулась и посмотрела на время. Экран телефона показал пол девятого. Видимо все спят. Я, убедившись что все в номере и все спят, решила прогуляться. Я оделась в то же, в чем прилетела в Дубай. То есть в джинсовый комбез, желтую футболку, ту же джинсовку и кроссы. Я тихо вышла из номера, и направилась прочь из отеля. Мы только два дня здесь, а уже столько произошло. Я шла по почти пустым улицам Дубая, погрузившись в свои мысли. Я не жалею о сексе с Эмилем, не жалею о сегодняшней превосходной ночи с Тёмой. Он прекрасен. Он красив, привлекателен, весел и смышлён. С ним приятно находиться рядом, но как с парнем... Странное чувство. Чувство неуверенности. Прям отвратительно. Вдруг передо мной встал мужчина, остановив меня. –Good morning, girl. What are you doing here alone? *Доброе утро, девушка. Что вы тут одна делаете? * – спросил меня незнакомец. –Hello, I decided to take a walk. *Здраствуйте, я решила прогуляться*– ответила я, улыбнувшись. –I'm Maxim, and you? *Я Максим, а вы? * –I'm Karina. *Я Карина* –Beautiful name. Are you a tourist? *Красивое имя. Вы туристка? * –Yes. I'm from Moscow. *Да. Я из Москвы.* –Я говорю на Русском, но very *очень* плохо, – вдруг сказал Макс. –Это классно, – я посмеялась. –Вы сюда одна прилетели? –Нет, с друзьями. Один из них сегодня ночью мне в любви признался, – я погрустнела. –Вау, это же хорошо, чего вы грустите? –Я боюсь, что это не правда. –Никогда ничего не бойтесь, особенно себя или своих чувств. Будьте открытой. Я вижу в вас прекрасного человека, который очень счастлив. У вас есть хорошее будущее, если сейчас вы возьмёте себя в руки, пойдете и признаетесь ему в своих чувствах. –Вы правы, я побегу прямо сейчас, спасибо вам огромное, надеюсь ещё увидимся! – я его обняла и побежала к отелю. –Пока! – крикнул он мне вслед. Я бежала со всех ног, забежав в лифт я отдышалась, а когда наконец, спустя тысячу минут, лифт открылся на нужном этаже, я побежала к номеру. Я быстро посмотрела на время: 10:26. Я забежала в номер, увидела Эмиля, Диму и Артёма, сидящих на нашей с Чернецом кровати. Я повалила Тёму на кровать жадно целуя. Он ответил мне только через несколько секунд. Отстранившись, я выдала: –Я люблю тебя. –Я тоже, малыха, – Артём крепко меня обнял. Дима и Эмиль смотрели на нас шокироваными глазами. –Рад за вас, – выдал Эмиль. –Любви вам, счастья, детишек, – произнёс Дима. –Не надо пока детишек, но спасибо, – ответил Чернец, я посмеялась.
Примечания:
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)