Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Утром 2.0

Настройки
–Спасибо Маску, – неожиданно сказала я. –Это кто? – спросил Эмиль. –Я с ним утром познакомились. –Когда успели? – удивился Дима. –Ну я рано утром прогуляться решила, вот и познакомилась. Хороший он парень, внушил мне что у меня хорошее будушее и что я прекрасная девушка. –Так и есть, – сказал Тёма. – Классная ночка у нас была, – он улыбнулся, посмотрев в потолок. –Чего?! – вскрикнул Масленников. –Ты чего? – успугалась я. – Мы сегодня рассвет встретили. –Ага, ночью просто не спится кому-то, – подколол меня Чернец. –Ааа, господи, а я уже понадумывал, – выдохнул Дима. –Сумашедший что-ли? – я посмотрела на него, как на идиота. Дима рассмеялся. – Сумашедший...– утвердилась я. –Ой всё, – сказал Иманов и встал с кровати. –Пошли за Стасом с Никитой и кушать. –Летс гоу, – сказала я. А дальше всё почти как вчера. Завтрак, та же еда. На этот раз взяла фрукты, зелёный чай и немного каши. –Куда пойдём? – спросила я. Мы выходили из столовой. –Сейчас мы идём в номер, за плавками и купальниками, – усмехнулся Масленников. –Ооо, что то интересненькое, – потер руки Сударь. –Блять, хочу в Электросталь, – жаловался Чернец. –Что может прекратить твоё хотение? – спросила я. –Ты, – коротко ответил Артём, накрыв мои губы своими, невесомо целуя. –Урааа, – протянул Никита, усмехаясь. – Я ждал этого. –А я своего никак не дождусь, – я перевела взгляд на Диму и Эмиля. –Ой, да иди ты, – цокнул Дима. –Кончай уже, – сказал Иманов. –Уже кончаю, – сказала я, быстро рванул к лифту. –Я её прибью когда нибудь, – произнёс Эмиль. –Ага, ага, – выдал Артём.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)