Утром 2.0
7 мая 2022 г., 22:17
–Спасибо Маску, – неожиданно сказала я.
–Это кто? – спросил Эмиль.
–Я с ним утром познакомились.
–Когда успели? – удивился Дима.
–Ну я рано утром прогуляться решила, вот и познакомилась. Хороший он парень, внушил мне что у меня хорошее будушее и что я прекрасная девушка.
–Так и есть, – сказал Тёма. – Классная ночка у нас была, – он улыбнулся, посмотрев в потолок.
–Чего?! – вскрикнул Масленников.
–Ты чего? – успугалась я. – Мы сегодня рассвет встретили.
–Ага, ночью просто не спится кому-то, – подколол меня Чернец.
–Ааа, господи, а я уже понадумывал, – выдохнул Дима.
–Сумашедший что-ли? – я посмотрела на него, как на идиота. Дима рассмеялся. – Сумашедший...– утвердилась я.
–Ой всё, – сказал Иманов и встал с кровати. –Пошли за Стасом с Никитой и кушать.
–Летс гоу, – сказала я.
А дальше всё почти как вчера. Завтрак, та же еда. На этот раз взяла фрукты, зелёный чай и немного каши.
–Куда пойдём? – спросила я. Мы выходили из столовой.
–Сейчас мы идём в номер, за плавками и купальниками, – усмехнулся Масленников.
–Ооо, что то интересненькое, – потер руки Сударь.
–Блять, хочу в Электросталь, – жаловался Чернец.
–Что может прекратить твоё хотение? – спросила я.
–Ты, – коротко ответил Артём, накрыв мои губы своими, невесомо целуя.
–Урааа, – протянул Никита, усмехаясь. – Я ждал этого.
–А я своего никак не дождусь, – я перевела взгляд на Диму и Эмиля.
–Ой, да иди ты, – цокнул Дима.
–Кончай уже, – сказал Иманов.
–Уже кончаю, – сказала я, быстро рванул к лифту.
–Я её прибью когда нибудь, – произнёс Эмиль.
–Ага, ага, – выдал Артём.