Чёртов《Ангел》

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 031 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
~От лица Ягучи (Яччана)~ Прошло уже две недели как у нас учится Т/И, она довольно симпатичная девушка и стиль у неё просто шикарный, сегодня она тоже пришла как обычно в чёрном стиле панк и чёрной сумкой на плече, её черные волосы и покрашенны в красный почти половина —Привет всем Она улыбнулась, я улыбнулся в ответ и помахал ей рукой, к щекам хлынул жар, по ней было сразу видно что она не сильно рада меня видеть, но это было и очевидно, я даже не понимаю что со мной, почему-то когда Т/И улыбается или просто появляется, я таю как лёд на солнце, а вдруг я... влюблён в неё? Неет... влюбится за две недели невозможно, или возможно? Но моё поведение явно похоже на влюблённость. Она очень милая, хоть и дерзкая, но милая, её пересадили... она раньше сидела сзади меня, а сейчас сзади меня сидит Тооно, а она на его месте, зато я могу любоваться её красотой даже во время урока и скучных лекций учителя                                   ~~~ Начался урок, все сели на свои места, я понял что влюблён в Т/И, первым уроком была японская литература —Записывайте тему сегодняшнего урока Очередная скучная лекция, не более, я смотрел на Т/И и понимал что это любовь была с первого взгляда, ведь только тогда с ней я искрене подарил ей шоколадку без своей маски, почему она так относится ко мне? —Ягучи, вы записываете? У вас даже тетрадь не открыта Я резко пришёл в себя и заметил что всё стояло на парте в сложенном виде как я и оставлял —А... аа... Я просто поматал головой и потянулся к тетради и открыл её —Пс, Яччан Я повернулся в сторону и посмотрел на одноклассника —Тебе нравится эта красотка Т/И? —Нет, с чего ты взял? Я решил соврать, Т/И действительно была привлекательной и привлекала внимание многих парней школы —Ну ты так смотришь на неё, я б с ней замутил, она мне так понравилась, подкачу к ней после уроков сегодня Он подмигнул мне —Ты ж мне поможешь если что? —Да, помогу "Угу, с выбором твоего гроба" Нет... я точно влюблён... я её приревновал... Урок закончился, я не могу позволить чтобы он был рядом с Т/И, Т/И только моя... и лишь моя и точка!!! Я должен его как-то не подпустить к ней, вдруг Т/И полюбит его и... НЕТ!!! Я ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ!!! Она та, кто заполнила мою пустоту, в детстве я всегда чувствовал себя без какого-то кусочка, будто во мне чего-то не хватает и... появилась Т/И... которая... дополнила меня, она будто вставила в меня тот самый кусочек но... мой одноклассник с которым мы перешёптывались... хочет забрать её у меня. Он жаждит её, но не жаждит её так... как я, он не сможет её ценить и давать ей что она захочет, как это могу сделать я!!! Он не заслуживает Т/И!!! Она... МОЯ!!! Они ушли куда-то вместе, я сжал руку в кулак, моей ревности не было придела, я признаю что я ревную, но чтоб такое было во мне... никогда такого не чувствовал. Я должен его остановить и не подпустить к Т/И, даже если... придётся причинить ему вред... даже если придётся... убить его!!! Я не позволю кому-то встать между мной и Т/И, что я сделаю, уже неважно, мне абсолютно всё равно, кого мне придётся ранить, неважно что я сделаю с тем кто встаёт у меня на пути. Я никому... НИКОМУ... не позволю забрать у меня её, мне наплевать, ничто и никто не имеет значения, она будет моя!!! У неё нет выбора. Либо она выберет меня... либо, придётся пролить чью-то кровь... чтобы она стала моей ~Вечер~ Я взял нож и дождался пока мой соперник вернётся в свою комнату, я наблюдал, да, он вернулся, я подождал минут 10 и пошёл к нему, нож я спрятал. Я постучался в его комнату и он сразу открыл дверь —Привет Яччан —Приветик Я улыбнулся —Заходи Я прошёл в комнату —Садись, будешь что-то? Кофе? Чай? —Хм... давай кофе наверное, чай не очень то и люблю Пока он делал кофе я тихо и незаметно подошёл сзади, я закрыл его рот рукой и ударил ножом в висок, он упал на пол без признаков жизни. Я высыпал кофейные зёрна обратно в пачку и поставив всё как было тихо ушёл оттуда, к мусору, я кинул оружие и избавился от него. Я вернулся в свою комнату и оперевшись руки об подоконник я улыбнулся и начал смеятся —Хахаха хвхв хаха АХАХАХХАХАХХАХАХААХХА Я немного успокоился и выпив воды лёг под одеяло, завтра постараюсь привлечь внимание Т/И и поговорить с ней, подружиться с ней, буду уделять ей внимание и она будет моей хм... неплохая идея, нужно будет позвать её на обед завтра. Я укутался и закрыв глаза начал засыпать и наконец-то заснул
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)