Чёртов《Ангел》

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 031 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
~От лица Т/И~ Я просто сижу на уроке и записываю всё что говорит учитель, я вчера общалась с парнем который сидел сзади меня, но сегодня на уроках его не оказалось, Яччан позвал меня на обед сегодня и я согласилась, хоть он меня и бесит но думаю мне стоит узнать его ближе, хотя он кажется и не таким для меня уже подозрительным, у него действительно нет проблем с адаптированием в новом кругу с новыми людьми, он мне даже показался... как его называет Тамура《Ангел》. Он был очень добрым, правда меня он иногда бесил. Урок закончился и мы пошли на обед, мы сели с Яччаном за один стол и начали есть, мы обсуждали что-то, он мне рассказывал о учениках, хм... раз он так много знает о учениках, он наверное популярен в школе —Слушай, как насчёт выпить кофе? Я задумалась —Да, давай Мы пошли в буфет и взяли кофе, мы дальше общались, а он однако интересный собеседник, вдруг Яччан случайно толкнул стаканчик, крышечка отлетела и его кофе пролилось мне прямо на юбку и немного попало на блузку —АЙ... ГОРЯЧО Я прокричала чуть ли не на всю столовую, Яччан взял салфетки и начал вытирать меня —Блин... прости пожалуйста мне так жаль Я хотела на него наорать но решила сдержаться —Ничего страшного Яччан, ты ведь случайно —Пятна ещё остались. Т/И, мне очень жаль —Яччан, ну хватит —Я тебе не оставил ожогов? Он поднял мою блузку —Ты что творишь?? Я убрала его руку —Я давать тебе в первый же день не собиралась Блять Т/И ну ты дура... я не хотела обижать Яччана —Я и не говорил об этом... Он покраснел и опустил взгляд вниз —Я просто забеспокоился, я мог оставить тебе ожог, помочь тебе избавиться от пятен? —нет, я сама побегу в туалет и постараюсь отстирать Я посмотрел вниз и сказал —Ну ладно, будь острожна, ещё раз прости Я убежала в туалет и взяв мыло я начала отстирывать блузку и юбку от кофе, у меня это еле как получилось. Эту японскую школьную форму я купила когда мы переехали сюда, вдруг я почучствовала как меня кто-то толкнкул на пол —Хей красотка, развлечёмся? Сказал какой-то парень, я его не знала и в туалете... Он потянулся к моим колготам и начал их снимать —Эй, убе... ммм Он закрыл мой рот рукой и залез рукой в мои трусы —ММММ Я укусила его, но он никак не отреагировал, я его как ЕБАНУЛА ПО ЯЙЦАМ БЛЯТЬ —а... какая плохая девочка... Он начал держаться между ног, но повалил меня на пол, я пыталась оборонится всеми способами но никак, он был сильнее и... ~~~ Он изнасиловал меня... я вышла из туалета в синяках, нога болела ужасно —Классно повеселились Последнее что я услышала от него —Мудила Я сказала ему и вышла из туалета, если бы я согласилась пойти с Яччаном этого бы не было, я хромала на одну ногу, на встречу мне шёл Итомэ и заметил меня —Т/И, с тобой всё хорошо? Он подошёл ко мне —Всё хорошо? —Итомэ, помоги мне дойти до общежития, меня наверное сегодня не будет на занятиях —Что случилось? —Меня изнасиловали Итомэ посмотрел на меня обеспокоенно и сказал —Кто он? —Я не знаю его —Ужас Т/И Итомэ обнял меня и погладил —Пойдём я проведу тебя, можешь ходить? Я встала на больную ногу и... —Ай, болит Я чуть не упала но Итомэ поймал меня —Залезай на меня Он присел на корточки и я залезла ему на спину. Итомэ дотащил меня до моей комнаты —Нужна помощь? Сказал он выходя из комнаты —Если что обращайся ко мне в любое время —Только нога болит, а так ничего не надо —Ещё что-то нужно? —Нет больше ничего, спасибо за помощь Итомэ Он улыбнулся и подойдя ко мне обнял —Попровляйся скорее милая, мы будем ждать тебя, но наверное кроме Акеми, он тебя не любит, и вообще он не любит особ женского пола —Я это поняла Итомэ последний раз улыбнулся и ушёл, нога болит очень сильно, перелома у меня нет, просто подвернула ногу, я лежала в кровати и просто сидела в телефоне, я написала Яччану что меня не будет на занятиях, и написала Тамуре что меня не будет в клубе, Яччан прочитал первым ~Переписка с Яччаном~ —Почему Т/И? —Меня изнасиловали когда я ушла в туалет отстирать одежду от кофе —Как так? Тебе нужна помощь? —Сейчас нет, нога болит ужасно —Понятно, попровляйся, если что я помогу, я живу рядом с тобой, так что в любое время я могу помощь тебе —Спасибо Яччан ~Конец переписки~ Я хотела уже выйти как мне написал Тамура ~Переписка с Тамурой~ —Почему тебя не будет в клубе? Я рассказала ему всё, но не рассказала что я была с Яччаном, он любит его и я не хочу портить наши отношения с Тамурой, мы хорошо дружим —Ужас, Т/Ишка... —Секс это конечно хорошо, но изнасилование это ужасный поступок, если я узнаю и увижу этого еблана я за себя не ручаюсь Мы с Тамурой допереписывались и я отложила телефон, мне нужен отдых. Я легла под одеяло прямо в одежде, мне было лень переодеваться и постаралась заснуть, лучший отдых это сон и именно по этому я решила поспать, я закрыла глаза и заснула
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)