Часть 5
20 мая 2022 г., 11:44
~Продолжение от лица Ягучи (Яччана)~
Я бежал по улице как вдруг кто-то схватил меня за руку
—Эу, ты куда это так бежишь то?
Я посмотрел, Это был... Тамура...? Кого кого, но видеть ЕГО я точно не хотел
—Тебе какое дело?
—Просто спрашивал
—Не задерживай меня, я тороплюсь, на уроки опаздываю
Тамура выдохнул и посмотрел на меня
—Чувырла, скажи мне честно, ты ебанько?
—Ты какого хуя меня оскарбляешь?
—Сегодня выходные придурок. Иди давай обратно
Он достал из кармана телефон и показал мне
Время: 10:53
16 апреля (суббота)
—Ааа...
—Ага
Он засунул обратно телефон в карман
—Тамура, вот ты где
К нему подбежал Шикатани
—О, привет Ягучи-кун
—Привет семпай
Я улыбнулся и пошёл обратно в свою комнату, может к Т/И зайти? Хм... Я пошёл к комнате Т/И и постучал, её не было или она спала, ну ладно, раз ушла или спит позже к ней зайду. Я зашёл в свою комнату и лёг на кровать и задумался. Хм... я знал конечно что я очень ревнив, но из-за ревности убить двух людей это слишком... может... я сошёл с ума? Это типо《Болезнь любовью》или что-то тип того? Я взял телефон и решил загуглить. Я загуглил все признаки которые у меня есть и мне выдало яндере. Кто это? Я загуглил кто такие яндере
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Яндере (Yandere) - сокращение от yanderu deredere, «яндеру» означает, если быть максимально точным, «больной» (на голову). В общем, «полоумная(ый) дередере». Попрошу сразу уяснить, что не истеричная (ый), а полоумная (ый)! Это разные вещи. Собственно суть яндере заключается в чрезмерной привязанности к объектулюбви, доходящем до фанатизма. Так сказать, обратная сторона цундере. Такие персонажи в обычном своем состоянии (в классическом определении) вполне себе милые и от дередере неотличимы, но при попытке впутать в романтику начинют сходить с ума, преследовать объект любви и ревновать его/её ко всему, что движется. Ну, и разумеется, пытаться ему/ей угодить во всем. В общем, классические яндере - параноидальные прилипалы. В классическом своем определении они тут же будут тянуть руки к острым предметам. Неклассическое определение яндере - это немного (или много) полоумные дередере.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я перечитал кучу статей о яндере и понял, что являюсь как раз в числе таких людей. Получается я не ошибся и у меня действительно болезнь любовью... Я положил телефон на место. Я узнал многое о яндере, например что они одержимы объектом своей симпатии. Я переоделся и пошёл на улицу и заметил Т/И с каким-то парнем, по внешности он не наших кровей уж точно. Они ходили, обнимались, он держал её за руку, он смеялся, она улыбалась. Я крепко сжал руку в кулак и подошёл к ним. Я постарался успокоить себя
—Привет Т/И
Я поздоровался с ней
—Привет Яччан
Она улыбнулась и я посмотрел на парня
—Я её муж
Сказал парень
—Муж?
Спросил я, какой. нахер. МУЖ?!?!?!
—Дааа, её мама договорилась с моей мамой что когда мы выростим мы обязательно поженимся,
Т/И посмотрела вниз, наверное от стыда, она не хочет быть с ним? Ну и я этого не позволю!!
—Ладно, тогда до встречи
Я улыбнулся и ушёл потому что чувствовал что прямо сейчас сорвусь и набью ему еблушку. Мне нужно устранить его. Он сейчас должен пойти к доктору отдать анализы. Я быстро забежал в столовую и забрался в комнату поваров, главное чтобы не спалили. Я быстро взял нож и спрятал в карман. Я собирался выходить как встретил парня из своего клуба
—Я-чан? Что ты делаешь здесь?
А.... ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! НУЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ!!!!
—А... я был там потому что хотел помочь повору
—Ааа, понятно, в понедельник тренировки ты не забыл?
—Нет, не забыл, всё хорошо Кен-чан
—Точно? Ну тогда я пойду дальше
Я улыбнулся и пошёл, задержал блять, если не не у доктора будет? Где мне его искать и подловить? Я решил пойти всё таки к доктору, но через окно увидел что он ходит кругами возле стадиона. Я быстро пошёл туда. Теперь нужно тихо идти за ним, я выждал подходящий момент и вытащил нож из кармана и закрыв ему рот перерезал горло. Надеюсь меня никто не запалил. Так, пятен крови на мне нет, так что я пошёл к мусору и избавился от оружия, далее я взял мусорный пакет и спрятал его в карман. Труп никто ещё не нашёл, вот и отлично. Я спрятал труп в пакет и сжёг. Теперь нам с Т/И уж точно никто не помешает. Оу, время обеда, я быстро побежал в столовую и взял еду сел за стол
—Яччан?
Я посмотрел наверх, это был Тооно
—Не занято? Ты не против если я сяду с тобой?
—А чё я буду против? Садись
Тооно сел напротив меня и сказал
—Ты слышал? У нас новенький в школе, говорят он муж Т/И, ни за что бы не догадался что у неё есть муж, хотя она довольно красивая девушка
Я стиснул зубы и сжал в руке ложку
—Красивая, согласен, глаз на неё положил?
Я посмотрел на Тооно, он был удивлён моей реакцией
—Нет, с чего ты взял?
Я посмотрел ему прямо в глаза
—А что? Ревнуешь?
—Делать мне нехер, я не ревную никого
Тооно просто посмеялся
—Яччан, я тебя что? Первый день знаю?
—Правда... я не ревную её
Я улыбнулся и продолжил есть. Мы поели и отнесли посуду. Я шёл к себе в комнату и встретил Т/И
—Привет Т/И
—Оу... привет Яччан, прости, (имя друга) появился неожиданно, я сама не знала что он переедет и вступит сюда. Я не хочу никак свадеб по договору, я хочу быть свободной девушкой с человеком с которым я буду счастлива
—Тогда, может погуляем?
Я немного покраснел и улыбнулся
—Да, я согласна
Мы гуляли и веселились, взяли в буфете кофе и конфеты, Т/И любит сладкое, по этому их взяли. Мы сидели на лавке, Т/И ела свои конфеты, я смотрел куда-то и она легла положив голову на мои ноги, я улыбнулся и немного покраснел. Я взял одну конфетку и начал кормить Т/И. Я гладил её по голове
~День прошел~
Ну хотя бы сегодня кофе не пролил. Я переоделся и лёг в кровать. Я еле как уснул
~Сон~
Мы сидим с Т/И за одним столиком на улице и едим мороженое. Она протянула мне своё и я лизнул его. Мы посмеялись и я поцеловал её в губы
~Утро~
Увааа, аа... это был сон? Очень надеюсь что он скоро станет явью