Чёртов《Ангел》

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 031 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
~От лица Ягучи (Яччана)~ Клубные занятия, а потом ужин. Кстати о ужине, нужно купить что-то для Т/И чтобы она поела —Сегодня так развлёкся Я проходил мимо своих соклубовцев —Опа, с кем? —С этой красоткой из первого Д, Т/И Я был поражён, так это он изнасиловал Т/И? Я решил подслушать что он будет говорить дальше. Я сел на корточки спрятавшись за стеной и стал подслушивать —Она сама тебе дала? —Я взял её силой —Но это неправильно чел... —Оф да что вы сразу, что сделано то сделано —Ну ты неправильно сделал, после занятий извинишься —Извиниться за что? За то что сама спровоцировала? Я не мог дальше слушать этот бред, мы с ним в одном клубе, одной команде и я не думал что он такой... мерзкий, вдруг после этой ситуации он начнёт к ней подкатывать и просить ещё этого с ней? —Ребята, мне звонят я вас позже догоню —Хорошо Ну уж нет... я не отдам ему Т/И. Я придумал. Я достал блокнот и начал писать ему записку, тип, от неизвестного какого-то дебила. Я начал писать записку, назначать время встречи, написал《хочу поговорить о своих чувствах, давай встретимся на крыше общежития №2 после школы, чтобы ты в 18:20 был там》я не влюблён в него, просто наебу для блага. Я быстро побежал по короткому путю в клуб, пока что всё получается. Я пришёл первый в раздевалку и положил записку в его шкаф. Я начал переодеваться и надеюсь всё пойдёт как по маслу ~После клуба~ Я быстро оставил вещи в комнате и спрятался за дверью на крышу и услышал шаги, нужно постараться даже не дышать, так как я хорошо плаваю я умею долго задерживать дыхание, я подождал, да, это был он, он всё таки пришёл. Я незаметно и тихо тоже пошёл на крышу, он кого-то ждёт, а это я здрасте. Я тихо подошёл к нему со спины и толкнул, он упал с крыши на землю, а я сразу после своих《делов》побежал в комнату. Больше никто не прикаснётся к моей Т/И, она только моя. Я ни капли не жалею о своём поступке. Я убью каждого... убью каждого кто хоть осмелится забрать её у меня, каждый будет страдать невыносимой болью, каждый. человек. который... хоть попытается забрать у меня Т/И, будет безжалостно страдать в очень болезненных муках. Я сделаю всё, чтобы она была моей ~Ночь~ Я уже лёг в кровать, мысли о Т/И никак не уходили, когда она появилась... я потерял сон, сбил свой режим. Я не могу заснуть долгое время, я посмотрел в телефон, время было 2:46 но спать никак не хотелось. Я выпил воды и решил еще раз попробовать заснуть, я закрыл глаза и заснул ~Сон~ Я иду по школьному коридору в класс и вижу как Т/И целуется с другим парнем, а не со мной... передо мной был нож, прямо на полу, как он здесь оказался? Я взял его в руки и направился в сторону Т/И и того парня. Я был сзади парня и развернув к себе ударил ножом в горло. Больше никто не сможет целовать мою Т/И кроме меня ~Утро~ Это худший сон который я видел... сколько сейчас? Я взял в руки телефон и посмотрел в телефон. 10:40!?!??! Я ПРОСПАЛ!!!!! Вот что значит не спать до трёх ночи. Я вскочил с кровати и начал собираться. Надев школьную форму и взяв сумку я побежал в класс
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник