Часть 9
9 июня 2022 г., 00:21
~От лица Ягучи (Яччана)~
Неужели... это правда? Я сплю? Т/И призналась мне в любви? Она любит меня? Неужели... неужели... НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!??!?!? ЭТО НЕ СОН!!! ЭТО... РЕАЛЬНОСТЬ!!!! Моя Т/И... Я крепко обнял её, никогда в жизни не отпущу, никогда в жизни. Я плакал от счастья, я хочу обнимать и целовать её до самой смерти, я был на седьмом небе от счастья!!! Оооох.... дай Бог мне не потерять сознание. Кхм.. ладно, преувеличиваю
—Яччан, задушишь же
—Прости, я не хочу отпускать тебя, сильно люблю
—Яччан, я тоже люблю тебя, но не нужно так сильно меня обнимать
Я отпустил её и зажмурил глаза
—Яччан, ты плачешь? Ну не плачь
Я провёл рукой по щеке, сам того не заметив из моих глаз действительно покатились слёзы, я вытер слёзы и успокоился
—Просто прикосновения мой язык любви, я люблю объятья и поцелуи, нежности... и всё такое...
—Прости, я не знала, Яччан... прости меня
—Всё хорошо
Я подошёл к ящику и достал кексы, я знаю что она любит именно эти кексы, с шоколадом внутри, с розовым и голубым в перемешку кремом и посыпанными радужной кондитерской посыпкой, я улыбнулся и положил кексы на стол, Т/И как-то странно посмотрела на меня
—Это мои любимые кексы
—Я знаю милая
Она удивилась
—О...откуда?
—Не раз видел как ты ешь именно эти кексы
Ну не скажу я что я за ней сталкерил и почти всё о ней знаю
—Т/И
Кто-то прокричал на улице
Я открыл окно и сказал
—Ты чё разорался?
—Я не тебе, я Т/И
Т/И подошла к окну и сказала с улыбкой
—Макио, приветик
—Выходи давай, будем играть
—Аа да... точно, совсем забыла что обещала тебе поиграть с тобой, прямо сейчас спущусь
Т/И всё так же мило улыбалась и посмотрела на меня
—Я пойду поиграю
—Ты заинтересовалась бейсболом?
—Нуу, мне бейсбол нравится, я поиграю с Макио и сразу вернусь к тебе и мы поедим кексиков
Она коснулась указательным пальцем к моему носу и поцеловала в щёчку
—Я пошла
—Хорошой игры вам
Я улыбнулся, Т/И вышла за дверь, я посмотрел в окно, они вышли, Макио взял её за талию и притянул к себе, Т/И его начала отталкивать, затем они начали дурачиться на улице, снова это чувство что её хотят отнять у меня, увести, забрать, чувство что ей лучше с ним чем со мной, какое-то во мне было... разбитое чувство, убить... убить... убить... Только одно слово вертелось в моей голове... убить... РАСЧЛЕНИТЬ, ВСКРЫТЬ, ВЫРВАТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ К ЧЕРТЯМ ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Я пролью кровь каждого... и не важно кто это будет... я пролью кровь каждого кто ХОТЬ ОСМЕЛИТСЯ!! Осмелится... забрать мою любовь. Они ушли на бейсбольную площадку, я тоже незаметно вышел за ними, нужно взять какой-то предмет чтобы можно было его вырубить, сейчас конец клубных занятий, все уже давно разошлись по своим общагам и комнатам, одни Т/И и Макио играли в бейсбол одни
—Отличный удар Т/И-тян хаахах
Отличный удар щас будет по твоей бошке тупой. Я подождал пока они наиграются
~Конец игры~
—Я переоденусь и пойдём вместе
Угу, пойдёшь ты с ней, вот чё б тебе своё ебало не закрыть? Мелишь чёрт знает что. Я незаметно прошёл в раздевалку, он один, я взял биту и КАК ЁБНУЛ ЕМУ ПО ГОЛОВЕ, я проверил пульс, жив бля... у меня есть идея. Я взял Макио на руки и так же незаметно вышел. Я зашёл в его комнату и привязал и закрыл рот чтобы уж тооочно... никуда... не убежал и не пискнул даже
~Ночь~
Макио проснулся после вырубки, я сидел на его кровати и сказал шёпотом
—Проснулся? Как тебе спалось?
Я достал из кармана лезвие и сел на корточки перед ним
—Ну мальчик мой, зря ты вставал на эти грабли аххахаха
Я тихо засмеялся и провёл лезвием о его рукам, и ещё, и ещё один. Так прошло где-то пол часа таких его мучений и он умер. Я развязал верёвки и убрал всё что может приносить подозрения, лезвие я забрал в свою комнату, обработал перекисью водорода, и положив на место лёг спать, так мы и не увиделись с Т/И, завтра... я полюбому увижусь с ней, со своей любимой и самой самой идеальной девушкой для меня. Т/И стала моей девушкой... не верю... я всё ещё думаю что это сон... но это не сон... это реальность... как же я люблю её. Я обнял подушку и представляя что это она спокойно заснул