Чёртов《Ангел》

NC-21
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 031 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
~От лица Ягучи (Яччана)~ Неужели... это правда? Я сплю? Т/И призналась мне в любви? Она любит меня? Неужели... неужели... НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ!??!?!? ЭТО НЕ СОН!!! ЭТО...  РЕАЛЬНОСТЬ!!!! Моя Т/И... Я крепко обнял её, никогда в жизни не отпущу, никогда в жизни. Я плакал от счастья, я хочу обнимать и целовать её до самой смерти, я был на седьмом небе от счастья!!! Оооох.... дай Бог мне не потерять сознание. Кхм.. ладно, преувеличиваю —Яччан, задушишь же —Прости, я не хочу отпускать тебя, сильно люблю —Яччан, я тоже люблю тебя, но не нужно так сильно меня обнимать Я отпустил её и зажмурил глаза —Яччан, ты плачешь? Ну не плачь Я провёл рукой по щеке, сам того не заметив из моих глаз действительно покатились слёзы, я вытер слёзы и успокоился —Просто прикосновения мой язык любви, я люблю объятья и поцелуи, нежности... и всё такое... —Прости, я не знала, Яччан... прости меня —Всё хорошо Я подошёл к ящику и достал кексы, я знаю что она любит именно эти кексы, с шоколадом внутри, с розовым и голубым в перемешку кремом и посыпанными радужной кондитерской посыпкой, я улыбнулся и положил кексы на стол, Т/И как-то странно посмотрела на меня —Это мои любимые кексы —Я знаю милая Она удивилась —О...откуда? —Не раз видел как ты ешь именно эти кексы Ну не скажу я что я за ней сталкерил и почти всё о ней знаю —Т/И Кто-то прокричал на улице Я открыл окно и сказал —Ты чё разорался? —Я не тебе, я Т/И Т/И подошла к окну и сказала с улыбкой —Макио, приветик —Выходи давай, будем играть —Аа да... точно, совсем забыла что обещала тебе поиграть с тобой, прямо сейчас спущусь Т/И всё так же мило улыбалась и посмотрела на меня —Я пойду поиграю —Ты заинтересовалась бейсболом? —Нуу, мне бейсбол нравится, я поиграю с Макио и сразу вернусь к тебе и мы поедим кексиков Она коснулась указательным пальцем к моему носу и поцеловала в щёчку —Я пошла —Хорошой игры вам Я улыбнулся, Т/И вышла за дверь, я посмотрел в окно, они вышли, Макио взял её за талию и притянул к себе, Т/И его начала отталкивать, затем они начали дурачиться на улице, снова это чувство что её хотят отнять у меня, увести, забрать, чувство что ей лучше с ним чем со мной, какое-то во мне было... разбитое чувство, убить... убить... убить... Только одно слово вертелось в моей голове... убить... РАСЧЛЕНИТЬ, ВСКРЫТЬ, ВЫРВАТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ К ЧЕРТЯМ ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! Я пролью кровь каждого... и не важно кто это будет... я пролью кровь каждого кто ХОТЬ ОСМЕЛИТСЯ!! Осмелится... забрать мою любовь. Они ушли на бейсбольную площадку, я тоже незаметно вышел за ними, нужно взять какой-то предмет чтобы можно было его вырубить, сейчас конец клубных занятий, все уже давно разошлись по своим общагам и комнатам, одни Т/И и Макио играли в бейсбол одни —Отличный удар Т/И-тян хаахах Отличный удар щас будет по твоей бошке тупой. Я подождал пока они наиграются ~Конец игры~ —Я переоденусь и пойдём вместе Угу, пойдёшь ты с ней, вот чё б тебе своё ебало не закрыть? Мелишь чёрт знает что. Я незаметно прошёл в раздевалку, он один, я взял биту и КАК ЁБНУЛ ЕМУ ПО ГОЛОВЕ, я проверил пульс, жив бля... у меня есть идея. Я взял Макио на руки и так же незаметно вышел. Я зашёл в его комнату и привязал и закрыл рот чтобы уж тооочно... никуда... не убежал и не пискнул даже ~Ночь~ Макио проснулся после вырубки, я сидел на его кровати и сказал шёпотом —Проснулся? Как тебе спалось? Я достал из кармана лезвие и сел на корточки перед ним —Ну мальчик мой, зря ты вставал на эти грабли аххахаха Я тихо засмеялся и провёл лезвием о его рукам, и ещё, и ещё один. Так прошло где-то пол часа таких его мучений и он умер. Я развязал верёвки и убрал всё что может приносить подозрения, лезвие я забрал в свою комнату, обработал перекисью водорода, и положив на место лёг спать, так мы и не увиделись с Т/И, завтра... я полюбому увижусь с ней, со своей любимой и самой самой идеальной девушкой для меня. Т/И стала моей девушкой... не верю... я всё ещё думаю что это сон... но это не сон... это реальность... как же я люблю её. Я обнял подушку и представляя что это она спокойно заснул
21 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник