Часть 10
13 июня 2022 г., 13:33
~От лица Т/И~
~Через 2 месяца~
Слишком много странностей в Мори-Мори, я погрузилась в свои мысли, ещё несколько парней умерло, 2 месяца назад умер Макио, он был такой жизнерадостный, не верю что он покончил с собой, мне кажется что Макио убили подставив это под самоубийство, это всё не несчастный случай, Амано придавило шкафом в библиотеке, как он мог упасть? Никак, потому что его толкнули 100%
—Эй, Т/И-тян
Я посмотрела направо, рядом со мной сидел Ясухиро с двумя рожками мороженого
—Ты чего такая грустная
—А... да так задумалась о странностях Мори-Мори, я потеряла двух друзей, Амано и Макио, а ещё своего друга из моей страны, он тоже перевёлся в Мори-Мори и был моим мужем по договору, но куда-то пропал, его уже 100% нет в живых
—Оу
Ясухиро посмотрел на землю, а потом на меня и протянул мороженое
—Вот, держи, это тебе, может хоть немного отвлекнёшься от плохих мыслей
—Спасибо... Ясухиро
Я начала есть мороженое вместе с ним, мы разговаривали, смеялись, он очень позитивный, кстати о нём, Ясухиро из баскетбольного клуба, следит за питанием и редко может позволить себе сладкое, но на этот раз купил нам обоим мороженое, он часто за всё время нашей дружбы ухаживал за мной, даже помню как пошёл дождь и он отдал мне свой дождевик, это было до того как мы начали встречаться с Яччаном. Я снова задумалась и вдруг я почувствовала как он меня обнимает тем самым я вышла из своих задумываний и обняла его в ответ
—Т/И-тян, ты ведь из Украины, верно?
Я с грустью посмотрела на небо
—Да...
Я вытерла слёзы с глаз
—У нас не просто война... у нас полнейший геноцид
—Геноцид?
Ясухиро удивился и посмотрел на меня
—Да... это просто ужасно. Стреляют по животным и детям как по мишеням, девушек в Херсоне, у нас в Украине есть такой город, насиловали и вешали, пытают и расстреливают местных жителей Украины, грабят дома и квартиры, одну девочку, ей 14 лет, изнасиловали пять оккупантов и в итоге от одного из них беременна
Я ему рассказала всё что знаю о своей родной стране и последние новости об этом
—Я в шоке... Т/И-тян... это слишком... слишком тяжело, мне жаль всех этих людей
—Да... это просто ужасно
Он обнял меня чтобы успокоить
—Успокойся милая, я уверен всё будет хорошо
Он улыбнулся и погладил меня по голове