Взгляд с другой стороны

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— в такую погоду было бы не плохо прогуляться, вон какое солнце, только вот своим невезением снова начнётся гроза — растроенно бубнил сам себе под нос мальчик, шатая ногой. Его ни капли не отчаяло то что он может попасть под сильный дождь, просто выбежал на улицу и побежал из Мондштата в Вольфендом, конечно же! Там его ждёт его хороший и верный друг Рэйзор, который сидел на земле и грелся на солнышке. Заметив бежашего на встречу мальчика, Рэйзор поднялся сказав — Беннет! — и расправил руки в разные стороны. Крепкие объятия продолжались долгое время, и конечно, юные мальчишки не виделись неделю, что по их мнению было достаточно много. — Рэйзор скучал по Беннету — и я скучал по тебе, Рэйзор — немного отходя сказал Беннет — Рэйзор принёс подарок! Подарок для Беннета, для Лупикал. — из кулака мальчика показалось ядро кристально бабочки, на вид очнгь хрупкое, маленькое, но уж очень красивое — что? Мне? Правда? — переспросил он, беря в руки ядро, которые буквально через секунду превратилось в пыль в руках Бенета. — оно сломалось… А. Прости меня! Это же был твой подарок! Рэйзор, ой-ёй-ёй. — все хорошо, Рэйзор не против — вероятно мальчик-волк хотел сказать что совсем не страшно, если Беннет сломает что-то, но у него проблемы с речью. Редкое общение с людьми даёт о себе знать. — нет, правда, я же снова все испортил — сев на землю упало и настроение Беннета. — Беннет хороший — потёрся Рэйзор об плече своего друга носом и оставил голову на плече — не страшно если сломает. Хороший — снова повторил он — не надо расстраиваться! Мясо надо! Есть мясо! — мы пойдём обедать? Думаю уже пора, обед ждёт, поедим сегодня жареного стейка и жареного мяса — встав с травы и пойдя к своему лагерю сказал мальчик. Рэйзор побежал следом. *** Плотный обед и набитые животы дали о себе знать, тут же обоих потянуло в сон, один не спал всю ночь, второй просто объелся, они даже сказать и подумать не успели как спали без задних ног, приключение хоть и было коротким, но очень вкусным!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник